О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:10
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #421
Yulya Danya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Обуховской обороны, ст.м Пролетарская
Сообщения: 300
Yulya Danya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robusta Посмотреть сообщение
Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

гы...ага, а забирать тоже по накладной -- светлый мальчик, шапочки синяя, с двумя бубончиками...ну и так далее...
Всем хорошего дня!
смешно
Старый 19-11-2008, 16:11     #422
Yulya Danya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Обуховской обороны, ст.м Пролетарская
Сообщения: 300
Yulya Danya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, смеялась от души!
+1000
Старый 19-11-2008, 16:14     #423
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
осспидя...
что ж - из Вас все вытягивать клещами?
А ребенок-то как отреагировал?
Ну я думала и так будет понятно , что сделает папа, они же все такие прямолинейные Ребенок, то нормально, он у нас вообще пофигист, а вот мне чуть плохо не стало, хорошо у нас палата на отшибе была, никто не прибежал)
Старый 19-11-2008, 16:34     #424
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует



ну папы бывают разные...
Мой бы (именно мой отец) просто взял бы на руки и подкинул вверх...
Старый 19-11-2008, 16:41     #425
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение

ну папы бывают разные...
Мой бы (именно мой отец) просто взял бы на руки и подкинул вверх...
Наш дедушка( папин папа) тоже хорош, собирались мы ехать вместе с родителями мужа в гости к его бабушке, дело было после Нового года, ну дед и предложил, что мол я за ним зайду на час раньше, погуляем, а потом встретимся и вместе поедем. В общем в назначенное время приходим с мужем в тот двор где гуляли наши дедушка и сын, и я наблюдаю такую картину, моего 10-мес сына дедуля со всей силы раскачивает на качелях, и это при том, что он в толстом комбезе на овчине, да еще и держаться не умел, мое состояние думаю описывать не надо, бегу с криками к качелям, снимаю дите, а дедушка как ни в чем не бывало заявляет:" А мы еще и горки катались"
А когда Данька совсем мелкий был, деду нашему попало и от меня и от свекрови моей, пошел гулять с колясочкой, возвращается, спаршиваем:" Где гулял?" Ответ:" Да на Ладожском вокзале..." По путям с колясчкой он оказывается катался...
Старый 19-11-2008, 17:20     #426
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Наш дедушка( папин папа) тоже хорош, собирались мы ехать вместе с родителями мужа в гости к его бабушке, дело было после Нового года, ну дед и предложил, что мол я за ним зайду на час раньше, погуляем, а потом встретимся и вместе поедем. В общем в назначенное время приходим с мужем в тот двор где гуляли наши дедушка и сын, и я наблюдаю такую картину, моего 10-мес сына дедуля со всей силы раскачивает на качелях, и это при том, что он в толстом комбезе на овчине, да еще и держаться не умел, мое состояние думаю описывать не надо, бегу с криками к качелям, снимаю дите, а дедушка как ни в чем не бывало заявляет:" А мы еще и горки катались"
А когда Данька совсем мелкий был, деду нашему попало и от меня и от свекрови моей, пошел гулять с колясочкой, возвращается, спаршиваем:" Где гулял?" Ответ:" Да на Ладожском вокзале..." По путям с колясчкой он оказывается катался...
про все остальное понятно, а горка-то Вам чем не угодила?Ну катались, ну и что? Мы тоже катались месяцев в 11 первый раз.
Старый 19-11-2008, 18:04     #427
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
про все остальное понятно, а горка-то Вам чем не угодила?Ну катались, ну и что? Мы тоже катались месяцев в 11 первый раз.
Дело в том, что горка была достаточна крутая, без бортиков и дедушка ребятенка не придерживал...
Старый 19-11-2008, 18:14     #428
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Дело в том, что горка была достаточна крутая, без бортиков и дедушка ребятенка не придерживал...
Извините, но Вы не преувеличиваете? Вы же не видели, насколько я понимаю, как они катались? Может конечно дедушка и не очень адекватен, но как-то сложно представить, чтобы он 10-ти месячного ребенка просто спустил с горки. Или он у Вас НАСТОЛЬКО неадекватен?
Старый 19-11-2008, 18:56     #429
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Извините, но Вы не преувеличиваете? Вы же не видели, насколько я понимаю, как они катались? Может конечно дедушка и не очень адекватен, но как-то сложно представить, чтобы он 10-ти месячного ребенка просто спустил с горки. Или он у Вас НАСТОЛЬКО неадекватен?
Я потом дедушку долго пытала как именно они катались, так, что не преувеличиваю, к слову, больше дедушка таких фортелей не выкидывал слава богу)
А по поводу неадекватности, Вы читали, тут кто-то писал, о том что папа оставил новоржденного дитенка в раковине, так что мужчины большие оригиналы
Старый 19-11-2008, 19:05     #430
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Добавлю свою историю..Дочке три месяца, мы с мужем договорились, что в будние дни ночью к ребенку встаю я, чтобы он выспался, а в выходные он, чтобы и я могла отдохнуть...В первый выходной ночью просыпаюсь от того, что дочь хнычет, а муж лежа в кровати во сне поет мне на ухо "а-а-а-", убаюкивая.... Встать к кроватке он не подумал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.