Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 09:36     #421
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


А когда лучше делать коррекцию осенью -весной? Это имеет значение? Мне говорили, что потом в солнечных очках надо чуть-ли не пол года ходить. Может ложная информация? Просто если так, то наверно лучше делать весной, когда хотя бы солнце есть
Старый 31-10-2008, 09:48     #422
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
А когда лучше делать коррекцию осенью -весной? Это имеет значение? Мне говорили, что потом в солнечных очках надо чуть-ли не пол года ходить.
Я слышала что лучше не делать летом - потому что много песка и пыли, а если попадет в глаза будет проблематично примыть. А на счет очков - их надо сразу в клинике одевать, первую неделю носить на улице обязательно, как защиту и от солнца/яркого света и от той же уличной грязи, а потом все зависит от глаз, у меня например нет никакой светобоязни или, как говорят, иногда больно если холодный ветер в глаза попадает, так что я вообще сейчас не ношу, впрочем мне и нечего - очки уже успела доча разбить.....
Старый 31-10-2008, 09:54     #423
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
А на счет очков - их надо сразу в клинике одевать, первую неделю носить на улице обязательно, как защиту и от солнца/яркого света и от той же уличной грязи, а потом все зависит от глаз, у меня например нет никакой светобоязни или, как говорят, иногда больно если холодный ветер в глаза попадает, так что я вообще сейчас не ношу, впрочем мне и нечего - очки уже успела доча разбить.....
Я очки ни одного дня не носила. Проблем не было.
Старый 31-10-2008, 10:10     #424
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я очки ни одного дня не носила. Проблем не было.
Меня дня на четыре хватило, потом я их таки дома забыла, а когда пришла, носить уже нечего было))))))) Хотя согласна - наверное можно было и не носить, особой неодходимости не было, разве только в метро люди не пугались кровопотеков в глазах.....
Старый 31-10-2008, 10:24     #425
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Я сделала коррекцию 29июля очки солнечные носила (но я их и до операции носила - глаза к солнцу чувствительны), никаких изменений в чувствительности не заметила.
Старый 31-10-2008, 10:59     #426
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
в метро люди не пугались кровопотеков в глазах.....
О!
А у меня ничего такого не было. Я на работу на следующий день вышла, никто даже не заметил что я без очков была, пока сама не сказала.
Старый 31-10-2008, 11:11     #427
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
О!
А у меня ничего такого не было. Я на работу на следующий день вышла, никто даже не заметил что я без очков была, пока сама не сказала.
У меня один глаз - небольшой кровопотек и как-то под веком - особо не заметно, а второй сильно было видко - муж даже сфоткал - я смотреть не могу - могу выложить. Но второй я сильно вздрогнула когда начали делать операцию - так что сама себе навредила
Старый 31-10-2008, 12:34     #428
taragona
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
taragona отсутствует


Я делала в июне, два года назад, очки одела после операции , как и требуется. На следующий день сама приехала на машине. Через 10 дней уехала на море в Турцию, а там солнце ого-го. НО все время в очках не ходила. Коррекцию делали я и мой муж (у него -6 оба глаза были). Сейчас 1. Единственное оба заметили, что вокруг все стало гораздо ярче что-ли, чаще хочется одеть солнечные очки (и летом, и весной, и осенью, и в пасмурный день иногда солнечные лучи сквозь тучи кажутся яркими). А так очень довольны, что без очков ходим ( обычных).
Старый 31-10-2008, 13:32     #429
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от taragona Посмотреть сообщение
Я делала в июне, два года назад, очки одела после операции , как и требуется. На следующий день сама приехала на машине. Через 10 дней уехала на море в Турцию, а там солнце ого-го. НО все время в очках не ходила. Коррекцию делали я и мой муж (у него -6 оба глаза были). Сейчас 1. Единственное оба заметили, что вокруг все стало гораздо ярче что-ли, чаще хочется одеть солнечные очки (и летом, и весной, и осенью, и в пасмурный день иногда солнечные лучи сквозь тучи кажутся яркими). А так очень довольны, что без очков ходим ( обычных).
НЕ могу уже ждать! Завидую белой завистью!
Старый 31-10-2008, 13:34     #430
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
А когда лучше делать коррекцию осенью -весной? Это имеет значение? Мне говорили, что потом в солнечных очках надо чуть-ли не пол года ходить. Может ложная информация? Просто если так, то наверно лучше делать весной, когда хотя бы солнце есть
Я сделала год назад осенью. Очень довольна так как немного резало глаза от света а погодка как раз пасмурная. Вот докоррекцию делала весной- было яркое солнце я чуть с ума не сошла. В очках пару дней походите и все ,думаю в ближайшее время солнца не предвидется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.