***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 13:45     #421
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Нормально...) С утра пораньше про вышивание крестиком.)))
Всем привет.
Старый 15-12-2008, 17:31     #422
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Если кого интересуют дешевые (вероятно горящие!) путевки в Египет (вылет в конце декабря), пишите мне в личку!
мне брательник только что предлагал на 10 дней 3-4* на мою семью из 3 человек за 1000 долларов всего!
есть разные варианты!!!
Старый 15-12-2008, 19:01     #423
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Чё-та накатило... Я очень часто забираю Тёмыча, когда они уже одеваются на прогулку всей группой. Детей-то много, а одеться они сами не все могут. Так что это длительный процесс, пока воспитатель и нянечка всех оденут. Так вот, я прихожу и помогаю одевать детишек. Они привыкли уже))) И, как галчата, подлетают наперегонки одеваться. Так вот, у них столько всего есть что сказать! Все наперебой рассказывают о себе, игрушках, родителях, такое впечатление, что их больше никто не слушает... Бегут ко мне, толкаются, кричат, чтобы мне было слышно. Все хотят внимания, и у меня такое впечатление, что не хвататет им этого... Кто на ноге повиснет, кто за руку обхватит и в лицо заглядывают - ищут отклика, ждут улыбку... Чё-то все переворачивается у меня внутри от этого...
Старый 15-12-2008, 19:17     #424
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Лена, у нас то же самое). Двое, кроме Димки, меня мамой называют)).

Я за вами не успеваю, девочки.
Остается только расслабиться и получать удовольствие)).
Катия, столько удовольствия оптом я давно не получала, сколько бы у тебя не было детей, сначала двое, потом трое, от сообщений такой безграничной любовью веет, улыбаюсь всю дорогу,читая.. Еще и на комплимент неожиданно нарвалась)).

Взрослеют наши детки, сами еще малюсенькие, а выражения в тему часто недетские получаются.
Старый 15-12-2008, 19:46     #425
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Прочитала про наезд на Лунтика))))) и пригнулась, т.к. у нас, преданных любителей БэбиЭнштейна и Нуки-Нуки, сейчас нашла коса на камень, ножиданный поворот так сказать.. Дима стал фанатом Губки Боба. Хочу поискать в инете нет ли там 25-го кадра. Это нечто, сидит, расплывшись в блаженной улыбке, разве что слюна не капает. Говорит: "У меня такое хорошее настроение!".
Вопрос отдельного сна решился в один вечер:
Изображения
 
Старый 15-12-2008, 19:57     #426
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Дина,ты же медик!скажи,укол в попу не очень сложно сделать???мне муж должен сделать.а я решиться никак не могу.он делал раньше собаке
Старый 15-12-2008, 19:59     #427
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


О,мы тоже любим "СПАНЧ ДЖЁБА"(по Сашиному).очень стараюсь на него не натыкаться,чё то не доверяю я ему(хотя сама раньше от него тащилась)))))
Старый 15-12-2008, 20:00     #428
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Дина,ты же медик!скажи,укол в попу не очень сложно сделать???мне муж должен сделать.а я решиться никак не могу.он делал раньше собаке
Я же, да))))! Ну если собаааке....)))) То не промахнется))). Только обязательно в верхний наружный квадрант. Если не в курсе, полупопие разделить на 4 клетки и колоть в верхнюю наружную, кожу немного растянуть перед действием. Ох, удачи ему)))!
Старый 15-12-2008, 20:15     #429
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ААААА!!!твоё "ОХ"меня пугаета еще воздух выпустить,т.е.если капля лекарства показалась нра игле,значит воздуха там нет???
я паникер стррррашный
Старый 15-12-2008, 20:25     #430
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Милен, а чего тебе про кисту врач сказал???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.