Наше время настало - худеть однозначно!!! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 20:09     #421
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA
Любите майонез-считайте каллории!!!В инете-куча калькуляторов!!!Не выбивайтесь из каллоража...Вообще-подсчет каллорий-отличная вещь!!!!
Я уже наизусть знаю, где сколько калорий. Майонез действительно вообще не ем - вчера попробоавала в первый раз за полгода (с НГ вроде, хотя тоже не помню, вроде и на НГ не ела). Не ем свинину, сметану, жареное, сосиски, другие полуфабрикаты, печенье, сейчас завязываю со сладкими йогуртами. О существовании сахара и сахарницы забыла. Каша - только греча или овсянка на воде.
Сейчас пытаюсь отучиться от сыра.
Но если у меня на полке заваляется сладкая дрянь какая-нить, все .
Я неделю назад вернулась из Египта. Честно за все пребывание там съела кусок торта на ДР сына (так - салаты, мясо, чай) и финики к чаю. А в последние 2 дня ела все подряд - нервы сдали. Итог - привезла весь свой вес обратно. А муж ел как прорва - похудел на кг. И это при одинаковых интенсивных купаниях в море. Если кто-то знаете, как поменять свой организм на организм мужа - я буду рада за советы.
Старый 02-05-2006, 21:37     #422
_*MOUSE*_
Guest
 
Сообщения: n/a


А я вот решила попробовать Фитнес хлопья от нестле. Там даже и примерный рацион предлогают. Суть в том, что утром и вечером хлопья с нежирным молоком/ кефиром, а днем нормальная еда. Исключая жирное и хлебо/ булочное. Сегодня первый день. Вот только весов нет взвеситься, что бы сравнить что станет за 14 дней. А еще попутно нашла травяной чай компании Эвалар для сокращения аппетита и нормализации функции кишечника. Чай действует - вчера еще попробовала. А то на меня под вечер жорик нападает. Приходится на улицу уходить - на роликах кататься, что бы не есть.
Старый 02-05-2006, 22:10
ответ для _*MOUSE*_ на сообщение "А я вот решила попробовать Фитнес..."
    #423
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от _*MOUSE*_
А я вот решила попробовать Фитнес хлопья от нестле. Там даже и примерный рацион предлогают. Суть в том, что утром и вечером хлопья с нежирным молоком/ кефиром, а днем нормальная еда. Исключая жирное и хлебо/ булочное. Сегодня первый день. Вот только весов нет взвеситься, что бы сравнить что станет за 14 дней. А еще попутно нашла травяной чай компании Эвалар для сокращения аппетита и нормализации функции кишечника. Чай действует - вчера еще попробовала. А то на меня под вечер жорик нападает. Приходится на улицу уходить - на роликах кататься, что бы не есть.
Я не буду спорить относительно питания ,но выражения фитнес-хлопья-смешны!!!Для меня они звучат приблизительно как -фитнес-свинина,фитнес-булочка....Тоже самое-Кола-фитнес-ноль каллорий!!!А в каком ,стесняюсь спросить фитнесе в рацион входят газированные напитки???А почему бы не сделать эти хлопья самим?Там что-то из ряда вон новое?Овсянка+орехи+изюм+сухофрукты?Я стесняюсь спросить, а сколько каллорий они не пишут?Ну и прикиньте-две порцайки в день-вот и Ваш суточный каллораж...А вечерний прием Вы как собираетесь утилизировать?
Старый 02-05-2006, 23:56     #424
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Светик,солнце,что ты мать сильно агрессивна сегодня.Я то тебя знаю,знаю,что ты хорошая и добрая,но девочки испугаются.
Девоньки,милые не ведитесь на рекламу.Ну что тот Фитнесс от Нестле-это ж гольные углеводы.А углеводы при избытке куда идут?ответ-в наш ненавистный жир.Так зачем их лопать без меры.Светик,тут хорошие и умныемысли пропагандирует,углеводы в меру,жиры минимизировать,налегать на белки.
Старый 03-05-2006, 00:55     #425
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада
Светик,солнце,что ты мать сильно агрессивна сегодня.Я то тебя знаю,знаю,что ты хорошая и добрая,но девочки испугаются.
Эллик!Не-е-е...агрессивной не бываю...-вот ржать без дела-угу!!!Приношу извинения,если кого-то обидела....даже капельку...
Старый 03-05-2006, 06:40     #426
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Да знаю я,что ты шутница))))).Я ж любя))))
Старый 03-05-2006, 09:36     #427
_*MOUSE*_
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от VAVA
Я не буду спорить относительно питания ,но выражения фитнес-хлопья-смешны!!!Для меня они звучат приблизительно как -фитнес-свинина,фитнес-булочка....Тоже самое-Кола-фитнес-ноль каллорий!!!А в каком ,стесняюсь спросить фитнесе в рацион входят газированные напитки???А почему бы не сделать эти хлопья самим?Там что-то из ряда вон новое?Овсянка+орехи+изюм+сухофрукты?Я стесняюсь спросить, а сколько каллорий они не пишут?Ну и прикиньте-две порцайки в день-вот и Ваш суточный каллораж...А вечерний прием Вы как собираетесь утилизировать?
Пишут что 354 ККал, а их в день надо 45г. А в составе Цельная пшеница, рис + 10 витаминов и минералов. Я, конечно, не знаю сколько норма калорий в день, но кроме хлопьев я ем овощи, фрукты (до обеда), в обед или что-то мясное б/гарниров или овощной суп. А вечером кефир или зерненый творожок. Не думаю что перебираю по калариям. Хотя не считала и могу ошибаться.
Старый 03-05-2006, 10:50     #428
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Гы! Я вчера в магазе видела фитнес-халву!
Старый 03-05-2006, 10:55     #429
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Нет,конечно дело ваше,но Света дело говорит-не надо хлопьями ужинать.Да и сахара в них много.Вы ж углеводы еще получите из овощей.
Старый 03-05-2006, 21:53     #430
_*MOUSE*_
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада
Нет,конечно дело ваше,но Света дело говорит-не надо хлопьями ужинать.Да и сахара в них много.Вы ж углеводы еще получите из овощей.
Я их меню слегка скорректировала, потому как не ем после 6-7 часов, просто такая привычка (кстати выработалась после родов) уже 8 лет. Только воду пью. Поэтому хлопья попадают только не завтрак. Очень сытно. С 7 утра до 13-14 даже и есть не хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.