Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 02:45     #421
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
...ни один навороченый бандюган не купил себе ни бентли ни астин - мартин... не потому, что бабла мало - а потому что - мастью не вышел...
как вы интеллигентно написали РЫЛО
Старый 27-04-2008, 02:51     #422
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм а вот откуда я могу знать - чего она желала ? сугубо меня или меня в купе с моим бумажником? расскажите секрет распознования меркантильных особ а?
сначала реши, гдавное ли это для тебя в женщине? Т.е. - главное чтобы денег (комфорта) не хотела, всё остальное второстепенно? Тогда позови её в горы!
Старый 27-04-2008, 12:02     #423
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОФЬ Посмотреть сообщение
сначала реши, гдавное ли это для тебя в женщине? Т.е. - главное чтобы денег (комфорта) не хотела, всё остальное второстепенно? Тогда позови её в горы!
а Вы знаете СКОЛЬКО это стоит ? ( я про горы)

да какая -разница - меркантильная - не меркантильная?? это -то как раз и неважно..
есть же другие качества - они важнее))))))))))))))
Старый 27-04-2008, 17:24     #424
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не ВЕРЮ в бабло.... я просто принимаю его во внимание и учитываю его влияние - причем делаю это не стесняясь.. вот и вся разница..
гыы .. продают... но не так и не тем.. но... ничего невозможного нет - и вот тут точно дело не в бабле.. это не бабло - это статус...
так вот и тут речь о том что дамы в отличие от мужчин легко могут приобрести этот статус просто сойдясь с сооиветсвующим мужчиной - а это соблазн покруче прямого бабла...
А можно я тоже вопрос задам. Мне кажется, что сегодня увеличился процент мужчин, которые получают себе статус сойдясь с сответствующей женщиной. По крайне мере, знаю не мало примеров.
А также просто наблюдения со стороны: например, иногда вижу, что девушку на дорогой машине просят "взять их с собой" миловидные, но пешеходные молодые люди.
Однажды даже прозвучало : "усыновите меня, или котом домашним возьмите!!!"
Ну там очень приличная машина у девушки была))))

Так что, перефразируя название топика: можно любого мужчину соблазнить? если не милым личиком, да стройной фигуркой, то дорогим автомобилем и шикарной квартирой?
Старый 27-04-2008, 17:37     #425
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
А можно я тоже вопрос задам. Мне кажется, что сегодня увеличился процент мужчин, которые получают себе статус сойдясь с сответствующей женщиной. По крайне мере, знаю не мало примеров.
.........................................
Так что, перефразируя название топика: можно любого мужчину соблазнить? если не милым личиком, да стройной фигуркой, то дорогим автомобилем и шикарной квартирой?
А.. фиг знает... наверное ... мне трудно судить - ну вот вроде нел личного опыта.. хотя и в " СТАРЫЕ времена..." всегда можно было глянуть " А кто у нас папа"и обноружив ч то папа у нас например проффессор нужного профиля - моджнео не беспокоиться за дисер нужного профиля ( для тех кто не знает поясню - кандидатские корки довали вполне зримые материальные блага в старые времена)
Да ясен пень , что и сейчас найдется немало " мальчеГов" которых больше всего интересует " приданое" - ну и что? так было всегда и так всегда будет..
Старый 27-04-2008, 17:54     #426
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да ясен пень , что и сейчас найдется немало " мальчеГов" которых больше всего интересует " приданое" - ну и что? так было всегда и так всегда будет..
Ну тогда можно спокойно констатировать, что ДА, действительно женщина ищет не только хорошего умного доброго и тд мужчину, но и обеспеченного. Для того, чтобы было из чего плести гнездо и на что растить детей.
А то, что иногда выясняется, что любовь была чуть-чуть... так это и со стороны мужчин может случиться. Встречаться с богатым человеком и быть влюбленной совсем не одно и то же, что жить с ним и любить его
Старый 27-04-2008, 17:57     #427
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Встречаться с богатым человеком и быть влюбленной совсем не одно и то же, что жить с ним и любить его
ясен пень!! но тут же изначально вопрос был даже не о " встречаться" - а так... о " потрахаццо разок"... что в современном общевстве не то что не пориццаеццо а практически ужо приветствуеццо)))))))))))))) та к что.........
Старый 27-04-2008, 19:51     #428
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
.
Вот было у меня настроение... такое... не знаю как сказать. В общем, хотелось найти мужчину, поговорить, может выпить..
.......................................
Не стара еще, не уродка, автомобиль приличный...
.................................................. ...
Предлагаю мужчинам: прокатиться, сходить в кино, поболтать...
ШАРАХАЮТСЯ как от прокаженной!!!!
ВОт где найти мужчину? Что с ними случилось?
.................................................. ..........

На всякий случай: муж в курсе истории))))
ну и? нафига мужчинам эти " танцы без перспективы" ? а? глубоко замужняя дама с которой нужно флиртовать - ( ну ей охота развлечься) и не забыть проводить ее к мужу...
нет вполне можно - ну вот с хорошей знакомой, .. с колегой по рпботе, С ЖЕНОЙ ХОРОШЕГО ДРУГА... -НУ ПРОСТО С ПРИЯТЕЛЬНИЦЕЙ... ну это нормально - ну вот женщина хочет что бы за ней поухаживали... ну так не жалко же.... все можно...но скажите с какого перепугу надо начинать флиртовать с СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕЙ женщиной у которой на лбу написано что она совершенно ничего кроме формального флирта не хочет???
Нет... согласен .. бывает настроение - когда с удовольствием бы вот с посторонней бабой - и воТки бы выжрал и потрендел -бы .. ну вот именно так - потрендели и разбежались.. но это же настроение должно быть соответсвующее.. и тут уже увы .. другие мотивыв а вовсе не сексуальная привлекательность играют...
Старый 27-04-2008, 23:41     #429
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не ВЕРЮ в бабло.... я просто принимаю его во внимание и учитываю его влияние - причем делаю это не стесняясь.. вот и вся разница..
гыы .. продают... но не так и не тем.. но... ничего невозможного нет - и вот тут точно дело не в бабле.. это не бабло - это статус... заметьте что ни один навороченый бандюган не купил себе ни бентли ни астин - мартин... не потому, что бабла мало - а потому что - мастью не вышел...
сначала стань добропорядочным буржуа - а уж потом катайся на бентли...а астен мартин вообще еще "заслужить надо")) да опять же не баблом...а тем что и папа идедушка на этом ездили... так вот и тут речь о том что дамы в отличие от мужчин легко могут приобрести этот статус просто сойдясь с сооиветсвующим мужчиной - а это соблазн покруче прямого бабла...
А у кого в этом городе есть бентли знаете? И вы думаете, никто из обладателей не имел никогда отношение к криминалу?

Старый 27-04-2008, 23:59     #430
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не ВЕРЮ в бабло.... я просто принимаю его во внимание и учитываю его влияние - причем делаю это не стесняясь.. вот и вся разница..
гыы .. продают... но не так и не тем.. но... ничего невозможного нет - и вот тут точно дело не в бабле.. это не бабло - это статус... заметьте что ни один навороченый бандюган не купил себе ни бентли ни астин - мартин... не потому, что бабла мало - а потому что - мастью не вышел...
сначала стань добропорядочным буржуа - а уж потом катайся на бентли...а астен мартин вообще еще "заслужить надо")) да опять же не баблом...а тем что и папа идедушка на этом ездили... так вот и тут речь о том что дамы в отличие от мужчин легко могут приобрести этот статус просто сойдясь с сооиветсвующим мужчиной - а это соблазн покруче прямого бабла...
Не ожидал от тебя таких иллюзий..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.