Я в ужасе! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:22     #421
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Хм... Это мой двор... Интересно, почему я не вижу ( И не видела) агрессивных собак-бродяжек? Где Вы их видите то? Зато бесхозных детишек, шарящихся по помойкам, ломающих кусты и прыгающим по крыше гаража рядом с пухто наблюдаю регулярно... Так же регулярно, особенно летом, около этого детского садика собираются пьяные подонки которые там бухают и орут песни и футбольные кричалки всю ночь!
К сожалению, если Вы их там не видели, это не значит, что их там не было. В группе, куда ходит мой сын эти собаки сильно напугали ребенка (который пошел посмотреть на щеночков,когда воспитательница отвлеклась на кого-то из детей). И примерно неделю речь шла о заикании, при том, что группа и так логопедическая. Я бы и рада их не видеть, а тем более в саду. Равно как и пьяных, которые собираются не только около, но и на горках в саду - и оставляют после себя битые бутылки. Что там ночью еще происходит могу судить только по следам пребывания - это не мой двор.

Последний раз редактировалось Splushka22, 21-01-2009 в 14:23. Причина: опечатка
Старый 21-01-2009, 14:39
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #422
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


И что сделали с воспитательницей после такого инцендента? Или она не понесла ответственность?
Старый 21-01-2009, 14:48     #423
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
На одном из форумов помощи животных(питерском) была тема проагрессивную стаю, вожак которой прыгнул на спину человеку...
А совет где ходить.. я лично по кустам и не хожу - по дорожкам только, только эти дорожки в парке.. где в кустах и жила эта стая, считающая этот кусок земли своей собственностью.Вы предлагаете там на машине ездить? И вожаком в той стае была старая кастрированная сука, вечно недовольная проходящими мимо

Вот.. нашла эту тему

http://www.poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=1154

Автор - один из модераторов ресурса, а не человек из "собаконенавистников".
Ну...можно наверное было обойти именно те кусты по другой дорожке..если она конечно не одна. Я всегда за мирное решение вопроса.
Старый 21-01-2009, 15:31
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #424
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Staffka,вам адрес надо? Прошу к метро Московская,сразу за МакДональдсом,там как раз детская площадка и теплоцентраль проходит,свора приличная,и охраняет хорошо! ВЕЛКАМ!
Сама отбивалась с ребенком,когда шли в медицинский центр,а вот кустов там как раз и нету.Почему я в городе должна отбиваться от бродяжек?
Еще Будапештская,дом примерно 27 и его округа,там живет моя подруга,у нее эрдель,с поводка вобще собаку не спускает,перед тем как идти на улицу смотрит в окно,нет ли рядом бездомной стаи!Бросаются на ее собаку,ее пес соответственно тоже лает,вот и бегает от бездомок кругами,и только не надо говорить.что ее собака тоже лает! пес прекрасно отдрессирован,только когда на него с любимой хозяйкой бросаются,и чуть ли не за зад кусают,кобель просто не может удержаться.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЕГАТЬ КРУГАМИ ПО ГОРОДУ,ОБХОДЯ АГРЕССИВНЫХ СОБАК??????
Старый 21-01-2009, 15:37     #425
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Staffka,вам адрес надо? Прошу к метро Московская,сразу за МакДональдсом,там как раз детская площадка и теплоцентраль проходит,свора приличная,и охраняет хорошо! ВЕЛКАМ!
Сама отбивалась с ребенком,когда шли в медицинский центр,а вот кустов там как раз и нету.Почему я в городе должна отбиваться от бродяжек?
Еще Будапештская,дом примерно 27 и его округа,там живет моя подруга,у нее эрдель,с поводка вобще собаку не спускает,перед тем как идти на улицу смотрит в окно,нет ли рядом бездомной стаи!Бросаются на ее собаку,ее пес соответственно тоже лает,вот и бегает от бездомок кругами,и только не надо говорить.что ее собака тоже лает! пес прекрасно отдрессирован,только когда на него с любимой хозяйкой бросаются,и чуть ли не за зад кусают,кобель просто не может удержаться.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЕГАТЬ КРУГАМИ ПО ГОРОДУ,ОБХОДЯ АГРЕССИВНЫХ СОБАК??????
А что вы сделали для того, чтобы этой стаи там не было?
Вы кому вопросы задаете? Мы здесь все собаководы, а не представители уполномоченных органов!
Старый 21-01-2009, 15:56     #426
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Ну...можно наверное было обойти именно те кусты по другой дорожке..если она конечно не одна. Я всегда за мирное решение вопроса.
интересная позиция..только не всегда знаем какие кусты надо обходить....
А главное, почему мы не можем пройти по там где надо,и приходится делать крюк...
Долгое время на территории 28 о/м жила стая,которая курировала ТЮЗовский садик...
Сейчас есть мигрирующая стая..с которой непонятно где можно встретиться..
Старый 21-01-2009, 16:02     #427
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
интересная позиция..только не всегда знаем какие кусты надо обходить....
А главное, почему мы не можем пройти по там где надо,и приходится делать крюк...
Долгое время на территории 28 о/м жила стая,которая курировала ТЮЗовский садик...
Сейчас есть мигрирующая стая..с которой непонятно где можно встретиться..
Эта стая живет периодически то там же у 28 о/м или под крыльцом интерната на ул.Правды
Иногда они приходят,и что законамерно ночью под наши окнаи ВОЮТ !!!!!ВОЮТ ВОЮТ !!!!!
Пока стрелять не собираюсь
Старый 21-01-2009, 16:02     #428
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А что вы сделали для того, чтобы этой стаи там не было?
Вы кому вопросы задаете? Мы здесь все собаководы, а не представители уполномоченных органов!
Я вопрос не задаю,я отвечаю на вопрос Staffka,человек удивляется где эти стаи берем,я даю конкретные адреса!
А что я должна делать,чтобы стаи не было? подскажите?
Подруга с собачниками писали в ЖК заявления и милицию,результат нулевой.
Старый 21-01-2009, 16:12     #429
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Я вопрос не задаю,я отвечаю на вопрос Staffka,человек удивляется где эти стаи берем,я даю конкретные адреса!
А что я должна делать,чтобы стаи не было? подскажите?
Подруга с собачниками писали в ЖК заявления и милицию,результат нулевой.
Не прекращать писать, жаловаться,в милицию, в районную СЭС и выше, к депутату(МО и город) на прием. Одного раза может быть недостаточно.
Если речь идет об агрессии и угрозе жизни- тут не до сантиментов, надо действовать.
Старый 21-01-2009, 16:12     #430
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
+1
Ну почему на меня никогда не нападали? Ну бежит стая ( У нас на работе в порту много разных бегало), ну идёте мимо спокойно. Если кто гавкнет достаточно сымитировать что за камнем нагибаетесь или ногой топнуть. Какие кидания в горло то?
Наташ , а меня кусала бродячая собака, я еще ребенком была.. просто шла, а она укусила сзади за ногу.. в голень.. Уж поверь - я ее не трогала и собак не боялась.. Наоборот - ездила с отцом в гаражи, он там с машиной возился, а я с охранных собак выгуливала.. И тоже была уверена, что меня никто не тронет.. неа.. укусили.. просто так..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.