Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:46     #421
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
очень даже можно жить, когда мои встает 2 раза за ночь, т.е. в 1 и в 4 примерно можно считать у меня бла шикарная ночьа подъем также в 8
Думаешь можно, ДА? Я тут как почитаю что у Маши, Наташи, Юли дети спят всю ночь, не просыпаясь, меня прям зависть кусает.
Старый 02-03-2009, 13:50     #422
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Короче, прочитала я ваши дебаты внимательно

1. Было бы о чем спорить. Какая разница? Я вообще на название топика не смотрю - у меня он в избранных ссылках.
2. Новички уязвимее - сами знаете.
3. Сурка не послали в сад? Странно. А новчика послали. Дедовщина, однако.

Это мое мнение. Вот. Аня, возвращайся и не бери в голову.
Просто, помните, Медея писала, что у нее на фотки с плохой композицией сразу реакция - как у некоторых на неправильную ноту? А вот у Ани на слова - это и натура, и профессия. Кстати, у Юли Н-Ы та же фигня, и у меня тоже. Это не повод накидываться на человека - объяснили бы популярно, что было голосование, что никто особо не высказывался, и вот такой топик - Фоксик же выбрала то название, что больше отзывов получило.

Учитывая все вышесказанное, я Аню уговаривать вернуться не буду - я с ней и так общаюсь, но вам рекомендую уговорить - человек хороший, позитивный и интересный

ПЫСЫ
а мне нравится название - с юмором хотя, в целом, мне фиолетово.
Дело не в дедовщине, а в том с каким тоном она это высказала - типа кто создал топ с таким названием, не посоветовавшись. Ну и еще Оксана пыталась ее вразумить, но она (Green Mama), мягко говоря, не очень дружелюбно ей ответила. Ну и нам всем было не очень приятно услышать она с она с большим удовольствием покинет наше "дружелюбное сообщество" (кавычки инициатива Ани была)
Старый 02-03-2009, 13:54     #423
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Домик новый супер!!!Анютик,спасибки))).А почему я отмечена салат.цветом??)))))У меня все нормально..состояние близкое к истерии)))),устала ужасно,весь день (с утра до вечера)пока не придет бабушка собираю детей по квартире)))а они от меня удирают.
ты просто молодец. Будет легче, но чуть позже.Вот в садик отдашь. Может им загончик какой-нить организовать?Пусть друг с дружкой играют.
Старый 02-03-2009, 13:54     #424
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
ей все данные в личку теперь писать надо
Опа, это когда началось? Про то, что мы сели парудней назад написала здесь и это уже есть в таблице.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Думаешь можно, ДА? Я тут как почитаю что у Маши, Наташи, Юли дети спят всю ночь, не просыпаясь, меня прям зависть кусает.
Так, рассказываю, чтобы было с чем сравнить: Мы ложимся в 21-22 часа (кушаем смесь 200гр.), потом просыпаемся и кушаем смесь по 200гр. в 00, 03, 06 часов. Между каждыми кормлениями встаем раза 2-3, попьем компотику и спать, но не так все просто, НАДО ПОСТОЯННО КАЧАТЬ КРОВАТКУ минут 20. Окончательно встаем в 8-10 часлв, но этот период (с 6 до 8-10) встаю к нему КАЖДЫЕ 30 минут и качаю, т.е. я с этого момента не сплю. Вот и посчитайте сколько я сплю. И так С РОЖДЕНИЯ.
ААА, ложусь около 00 часов, т.к. готовка, уборка и т.д. только в это время.
Старый 02-03-2009, 13:55     #425
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Думаешь можно, ДА? Я тут как почитаю что у Маши, Наташи, Юли дети спят всю ночь, не просыпаясь, меня прям зависть кусает.
Вот и моя красотка стала 2 раза просыпаться, в 2-3 и в 6-8, окончательно в 9-10, а я очень скучаю по тому времени, когда мой ребенок спал с 23 до 11 вообще не просыпаясь
Старый 02-03-2009, 13:56     #426
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


А у моей колбасы, похоже, не один зуб лезет, а три разом!
Я хотела движухи -- я ее получила.
Старый 02-03-2009, 13:57     #427
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Вот странно - ночью он не спит, а сейчас уже три часа дрыхнет на балконе. НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, МОЛОДОЙ МАМЕ - ДУРОЧКЕ, почему так. Что. что у них там в голове твориться.
Старый 02-03-2009, 13:58     #428
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Вот странно - ночью он не спит, а сейчас уже три часа дрыхнет на балконе. НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, МОЛОДОЙ МАМЕ - ДУРОЧКЕ, почему так. Что. что у них там в голове твориться.
Моя мечта. Я вот сейчас с вами общаюсь и качаю ногой кроватку. А на балконе 30 минут (при этом его укачать надо) и потом качай заново.
Старый 02-03-2009, 13:59     #429
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Так, рассказываю, чтобы было с чем сравнить: Мы ложимся в 21-22 часа (кушаем смесь 200гр.), потом просыпаемся и кушаем смесь по 200гр. в 00, 03, 06 часов. Между каждыми кормлениями встаем раза 2-3, попьем компотику и спать, но не так все просто, НАДО ПОСТОЯННО КАЧАТЬ КРОВАТКУ минут 20. Окончательно встаем в 8-10 часлв, но этот период (с 6 до 8-10) встаю к нему КАЖДЫЕ 30 минут и качаю, т.е. я с этого момента не сплю. Вот и посчитайте сколько я сплю. И так С РОЖДЕНИЯ.
ААА, ложусь около 00 часов, т.к. готовка, уборка и т.д. только в это время.
Да, ладно. Про вас я знаю и знаю почему это.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вот и моя красотка стала 2 раза просыпаться, в 2-3 и в 6-8, окончательно в 9-10, а я очень скучаю по тому времени, когда мой ребенок спал с 23 до 11 вообще не просыпаясь
что то не припомню чтоб ты говорила что Ольчик спит всю ночь не просыпаясь!
Старый 02-03-2009, 14:00     #430
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Да, ладно. Про вас я знаю и знаю почему это.

И почему?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.