~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:38     #421
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok
+10000000000000000 тоже считаю,что делать в поликлинниках нефиг

А нам сегодня педиатр позвонила, говорит, а куда это вы у меня пропали... Жду вас, говорит...
Старый 02-04-2009, 19:42
ответ для GalaV на сообщение "Аня, Люба с тремя..."
    #422
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Люб у тя новый ник, тя скоро не найдешь, а как это его можно поменять?
Старый 02-04-2009, 19:44     #423
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Нас невропатолог отправила, говорит, шея короткая. Я ей не верю, мама с папой у нас тоже не лебеди, не в кого длинной шее быть. Но я когда рожала - дернулась на кресле и у акушерки на первой потуге разрезать меня не получилось. На второй разрезала, на третьей Ленка уже родилась. А неонатолог мне за это написала в выписке "неадекватное поведение в родах" . Вот так я отличилась. И невропатолог естественно говорит, дескать ты ее придавила, посмотри, у нее плечевой треугольник или что-то вроде того синий. А он конечно синий - у нее в кабинете только что окно не открыто.
Но я решила что не будет вреда и пусть посмотрит остеопат. Мы еще в феврале первый раз ходили, но потом заболели. У нас прямо в поликлинике есть центр восстановительного лечения. Там массажистки и остеопаты.
а где этот треугольник находится?
Старый 02-04-2009, 19:46     #424
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Нас невропатолог отправила, говорит, шея короткая. Я ей не верю, мама с папой у нас тоже не лебеди, не в кого длинной шее быть. Но я когда рожала - дернулась на кресле и у акушерки на первой потуге разрезать меня не получилось. На второй разрезала, на третьей Ленка уже родилась. А неонатолог мне за это написала в выписке "неадекватное поведение в родах" . Вот так я отличилась. И невропатолог естественно говорит, дескать ты ее придавила, посмотри, у нее плечевой треугольник или что-то вроде того синий. А он конечно синий - у нее в кабинете только что окно не открыто.
Но я решила что не будет вреда и пусть посмотрит остеопат. Мы еще в феврале первый раз ходили, но потом заболели. У нас прямо в поликлинике есть центр восстановительного лечения. Там массажистки и остеопаты.
Вреда не будет, обязательно сходи! Моя знакомая тоже дернулась в родах, у девочки жуткая кривошея развилась. Но они это заметили уже года в 2, только остеопат и помог. Так что лучше сразу пусть посмотрит!
Старый 02-04-2009, 19:51     #425
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Мне тоже скушна гулять ..а что делать
А мы сегодня ходили в парк 300-летия! Там все подсохло, можно гулять... Два часа с масем и мптришником на солнце - что может быть лучше?
А на днях мы с девочкой с ЛВ гуляли - так заболтались, что даже не заметили, что по домам пора
Старый 02-04-2009, 19:56     #426
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
А вот наша пупся улыбнулась в камеру Хохотать стесняется перед фотиком
Хитрая такая! Прелесть!

Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
а где этот треугольник находится?
Как она (невропатолог) показала, и если это вообще так называется - на спине, основанием по шее, вершиной вниз, как-то так..
Старый 02-04-2009, 19:59     #427
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Жанна, как раз на Сулковича моча должна быть не "старше" 2 часов!!! Это еще наша Катя писала! Мы сдали сначала через три часа после пописа мочу, вышла фигня (я писала уже об этом), а в прошлые выходные, муж отвез Деанькину мочу сразу (где-то через час получилось), результат правильный - три плюсика, как и должно было быть после повышенной дозы витамина Д!
млин, плохо что в пол-ках не предупреждают!
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Уля, просто половинами сообщение пишу, половину написала, бегу Ваньке дверь открываю (из сада пишел), раздеваю, умываю, потом остаток мысли формулирую и отправляю.. Блин, зубьев-то нам и не хватало....
Люб, а у Тебя походу вампиренышь растет
Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в парк 300-летия! Там все подсохло, можно гулять... Два часа с масем и мптришником на солнце - что может быть лучше?
А на днях мы с девочкой с ЛВ гуляли - так заболтались, что даже не заметили, что по домам пора
а мы сами гуляем...
правда с сегодняшнего дня с белками, тепло ,так повылазили.завтра пойду с орехами.
Старый 02-04-2009, 20:15     #428
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
Аня, Люба с тремя месяцами!
Наконец будет удобно это отслеживать
Спасибо, Галя!
Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
Люб у тя новый ник, тя скоро не найдешь, а как это его можно поменять?
Ага, новый, все извращаюсь, а потом с ужасом вспоминию, что в закупке под старым "засветилась", а поменять можно только 1 раз в неделю Менять можно в Мой профиль - Поменять e-mail & пароль - а там уже меняешь.
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Люб, а у Тебя походу вампиренышь растет
если это зуб, то да . Я вот боюсь, вдруг не зуб, а что-то другое... не хочу просто так на педиатра 500 руб тратить.
Старый 02-04-2009, 20:29     #429
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


мы тож ходили к остеопату. сказала есть маленькое напряжение в голове. сняла, еще раз сходим и все.
Старый 02-04-2009, 20:38     #430
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


мы тока с улицы пришли... так прикольно.. время 8, а светло..
Уля,где остеопата брала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.