Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 17:26     #4281
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


да просто за 3500 уже однушек практичеки нет во вторичке. Особенно если нам субсидию дали на троих, то желательно метраж от 40. Да и повторюсь- не хочется 15 лет платить за крохотульку.
Старый 05-05-2008, 17:37     #4282
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska! Посмотреть сообщение
а вторичку смотрите? как успехи?? у нас никак(((
у нас тоже никак. я пока не была очень активна, пока ОК от банка нету..

Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
А почему во вторичке никак? Никто не хочет с субсидией? Или вам ничего не нравиться? А вообще какие варианты?
Девочки, вы вообще не раскисайте. Мы на вас тут сидим надеемся. Я еще жду увеличения возраста по программе. А вы тут депрессию развели
просто дорого ОЧЕНЬ стало.. и плюс к этому продавать не хотят из-за мороки с одобрением ЖК, банком и органом опеки..
Старый 05-05-2008, 17:54     #4283
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Там в списках скорее выделялся размер субсидии, которую Вам дали, поздравляю!!!!! надеюсь Вам хватит. А если бы Вы еще и пришли со своими 3мя детьми, точно бы выделились, а то я там наблюдала немало молодых людеймоего возраста, которые с мамами пришли.
Гы, а мы пришли с агентом А если бы мы своих 3-их детей взяли, то нас бы не заставили ждать 40 минут, пока распечатают наш договор, у кабинета . Katif , а вы завтра тоже за договором на Островского едите?
Старый 05-05-2008, 18:00     #4284
zamorashk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 82
zamorashk@ отсутствует


Здравствуйте, девочки. Извените за глупый вопрос, мне сейчас звонили, завтра на подписание договора, а я как назло у езжаю с ребенком в санаторий в ближайшие дни. А если я откажусь то что тогда? мне занова собирать доки на субсидию или мое заявление отложат на следующее распределение?
Старый 05-05-2008, 18:55     #4285
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Валя, ты своими советами уже неоднократно нам помогала! А главное надежду вселила. .
Спасибо, и поздравляю!

Цитата:
Сообщение от timbar Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня подписали договор, хотя нас только на завтра звали. Действительно одиночек очень много. Мы со своими 3 детьми очень выделялись в их списках.
Вам вообще МегаРеспект и поздравления...почти подвиг

Цитата:
Сообщение от Лилия78 Посмотреть сообщение
Мне сейчас позвонили !!!! Сказали ехать на Вознесенский, 5 заключать договор!!!


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
смотрите в области ...в плизьлежащих к городу! там цены меньше и ,говорят, жизнь спокойнее...
ППКС!!! Сама так сделала!

Цитата:
Сообщение от Валенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Извените за глупый вопрос, мне сейчас звонили, завтра на подписание договора, а я как назло у езжаю с ребенком в санаторий в ближайшие дни. А если я откажусь то что тогда? мне занова собирать доки на субсидию или мое заявление отложат на следующее распределение?
Во-первых (ИМХО) в санаторий можно выехать в обед, а на Вознесенский приехать утром, или на крайняк написать доверенность ...но собрать доки , получить субсидию и не приехать на подписание...это сильно! Если откажитесь, придется вес заново собирать...
Старый 05-05-2008, 19:02
ответ для Iriska! на сообщение "да просто за 3500 уже однушек..."
    #4286
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska! Посмотреть сообщение
да просто за 3500 уже однушек практичеки нет во вторичке. Особенно если нам субсидию дали на троих, то желательно метраж от 40. Да и повторюсь- не хочется 15 лет платить за крохотульку.

А когда вы подавали документы на субсидию?
Старый 05-05-2008, 19:03
ответ для lava на сообщение ":) Спасибо, и поздравляю!..."
    #4287
timbar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
timbar отсутствует


to lava.
Валя, Вы обещали договор купли-продажи выложить для примера.
Кстати как оказалось, если покупка происходит без ипотеки, то и нотариальный договор не нужен. Можно простую письменную форму.
Старый 05-05-2008, 19:33
ответ для timbar на сообщение "to lava. Валя, Вы обещали договор..."
    #4288
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от timbar Посмотреть сообщение
to lava.
Валя, Вы обещали договор купли-продажи выложить для примера.
Кстати как оказалось, если покупка происходит без ипотеки, то и нотариальный договор не нужен. Можно простую письменную форму.
и для ипотеки он ненужен.
Старый 05-05-2008, 20:03
ответ для lava на сообщение ":) Спасибо, и поздравляю!..."
    #4289
zamorashk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 82
zamorashk@ отсутствует


Во-первых (ИМХО) в санаторий можно выехать в обед, а на Вознесенский приехать утром, или на крайняк написать доверенность ...но собрать доки , получить субсидию и не приехать на подписание...это сильно! Если откажитесь, придется вес заново собирать...[/quote]

Спасибо, за ответ, но надсмешик я не просила (в санаторий можно выехать в обед) У каждого свои обстоятельства.
Старый 05-05-2008, 20:11     #4290
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валенька Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ, но надсмешик я не просила (в санаторий можно выехать в обед) У каждого свои обстоятельства.
Извините, но, думаю, что не было никаких насмешек. Валя, наверное, поняла что вам днем уезжать в санаторий. И имела в виду, что можно съездить подписать договор утром

А дальше - смотря на сколько вы уезжаете. Если успеете вернуться и открыть ибц счет - то все ок.

ОФФ: вы правила нарушаете. Две ленейки в подписи нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.