*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 19:28     #4281
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Воть - стриженая Олька
Изображения
 
Старый 15-07-2008, 21:50
ответ для Taffy на сообщение "Воть - стриженая Олька :)"
    #4282
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Я не столько за советом, т.к. понимаю, что тут ничего не посоветуешь, сколько просто выговориться...
Завести собаку , Анюта затискивает нашего бедного пса до умопомрачения, но, поняв, что никто из взрослых особо не реагирует - делает это намного меньше, чем раньше.

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
анализ мочи из одного горшка в 2х лабораториях дал разные результаты...
Зы а еще Милька позавчера ожег руки получила облившись папиным чаем
@@@@@@@@@@@@@@
из горшка анализ сдавать нельзя вообще. Я не знаю точно, как это делают у мальчиков, но в любом случае - только в спец. баночку собирается.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, почему так происходит? Ведь лето. Вокруг так много деток болеют. У подруги сын болеет, у нас многие. И зимой болеют и летом. Что ж такое то... Экология, воздух?
вот такое фиговое у нас лето. Холодно, перепады температуры тропические в течении дня, сама не могу понять, как одеваться. Солнца практически нет, влажность ,ветер - ужОс.

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут уверяют, что в три года в Эрмитаж рано...а вы как думаете? Мне все же кажется, что немножко зайти посмотреть можно...
Ерунда, мы уже больше года стараемся раз в месяц в музеи выбираться, в Русском уже раз 5-6 были и в Эрмитаже разочек. Но Анюта рассматривать картины очень любит с младенчества. И часик- полтора - это очень много, минут 40 - максимум, да и то многовато. Я не запрещаю бегать, т.е. это Аня идет в музей и смотрит, что ей хочется и нравится, я только сопровождаю и стараюсь обратить внимание на мой взгляд красивые вещи, "привязывая" их к чему-нибудь знакомому. Чаще всего ходим с коляской, это дает время родителям посмотреть выставку ради которой все и затевалось, минут 15 .
Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Воть - стриженая Олька
Красавица .
Где стриглись и как твоя непоседа это вынесла?
Старый 16-07-2008, 09:18     #4283
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Красавица .
Где стриглись и как твоя непоседа это вынесла?
Спасибо

Стриглись у моего мастера в салоне Эсте. Как ни странно, при всей непоседливости Олька очень терпеливо высидела пока ее "красивой сделают". Иногда я чуть придерживала голову, а так - ок. Тока в конце стали волосинки на лицо падать и щекотать, так она стала немного вертеться, чтобы стряхнуть их.

Вообще, мне Олька со стрижкой больше понравилась чем тем, что у нее было на голове. Сейчас все так аккуратненько, я бы сказала (на мой взгляд) стильно смотрится Может хоть волосы волосами начнут расти, а не пушком...

А про собаку - тока этого нам и не хватало Неееее, тут я пас!
Старый 16-07-2008, 09:31
ответ для Taffy на сообщение "Спасибо :008: Стриглись у моего..."
    #4284
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Мне нравится Олькина стрижка, очень. На фотографии очень серьезная, сосредоточенная такая.

Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
А про собаку - тока этого нам и не хватало Неееее, тут я пас!
Ага, или еще одного ребеночка.
Это так к слову... У наших друзей двое деток, старшая чуть старше Насти, а младшему чуть больше годика. Когда мы вместе собираемся, девчонки так таскают малыша ... а он ничего, терпит.
Старый 16-07-2008, 09:38     #4285
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Мне нравится Олькина стрижка, очень. На фотографии очень серьезная, сосредоточенная такая.
Ага, или еще одного ребеночка.
Это так к слову... У наших друзей двое деток, старшая чуть старше Насти, а младшему чуть больше годика. Когда мы вместе собираемся, девчонки так таскают малыша ... а он ничего, терпит.
Спасибо
Олька, конечно, любит деток, но неееееееее, я как представлю, что все сначала... в однокомнатной квартире... Это тоже не вариант Пусть лучше кошку мучает...
Старый 16-07-2008, 09:40     #4286
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Ася, а вы когда уезжаете, кошку куда пристраиваете?
Старый 16-07-2008, 10:12     #4287
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Ася, а вы когда уезжаете, кошку куда пристраиваете?
Никуда - это больной вопрос. Если надолго - родители ходят кормить. Если с одной ночевкой - просто оставляем еды побольше.
Ее никуда не пристроишь - она никого не воспринимает кроме нас... Честно говоря, я не понимаю почему она такая выросла. Наверное это заложилось в характере, но она совершенно сама по себе и "сторожевая" - чужих людей запросто царапает причем сначала пытаесят ластиться, а потом как вцепится У меня раньше никогда не было таких злых кошек. Я теперь вообще никакой живности в доме не хочу.
Сначала она и Ольку не воспринимала - я не знала что делать - когда мелкую принесли из роддома домой эта тока шипела на нее!!!! Но постепенно привыкла, воспринимает как свою.
Хотя с нами она очень мирно и ластится и спит с нами и т.п. ...
Старый 16-07-2008, 11:08     #4288
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ну наша эпопея продолжается...
Даже на фоне суммамеда у него 38-39 уже больше 4х дней поднимается, ночью мама от безысходности уже его водко-уксусом протероа ну хоть сбила. Неотложка приезжает в виде пожилой бабушки без лекарств короче за все надо платить, и анализы и вызов врача и скорой тоже видимо... Щас муж првезет на кровь еще и мазок из горла, анализы мочи ничего сверхстрашного (белок 0,3 соли и следы кетонов без лейкоцитов) не показал опять...

Зы кулачков нам... сама не хочу Милю заразить еще так что вся надежда на маму... опять ждут врача после бессонной ночи
Старый 16-07-2008, 11:12     #4289
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Зы горшок был чист и омыт кипятком так что разица невелика, а в баночку просто отказался... из баночки полусился такой-же анализ на след.ень 30мг на децелитр это 0,3гр на литр (белок). Просто врачи идиоты расшифровать не могут
Старый 16-07-2008, 13:02     #4290
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Маша, а вы не хотите просто ехать в больницу в такой ситуации? Пусть неотложка отвезет в какую-нибудь нормальную, там сделаете все анализы и быстрее и врачи будут все-таки не абы какие?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.