СТАРАТЕЛИ :) - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 13:39     #4281
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
А вообще мы вчера с БМ ездили на ювелрную ярмарку, и купили обручальные кольцаС брюликами, со скидкой!!Вот...правда заяву мы еще не подавали
Как здорово! Поздравляю
Старый 08-02-2009, 13:42     #4282
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Наташаааа, как же я за тебя рада! Прям слов не подобрать!!! Аж прослезилась. Желаю, чтобы всё у вас с пузиком было хорошо!
А линеечка какая
Старый 08-02-2009, 13:52     #4283
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Доброе утречко !

АААПЧХИ ! ! !

АПЧХИ ! ! ! -- АПЧХИ ! ! ! --- АПЧХИ ! ! !
....
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТАШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
как же я рада за вас с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сижу почитала и тоже прослезилась от счастья за вас

Здоровья тебе крепкого!!!!! легкой беременности!!!! мужу огромные поздравления!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 14:21
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4284
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


А у меня, девочки, пару дней назад, дейстивительно, похоже была О (когда я писала про мазню непонятную). А мы ее пропустили из-за дурацкой ссоры. Так обидно((( Первый раз она у меня была такая явная...
Старый 08-02-2009, 14:59
ответ для Анабелла на сообщение "Доброе утречко ! ..."
    #4285
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Доброе утречко !

АААПЧХИ ! ! !

АПЧХИ ! ! ! -- АПЧХИ ! ! ! --- АПЧХИ ! ! !
....
Наташа! Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!! От всей души желаю легкой беременности и здоровенького малышика!!!
Старый 08-02-2009, 15:02     #4286
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да Я ведь всего три раза к ней ходила , просила ребёночка , купила её образок в магазинчике при церкви и носила все эти дни вместе с крестиком , не снимая. Её иконка стоИт у меня на комоде в спальне. И вот оно чудо А ведь врач сказал нам с мужем , что шанса иметь детей у нас почти нет... Когда я мужу показала тестик , он так обрадовался! Я смотрю на него , а у него слезинки из глаз текут...
Ну и кто еще не поверил в чудеса и в то, что наш топик счастливый???????????Девочки, не переживайте, у всех заполосатятся тесты, это я вам как старожил говорю, правда, Наташ?
Старый 08-02-2009, 15:23
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4287
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Короче, девочки, я совсем запуталась. Сейчас про овуляцию почитала всякого в инете. Пишут, что признак овуляции - слизь типа яичного белка ( а такая слизь у меня была на 8-9 день цикла), а вот на 14-15 была мазня... Так и когда она у меня была, эта овуляция... Что-то у меня уже крыша съезжать начинает по-моему(((
Старый 08-02-2009, 15:44     #4288
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Короче, девочки, я совсем запуталась. Сейчас про овуляцию почитала всякого в инете. Пишут, что признак овуляции - слизь типа яичного белка ( а такая слизь у меня была на 8-9 день цикла), а вот на 14-15 была мазня... Так и когда она у меня была, эта овуляция... Что-то у меня уже крыша съезжать начинает по-моему(((
На своем примере: я всегда считала, как по книжкам и инету - О. на 12-14 день цикла, у меня он 25-26 дней. Усиленно делала тесты на О. (где появлялась вторая бледненькая полоска) и живот в эти дни болел ("ну точно О.!", думала я) и старалась-старалась И 3 месяца - НИЧЕГО! Зато когда на 5 день цикла (это через пару дней после МС) появилась такая вот слизь, было мимолетное "старание" и еще через день (на 7 день цикла) "постарались", потом уже не старались вообще, приходили очень уставшие с работы и валились с ног, я думала, что О. я проворонила и уж точно на Б. в этом месяце не расчитывала. В общем, именно тогда я и забеременела, причем я знаю даже дату зачатия и это именно то время, когда появилась вот такая слизь. Извините за интимные подробности .
Старый 08-02-2009, 15:50     #4289
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
На своем примере: я всегда считала, как по книжкам и инету - О. на 12-14 день цикла, у меня он 25-26 дней. Усиленно делала тесты на О. (где появлялась вторая бледненькая полоска) и живот в эти дни болел ("ну точно О.!", думала я) и старалась-старалась И 3 месяца - НИЧЕГО! Зато когда на 5 день цикла (это через пару дней после МС) появилась такая вот слизь, было мимолетное "старание" и еще через день (на 7 день цикла) "постарались", потом уже не старались вообще, приходили очень уставшие с работы и валились с ног, я думала, что О. я проворонила и уж точно на Б. в этом месяце не расчитывала. В общем, именно тогда я и забеременела, причем я знаю даже дату зачатия и это именно то время, когда появилась вот такая слизь. Извините за интимные подробности .
Ну, у меня, как я уже написала такая вот слизь была на 8/9 день, было на 9 и 11 день А что же тогда было вчера/позавчера (мазня)? И сейчас живот потягивает, как перед мес. (сегодня 16 д.ц.)
навыдумываю себе опять чего-то, а потом опять расстраиваться буду...
Старый 08-02-2009, 17:11     #4290
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ну, у меня, как я уже написала такая вот слизь была на 8/9 день, было на 9 и 11 день А что же тогда было вчера/позавчера (мазня)? И сейчас живот потягивает, как перед мес. (сегодня 16 д.ц.)
навыдумываю себе опять чего-то, а потом опять расстраиваться буду...
Все будет хорошо. Я пока скромно подержу за тебя, чтоб еще один пузиконоситель в феврале появился.@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.