За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 20:54     #4281
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Newsik , я видела про скрытые ты писала. На них что, тоже посевы делают? А я млин только пцрами всегда сдаю...
Старый 19-05-2006, 20:57     #4282
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
На них что, тоже посевы делают? А я млин только пцрами всегда сдаю...
вот те раз......... (выпадающий в осадок смайлик)
честно говоря была уверена что ты в курсе, да и все... это тема постоянно обсуждается, я даже помню два своих топика-голосовалки за методы сдачи
жаль что ты раньше не спросила... мы бы тут все вместе обсудили, анализы - одна из любимых тем
в любом случае ПЦР наверное тоже не плохо, но я как-то всегда посевами сдаю, хотя кто-то недавно писал что скрытые мол не сеятся
Старый 19-05-2006, 21:01     #4283
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


блин
Старый 19-05-2006, 21:01     #4284
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ой, я оччень человек преданный... не смогла бы так, как ты! Да и кавалеры в очереди у меня не стояли никогда.
Да и к мужу чувства есть еще. Надеюсь, если сейчас всё плохо в семье, то ведь должно же чуть позже стать хорошо.
Старый 19-05-2006, 21:03     #4285
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Ну и жалко себя. Мне уж хотелось, что после всего, мною перенесенного ради НАШЕГО ребенка, а он то видел как мне плохо было, чтобы он понимал, чего мне все это стоит, и чтобы это по возможности зря не прошло. Ан нет. Ему видимо забылось все, а я никогда не забуду. Не забуду, как он ко мне в больницу приезжал раз в 3 дня на 15 минут. Типа - много работал. уж мог ради такого не задерживаться на работе сильно.
Мда, видимо сейчас мне все обиды припомнились...

Спасибо всем за мнения, мне это помогает взглянуть на проблему с разных сторон и попытаться разобраться.
Юленка, вот это я и имела в виду, что они не понимают этого из-за того, что сами через это не прошли. А 15 мин в три дня я бы тоже не забыла
Старый 19-05-2006, 21:04     #4286
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Ой, я оччень человек преданный... не смогла бы так, как ты! Да и кавалеры в очереди у меня не стояли никогда.
Да и к мужу чувства есть еще. Надеюсь, если сейчас всё плохо в семье, то ведь должно же чуть позже стать хорошо.
эээээээээээ.......... а ты думаешь я не преданный???
ух.... не знаешь ты меня! мне безусловно очень трудно далось расставание... просто сейчас не о том речь... и не обо мне поэтому и не вдаюсь в подробности

вообщем, пусть все будет хорошо!!!
Старый 19-05-2006, 21:08
ответ для Хорошая на сообщение ":( блин"
    #4287
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
блин
ну что ж поделаешь теперь
просто однажды мне врачиха сказала, что если уже обнаруживали и лечили инфекцию то в ПЦР толку нет, тк он сверхчувствительный и может найти остатки болячки, хотя ее нет... (ну как-то так)
Старый 19-05-2006, 21:18     #4288
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
если уже обнаруживали и лечили инфекцию то в ПЦР толку нет, тк он сверхчувствительный и может найти остатки болячки, хотя ее нет... (ну как-то так)
Чет я не поняла... А если не обнаруживали и не лечили? Порыщу-ка я по поиску...
Старый 19-05-2006, 21:20     #4289
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Юля,я бы ,конечно, задумалась,но попыталась на это смотреть проще... Мне кажется,что это временно.И говорил он не подумав...
Для большинства мужчин машина-фетиш,предмет,без которого нормальный мужик себя чувствует ущербным.Они готовы даже на развалюхе ездить,но ездить...
Сопереживать умеют,к сожалению,немногие мужчины. У меня тоже муж не очень то чувствует,что мне плохо,и не очень то меня жалеет...По крайней мере с виду...Понять то, через что проходит женщина в ожидании беременности,которая все не наступает он не может,мужчина не может в силу того,что он мужчина...Он не прислушивается к соим ощущениям,не ждет месячнных,не мерит температуру,а главное,в отличии от многих из нас,не чувствует себя кастрированным от того,что он не может дать жизнь новому человеку...
И в принципе,конечно,ему бы хотелосьчтобы все было легко..Уверена.что большинство мужей думает так и не очень то счастливы видеть сколько денег утекает на лечение,как плачет жена и тд..Просто не все об этом говорят,а твой сказал...Другие думают...
Мне кажется,что даже если не получится сейчас за это 2 месяца,он даст денег еще и еще.. А если все-таки купит машину,займет денег на лечение или ЭКО. Просто будет обязан это сделать,если любит и хочет быть с тобой...

А если нет-будишь пить жанин;-))),эндометриоз не будет особо резвиться,и найдешт новую любовь!!!
Старый 19-05-2006, 21:20     #4290
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Да и кавалеры в очереди у меня не стояли никогда..
Юленка, такая красотуля! В себя надо верить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.