МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 01:14
ответ для Дагмара на сообщение "АЛЁНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ..."
    #4281
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Ну на сей раз, я в первых рядах спешу поздравить Аленку с днем рождения!!!!!!:flo wer:
Всего всего всего самого хорошего тебе желаю!!!
:supp ort:
Старый 11-02-2009, 07:46
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4282
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!

Как лучше сделать печеные яблоки? И скока их в духовке держать?



Алена! С днем рождения. Здоровья, счастья и успехов
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 07:58     #4283
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лена, знаю что у врача были, поэтому и написала - значит что-то не так в лечении, лучше еще раз проконсультироваться...
А вообще...когда ты про Мишу рассказываешь, то у меян в голове (проф деформация однако) картинка сложилась вот на это похожая (всякую муть вначале попусти, все равно это уже не совсем правильно, можно начинать читать с "клиники") Все-таки старым педиатрам не откажешь в наблюдательности, все эти диатезы - понятно что сейчас во многом представления изменились, но то что встречаются отдельные "породы" детей с особенной реактивностью - от этого никуда не деться. И возможно (на истину не претендую, могу ошибаться) что это как раз ваш случай и профилактика будет эффективней лечения...
Вот кстати более современное описание по сути того же самого...
Спасибо Кать, почитала.
Что-то похож на Мишу что-то нет. Распечатаю и врачу покажу.

Еще вот меня мучают такие сомнения, у нас у папы терь ставят какой-то врожденный перегиб желчного пузыря и недоразвитость проток..
Может Миша в ту же степь(((
Тока вот у Миши ранее никогда не наблюдалось сбоев , нормально ел, проблем со с тулом не было, аллергий особо не было(тока на сладость каш готовых и то не сильно).Никогда не давала ему ни сильно жаренное, ни ваще неположенное по возрасту не давала.(Ну не умиляют меня детки кусающие чеснок в 1 год)
Мы даж до сих пор сок детский пьем, хотя нам 3г6м.

Вопчим непонятно откуда что взялось.
Старый 11-02-2009, 09:10
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4284
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Алёна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Не теряй оптимизма !!!!!
Старый 11-02-2009, 09:35
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4285
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Девочки, привет!
Почитала ваши вчерашние разговоры-прямо детская поликлиника на выезде! И отиты, и пневмонии, и рвоты невыясненной этиологии! Ужас ужасный! Давайте-ка всех малышей лечите поскорее!!!
Откровением стало то, что с пневмонией выписали в сад! Это как?
--------------------
Алёна! С приездом!!! Вот так сюрпрайз тебе подготовили! Вирус какой мерзкий, аж минутное желание всё срочно перезаписать появилось!
Надеюсь, что хватит у мальчишки умения всё (или хотя бы большую часть) восстановить
Принимай и мои поздравления с Днём рождения!!!
Пусть будет в жизни как можно меньше огорчений !!! Здоровья, любви, профессиональной востребованности и признания! Ну и побольше цветов, подарков, комплиментов!!!!

--------------------------
Старый 11-02-2009, 09:35     #4286
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
маре: вчера вечером у нас в домашний комп проник вирус пренетатор и убил ВСЕ файлы с расширением jpg и docДевы, храните информацию на допносителях!
какой кошмар, а у меня муж зануда, в результате у нас фотографии и другая важная информация хранится на съемном жестком диске и еще дублируется на двд дисках

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕНУ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 09:56     #4287
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Еще вот меня мучают такие сомнения, у нас у папы терь ставят какой-то врожденный перегиб желчного пузыря и недоразвитость проток..
Может Миша в ту же степь(((
Лена, получается, у Вашего папы дискинезия желчного пузыря. Вроде это может быть наследственным в какой-то мере, т.е. этот место в организме может быть послабее, проблеммным, а может компенсироваться в детстве. У меня дискинезия желчного пузыря, у Дани совсем рано тоже нашли на УЗИ, а вот недавно делали - уже нет, скомпенсировалась (может остеопат помог, может сам организм как-то урегулировал, кто знает). Будем послеживать,на всякий случай.
Старый 11-02-2009, 09:56     #4288
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе утро, дорогие мамызы!...
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ага, я тоже, чуть не упала Ну, вы девы, меня и напугали, сначала даже подумала, а может я чего и сама не знаю.....

Светочка, прости - это я, золотое перо, блин - всех попутала...
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Придется отчитываться сейчас
Отчет: на работе встретили будто и не уходила , начальство поменялось за это время на более либеральное (хорошо - нервы спокойны, плохо - порядка стало значительно меньше), теория у меня почти на уровне, а вот с практическими навыками плохо стало за три года. Поэтому старательно наверстываю упущенное.

Про Муся ничего нового (ТТТЧНС) сказать не могу. Все так же веселится и скачет аки коза горная
Катюш, чего то ты "зачастила" на работу...ещё раз - с успешным, "мягким" выходом на работу!!!!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение

Еще вот меня мучают такие сомнения, у нас у папы терь ставят какой-то врожденный перегиб желчного пузыря и недоразвитость проток..
Может Миша в ту же степь(((
Тока вот у Миши ранее никогда не наблюдалось сбоев , нормально ел, проблем со с тулом не было, аллергий особо не было(тока на сладость каш готовых и то не сильно).Никогда не давала ему ни сильно жаренное, ни ваще неположенное по возрасту не давала.(Ну не умиляют меня детки кусающие чеснок в 1 год)
Мы даж до сих пор сок детский пьем, хотя нам 3г6м.

Вопчим непонятно откуда что взялось.
...Лена, я тут опять взезаю -прости, просто свежи, так сказать воспоминания...
Ещё когда Веру я начала в 3 года обследовать, то выяснилось, что все наши проблеммы - рвота (по утрам), запоры, боли иногда справа... - всё из-за "загиба" желчного пузыря (девочки - врачи не смейтесь!), т.е. из-за его особенностей строения, скорее всего передающихся по женской линии у нас в роду по наследству...и всвязи с этим - дискенезия желчевыводящих путей (надеюсь, что написала без ошибок?)
и вот, осенью прошлой - с Манькой такая же ерунда...я сильно тогда попсиховала...да и сейчас бывают жалобы, запоры
Врачи говорят, что с возрастом будет получше...но, конечно диета, никаких тугих резинок, сильных нагрузок...
вот, загрузила...
Старый 11-02-2009, 10:03
ответ для Мура на сообщение "Доброе утро, дорогие..."
    #4289
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


АЛЁНОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбалась ты.
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 10:05     #4290
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Почитала ваши вчерашние разговоры-прямо детская поликлиника на выезде! И отиты, и пневмонии, и рвоты невыясненной этиологии! Ужас ужасный! Давайте-ка всех малышей лечите поскорее!!!
Откровением стало то, что с пневмонией выписали в сад! Это как?


--------------------------
И правда!!!Что же все детки-то так разболелись???На выздоравление всем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Думаю надо по-больше быть на свежем воздухе!Вдали от задымлённых улиц и прочих гадостей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.