Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 15:44     #4271
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


Поздравляю всех кто сегодня получил субсидию!!!!!!!
Старый 05-05-2008, 15:46     #4272
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Позвонила. Блин, вся в расстройствах Приглядела ГДСК за 3800. Из банков типа кредитует "НАШ" ВТБ24. Ага - щазззз Во-первых, с субсидиями они НЕ РАБОТАЮТ, а во вторых - если вносить менее 20% своих, то поручителей надо с таким же доходом

ПС: в юит тож позвонила для сравнения. 4500

ППС: Настя, нету списка
угу. я тоже расстроилась почитав список СПЬбанка. позвонила в одну контору. квартир естессно нету уже мелких. ну их в баню. а спиоск второй раз выслала, странно что нету

[quote=Iriska!;12724017]
Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
странно. нам на запрос выслали длинный список объектов по первичке для ипотеки. именно из балтивестбанка...

Список они то высылают, а когда квартира забронирована- говорят. что с субсидией и первичкой работать не будут.
Да и вообще что-то мне уже слабо верится в мечту о квартире. Вчера смотрели вторичку- что-то совсем не хочется 20 лет платить за г... в старом доме
как так? а ипотеку то вам дали, кстати? я вот завтра буду в Сбер звонит узнавать как насчет нас.. мне оже уже слабо верится
а первичку.. странно как то все таки, то работают то не работают с субсидиями.. ничего не понимаю
Старый 05-05-2008, 15:51     #4273
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


я, конечно, тоже поздравляю всех, кто получил субсидию. в нашем полку мающихся прибыло. но поздравления уже как то даже не в тему кажутся.
Старый 05-05-2008, 15:58     #4274
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


Ипотеку вродедают, но как-то странно- постоянно звонят, что-то надо донести. теперь просят примерный процент по страхованию, а страх. компании говорят, что для этого нужно уже конкретную квартиру иметь. Короче сошлись на том, что мы заполним анкету страх. компаний на созаемщиков, а они примерныйпроцент дадут. бред какой-то, причем здесь одобрение ипотеки?
Старый 05-05-2008, 16:00     #4275
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Вы с мамой не знаете что делать?
Да у вас все получится, судя по топу вы девушка пробивная и вперед идущая. Не может быть так, чтобы не получилось.
Спасибо, только я больше шума и ажиотажа создаю, чем пробиваюсь. А насчет мамы я серьезно переживаю, у нее вообще нас таких трое буйных. А она еще похудела на 10 кило, простите за оффтоп, и самой страшно и за нее страдаю.
Старый 05-05-2008, 16:21     #4276
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska! Посмотреть сообщение
Ипотеку вродедают, но как-то странно- постоянно звонят, что-то надо донести. теперь просят примерный процент по страхованию, а страх. компании говорят, что для этого нужно уже конкретную квартиру иметь. Короче сошлись на том, что мы заполним анкету страх. компаний на созаемщиков, а они примерныйпроцент дадут. бред какой-то, причем здесь одобрение ипотеки?
странные они какие-то, ей-богу! завтра туда тоже поеду -таки на консультацию. зачем-то. сама уже перечстала понимать суть своих действий и что и зачем мне надо

Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Спасибо, только я больше шума и ажиотажа создаю, чем пробиваюсь. А насчет мамы я серьезно переживаю, у нее вообще нас таких трое буйных. А она еще похудела на 10 кило, простите за оффтоп, и самой страшно и за нее страдаю.
Катя, я тебя так понимаю. у меня у самой уже невроз просто. рявкаю на всех вокруг уже.
Старый 05-05-2008, 16:35     #4277
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


[quote=Nastik__;12727206]странные они какие-то, ей-богу! завтра туда тоже поеду -таки на консультацию. зачем-то. сама уже перечстала понимать суть своих действий и что и зачем мне надо


а вы в итоге куда подавали, и какие результаты?
Старый 05-05-2008, 16:42
ответ для Iriska! на сообщение "[quote=Nastik__;12727206]странные они..."
    #4278
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska! Посмотреть сообщение
а вы в итоге куда подавали, и какие результаты?
у меня настолько угас энтузазизм, что мы подались только в Сбер и сидим вот ждем.. бьем баклуши. никуда еще неохота. вот в Балтинвест зачем то завтра едем. смысл то есть только если Сбер откажет.. по идее. все равно вторичку искать надо, стройка мне ни к чему. мне сейчас жить негде. результатов в общем никаких. сижу только переживаю
Старый 05-05-2008, 16:54     #4279
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


а вторичку смотрите? как успехи?? у нас никак(((
Старый 05-05-2008, 16:57     #4280
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


А почему во вторичке никак? Никто не хочет с субсидией? Или вам ничего не нравиться? А вообще какие варианты?
Девочки, вы вообще не раскисайте. Мы на вас тут сидим надеемся. Я еще жду увеличения возраста по программе. А вы тут депрессию развели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.