Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:58     #4271
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А по центру особенно с коляской вообще в магазин не заехать, всё равно на улице оставлять, и то спереть могут
Это куда в центре не зайти с коляской?
Я с Магнумом много куда заходила,а с Маком и Джипом так и вообще не знала никаких препятствий даже охранники в ЗМ на Ефимова обалдевали от моей наглости
Старый 26-03-2009, 23:59
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4272
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


На самом деле ИМХО купите Инглезину Магнум и автокресло Инглезина(у нас было,нормальное кресло).Оно на шасси Магнума великолепно поставится,в люльке можно без переноски или матрасика ездить.
Старый 27-03-2009, 00:05     #4273
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Девочки, хелп.
На нашем X-lander сломалась ручка в районе сгиба регулировки по высоте.
Где можно починить или купить запчасти?
ЗЫ. Для мужа это не аргумент, чтобы купить новую коляску.
Макларен пока жалко по сугробам таскать.
Позвоните в ЦПДК или письмо им напишите.
Мне на Джипе подножку бесплатно поменяли,еще и выполнив мой каприз привезли родную(в наличии была синяя,а мне приперло черную).Хотя тоже гарантия кончившаяся была
Старый 27-03-2009, 00:08
ответ для Rыба на сообщение "Это куда в центре не зайти с..."
    #4274
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Это куда в центре не зайти с коляской?
Я с Магнумом много куда заходила,а с Маком и Джипом так и вообще не знала никаких препятствий даже охранники в ЗМ на Ефимова обалдевали от моей наглости
конечно враки. мы тоже везде заходим, где нам надо
Старый 27-03-2009, 00:17     #4275
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Позвоните в ЦПДК или письмо им напишите.
Мне на Джипе подножку бесплатно поменяли,еще и выполнив мой каприз привезли родную(в наличии была синяя,а мне приперло черную).Хотя тоже гарантия кончившаяся была
Вы на Седова возили? А чек был?
Мы чек не нашли. В инструкции написано, что гарантия полгода и печать. Этого хватит?
Я в прикрепленном топике ЦПДК спросила, пока не ответили.
Старый 27-03-2009, 00:28     #4276
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Да, купите вы ее втихоря от мужа и спите спокойно, а потом как-нибудь ему деликатненько сообщите, что она вам просто позарез нужна благо стоит не пол миллиона Здоровый сон важнее
ну есессно втихоря получится, но рано или поздно придется показать он мне уже не один раз предложил устроиться в магазин и продавать коляски, а лучше свой магазин открыть по продаже колясок и не терпеть их дома, потом предложил сделать мне деревянную - типа такой ни у кого нет (я ему не стала Мак показывать, сжалилась) тут даже не в деньгах дело, а в кол-ве колясок
ну как объяснить мужчине необходимость 2-х летних колясок, когда еще есть отличная всесезонная прогулка??? и ведь умом я понимаю что мне Кидс особо не нужет, просто приперло - ХОЧУ и все дело в том, что Карден гораздо лучше для лета, там и кап до бампера из лежачего положения и ткань с хлопком - просто идеальная коляска для лета, как мне надо, тем более что летом мин. на месяц в Турцию едем и конечно Карден там неоценим, Кидс уступает

Плохо когда уже есть коляски без явных недостатков тут уж и у меня аргументов нет
еслиб я рассказала своим о своей колясочной мечте (какие коляски мне нужны для полного счастья), меня сразу в дурку бы сдали, только из-за озвученного кол-ва

сыну 7 мес., есть еще время для катания на колясках
Старый 27-03-2009, 00:42     #4277
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вы на Седова возили? А чек был?
Мы чек не нашли. В инструкции написано, что гарантия полгода и печать. Этого хватит?
Я в прикрепленном топике ЦПДК спросила, пока не ответили.
Ага,на Седова.У них сервис там же только.
А печать с датой у вас?У меня чек был пришпилен к инструкции.
Напишите лучше Игорю или Елене Владимировне в личку,они быстрее реагируют.
ЗЫ для моего мужа проколотое колесо,которое пытались починить и не получилось,стало аргументом к продаже коляски правда Мак уже был куплен к этому времени и ждал своего часа
Старый 27-03-2009, 00:44     #4278
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
конечно враки. мы тоже везде заходим, где нам надо

кто хочет-тот везде зайдет.
Я и в подвальные магазы ходила и выходила,выкатывая Мак по ступенькам впереди себя,нагруженный ребенком и покупками и домой было лень заносить на руках,так я закатывала на 3 этаж а потом обнаглела и скатывала тоже с ребенком внутри лучшее развлечение для нее было по лестницам кататься
Старый 27-03-2009, 00:46     #4279
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну есессно втихоря получится, но рано или поздно придется показать он мне уже не один раз предложил устроиться в магазин и продавать коляски, а лучше свой магазин открыть по продаже колясок и не терпеть их дома, потом предложил сделать мне деревянную - типа такой ни у кого нет (я ему не стала Мак показывать, сжалилась) тут даже не в деньгах дело, а в кол-ве колясок
ну как объяснить мужчине необходимость 2-х летних колясок, когда еще есть отличная всесезонная прогулка??? и ведь умом я понимаю что мне Кидс особо не нужет, просто приперло - ХОЧУ и все дело в том, что Карден гораздо лучше для лета, там и кап до бампера из лежачего положения и ткань с хлопком - просто идеальная коляска для лета, как мне надо, тем более что летом мин. на месяц в Турцию едем и конечно Карден там неоценим, Кидс уступает

Плохо когда уже есть коляски без явных недостатков тут уж и у меня аргументов нет
еслиб я рассказала своим о своей колясочной мечте (какие коляски мне нужны для полного счастья), меня сразу в дурку бы сдали, только из-за озвученного кол-ва

сыну 7 мес., есть еще время для катания на колясках
Ээ,а продать одну и купить другую вы не рассматривали как вариант?
Я именно так и сделала в свое время.Правда муж так и не понял зачем но согласился что нежно-розовый комбез будет лучше смотреться в нежно-розовом же Джипе,чем в серо-черно-красном Маке
Старый 27-03-2009, 00:51     #4280
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Ээ,а продать одну и купить другую вы не рассматривали как вариант?
Я именно так и сделала в свое время.Правда муж так и не понял зачем но согласился что нежно-розовый комбез будет лучше смотреться в нежно-розовом же Джипе,чем в серо-черно-красном Маке
вот-вот.. я сегодня же купила коляску 8-ю по счету... когда предыдущую продавала, муж уже даже не спросил ничего - понял, что все бесполезно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.