Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:54     #4271
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,все,пипец.У меня кровотечение.Нуне большое.Мажет.Сходила в ЖК.Там посмотрели масика,сказали.что все нормально,но надо в больницу ложиться.Сейчас буду в скорую звонить.ААААА,я так не хочу.я так боюсь...Сейчас истеричничать начну!!!!!!!!!
Успокойся и не нервничай!!!Сказали-все нормально,значит так оно и есть!!!! Отдехнешь и вернетесь домой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
спаибо, огромное!

Девочки, а чем принципиально отличаются СР и МиД в 9-ке? ну, кроме разницы в цене?
Я когда выбирала принципиальной разницы,кроме комфортности палат не увидела,поэтому выбрала СР,т.к. не вижу смысла переплачивать только за палатуТем,более на СР и так отличные палаты,по мне так лучше уже и не куда
Старый 25-03-2009, 17:54     #4272
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
значит, я не ошиблась, что только степенью комфортабельности палаты... ну, тогда хочу на СР. Я ж туда не телевизор еду смотреть
В понедельник рвану к ним
я , когда лежала после КС там, телевизор вообще ни разу не включила. Как не нужен он мне был.... У меня его муж по вечерам смотрел, когда после работы приезжал ночевать к нам....
Старый 25-03-2009, 17:55
ответ для Laima на сообщение "Успокойся и не..."
    #4273
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Я когда выбирала принципиальной разницы,кроме комфортности палат не увидела,поэтому выбрала СР,т.к. не вижу смысла переплачивать только за палатуТем,более на СР и так отличные палаты,по мне так лучше уже и не куда
+100!!!
Старый 25-03-2009, 17:56     #4274
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
так вы , наверное, все вместе живете.... тут уж другое дело...
Да вы что!!! Я ни дня со своей свекровью не прожила!!!! Даже в самом страшном сне представить такое себе не могу, чтобы жить со своей свекровью!!!
Старый 25-03-2009, 17:57
ответ для Laima на сообщение "Успокойся и не..."
    #4275
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Успокойся и не нервничай!!!Сказали-все нормально,значит так оно и есть!!!! Отдехнешь и вернетесь домой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда выбирала принципиальной разницы,кроме комфортности палат не увидела,поэтому выбрала СР,т.к. не вижу смысла переплачивать только за палатуТем,более на СР и так отличные палаты,по мне так лучше уже и не куда

спасибки! вот и я не хочу переплачивать за "красоту занавесок", лучше потом эти деньги на малявку потрачу...
ой, тока б мест хватило...
Старый 25-03-2009, 17:57
ответ для BloodMary на сообщение "+100!!!"
    #4276
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, я вот думаю , у меня на работе спрашивали, что подарить на ДР, может мне мультиварку заказать??? Нужная вещь???
Старый 25-03-2009, 18:03     #4277
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, а вчера вечером что-то почувствовала похожее на шевелюшки, но вроде как рано...
Как будто рыбка внутри барахталась. Я положила руку на живот - раза 3 тихонечко стукнуло что-то под рукой и все... Я даже перепугалась сначала. Думаю, что это было???
Как считаете, ТО САМОЕ?
конечно ТО САМОЕ. поздравляю

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!
Я тоже всё жду.... Ну когда уже, когда???? Наверно ещё рано...

Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?
+1 никаких шевелюшек.
я еще не в беременных, в обычные влезаю. но чувствую скоро переберусь в пузатые)

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и нам прописывание ребенка к свекрови предстоит,т.к. думаю собюственности на нашу квартирку еще не будет.
Как бы мне не родить с этой пропиской раньше срока.Квартира у нее не приватизированная.Она все тянет с этим,т.к. не хочет на мужа приватизировать, а только на себя и дочь.Типа у нас и так квартирка строится.А чем и как она нам далась - это наши проблемы.Хоть бы раз копеечкой помогла.Она все ждет,что мы в свою квартирку переедем, и муж из ее выпишется, а она без него приватизирует.Только фиг ей.А еще я узнала,что если квартира не приватизирована, а муж или жена в ней прописаны,то они имеют право прописать туда ребенка без согласия остальных прописанных.Вот шоу то мы ей устроим.Только если она прознает про это,то сейчас опять ачнется эпопея с приватизацией.Начнет перед мужем опять слезы часамит лить,какая она хорошая(лишает сына квартиры) ,а он ее не понимает.
к отцу или матери ребенка прописывают без согласия остальных прописанных.

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,все,пипец.У меня кровотечение.Нуне большое.Мажет.Сходила в ЖК.Там посмотрели масика,сказали.что все нормально,но надо в больницу ложиться.Сейчас буду в скорую звонить.ААААА,я так не хочу.я так боюсь...Сейчас истеричничать начну!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не нервничайте, все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Кому-нибудь прописывали ТЕРЖИНАН?
У меня тут анализ пришел, какая-то бактерия во флоре чуть выше чем должна быть, не в 5-й, а в 7-й степени. Инфекций никаких нет. Поставили диагноз "бактериальный вагиноз" и прописали эти свечки.
Я вот почитала инструкцию и как-то меня она не впечатлила - как всегда "при беременности с осторожностью". Сижу и не знаю, что делать... Препарат вроде как серьезный, даже при инфекциях серьезных назначают.
мне в прошлую бер. назначили, но я не ставила их. просто подмывалась с травками.
Старый 25-03-2009, 18:04
ответ для БеТа на сообщение "Да вы что!!! Я ни дня со своей..."
    #4278
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Да вы что!!! Я ни дня со своей свекровью не прожила!!!! Даже в самом страшном сне представить такое себе не могу, чтобы жить со своей свекровью!!!
А когда вы тогда умудряетесь с ней ругаться????

По ходу мне сильно повезло со свекровью..... Я ни разу с ней не ругалась. Но, она, надо отдать ей должное , не лезет. Сына, это да, дедушка с бабушкой берут на вых и на дачу и в театры-цирки с ним ходят.....Но, у моей свекрови есть еще муж и дочь, ей особо некогда вмешиваться... Да мой муж сразу своим родителям объяснил, что наша семья - только наша семья, помощь и советы принимаем, а вот пользоваться или нет советами - нам решать..... Так и есть.. уже 9 лет....
Старый 25-03-2009, 18:29     #4279
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А когда вы тогда умудряетесь с ней ругаться????

По ходу мне сильно повезло со свекровью..... Я ни разу с ней не ругалась. Но, она, надо отдать ей должное , не лезет. Сына, это да, дедушка с бабушкой берут на вых и на дачу и в театры-цирки с ним ходят.....Но, у моей свекрови есть еще муж и дочь, ей особо некогда вмешиваться... Да мой муж сразу своим родителям объяснил, что наша семья - только наша семья, помощь и советы принимаем, а вот пользоваться или нет советами - нам решать..... Так и есть.. уже 9 лет....
Худой мир всегда лучше самой доброй ссоры. Тем более в нашем деликатном положении...
Старый 25-03-2009, 18:30     #4280
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Девочки, Вам Всем Привет от Сентябрят-2008!
Приятной Вам беременности, легких Вам Всем родов и Здоровеньких Малышей!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.