♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:44     #4271
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Мы крещенные под именем Христина
Тоже запомнила
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение

Аня, спокойно, я тоже без чизкейка пока что.
А как же ты в новый год? Может в гости рвануть?
Как ты праздник расписала не очень . А я все-все праздники люблю, а новый год особенно. Это такой повод хороший вместе за столом посидеть, одеться красиво, поесть вкусно, гостей позвать или в гости съездить. Подарки люблю и дарить и получать. Веньке все в новинку - люблю ему про праздник рассказывать и показывать. Салюты люблю смотреть. Белиберда по телеку - такая не напряжная, фоном щебечет чего-то. Иронию судьбы люблю. И желание всегда загадываю и надеюсь, что оно обязательно сбудется.
Вот это я тоже очень люблю!
Я наверное все-таки не закончила свою мысль - я не люблю НГ в том виде, в которм приходится его принимать. Почему-то каждый год я встречала так, чтобы кого-то не обидеть, доставить кому-то удовольствие - то с родителями и их друзьями, постарше - в клубе, потому что все шли, включая мою любов тогдашнюю(а я к этому весьма холодно всегда относилась), потом с семьей будущего мужа (хотела ему угодить), потом опять с родителями на даче и с дочей уже, т.к. мне стыдно почему-то оставить ее маме с папой, а самой усвистать куда-то... Стыдно и перед ней и перед родителями.
А я так хочу в Новый Год сидеть дома на кровати в уютной пижаме и махровых носках, смотреть "Реальную любовь", чистить мандарины и пить шампанское. А в углу чтобы елка пушистая, а под елкой подарки, и чтобы доча сопела в кроватке рядом, а рано утром мы бы с ней шуршали бумагой и радовались находкам от Деда Мороза. А первого рванули бы на дачу, кататься на санках и поздравлять родителей и вот тут то, наконец, я бы захотела может этого оливье, пирогов, и сациви...
Но фига...не будет так...
Старый 05-11-2008, 15:58     #4272
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


А я уже давно хочу отвести Нику на причастие!
Давно пора, но то одно, то другое!!!!!!
В понедельник хотели пойти, но она как раз заболела в этот день.
Старый 05-11-2008, 16:01     #4273
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Свет, я думаю, пока зубы не вылезут может и не пройти это все, несмотря на усилия. Все слизистые реактивно воспаленные из-за десен, так что сопельки имеют право быть. Можно Фенистил или Зиртек добавить для снятия отека, но не факт, что поможет. Правда и хуже не станет точно. Я детю еще в нос Виферон закладываю, если идем куда-нибудь из дома, чтоб вирусню сверху не схватить, а то входные ворота для инфекции на распашку.
Но... я не педиатр...совсем.
Анечка, спасибо!!!

Зато у тебя есть дочка, и ты врач можешь с разных сторон оценить ситуацию
Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
А я так хочу в Новый Год сидеть дома на кровати в уютной пижаме и махровых носках, смотреть "Реальную любовь", чистить мандарины и пить шампанское. А в углу чтобы елка пушистая, а под елкой подарки, и чтобы доча сопела в кроватке рядом, а рано утром мы бы с ней шуршали бумагой и радовались находкам от Деда Мороза. А первого рванули бы на дачу, кататься на санках и поздравлять родителей и вот тут то, наконец, я бы захотела может этого оливье, пирогов, и сациви...
Но фига...не будет так...
Аня, не верю, ты все можешь и все в твоих руках, мне вот из последних запомнился почти такой НГ , только мы в 01-00 сорвались и поехали на Северный склон с друзьями кататься на лыжах, а потом на дачу, и такие сладкие были угощения!
Старый 05-11-2008, 16:04     #4274
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
А я так хочу в Новый Год сидеть дома на кровати в уютной пижаме и махровых носках, смотреть "Реальную любовь", чистить мандарины и пить шампанское. А в углу чтобы елка пушистая, а под елкой подарки, и чтобы доча сопела в кроватке рядом, а рано утром мы бы с ней шуршали бумагой и радовались находкам от Деда Мороза. А первого рванули бы на дачу, кататься на санках и поздравлять родителей и вот тут то, наконец, я бы захотела может этого оливье, пирогов, и сациви...
Но фига...не будет так...
Может я потому и люблю, что справляю так, как мне бы хотелось?
Ты так здорово написала "в уютной пижаме и махровых носках". Ну его нафиг это вечернее платье и каблуки, правда?
Так а почему не будет? Ну не едь никуда, останься дома, одень носки, открой шампанское и обложись мандаринами. Мы же сами кузнецы своего счастья, а?!
Старый 05-11-2008, 16:06     #4275
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
А я уже давно хочу отвести Нику на причастие!
Давно пора, но то одно, то другое!!!!!!
В понедельник хотели пойти, но она как раз заболела в этот день.
Натуся, могу составить компанию только мне надо заранее знать, чтобы у папы машину стащить
Старый 05-11-2008, 16:13     #4276
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, привет.

А новый год то уже оказывается не за горами Я очень люблю 2 праздника-это НГ и Пасха.
Но последнее время ,из-за погоды, настроение у меня не такое праздничное, когда нет снега, а на улице лишь грязь, слякоть,холодный ветер и серое небо в чудеса верится с трудом
Я хоть и не верю в Деда мороза, но исправно загадываю желание под бой курантов, предварительно написав его на бумажке, бумажка это потом сжигается и съедается вместе с шампанским. И как ни странно ,все мои новогодние желния всегда сбываются.
Отмечаем мы праздник последние года нашей семьей(мама, семья моей сестры, наша семья и еще наши друзья). Страемся 31 декабря не стоять у плиты и не резать салаты. Обычно с утра приготовим что-то, потом идем гулять, а к вечеру собираемся за праздничным столом. Обжираться ночью мы не любим,поэтому и на столе у нас всегда легкие закуски и овощные салатики и гора фруктов.
Обожаю искать подарки друзьям и родным, красиво их упаковывать и радоваться тому, как каждый ползает под елочкой и пытается найти свой
А вообще мечтаю как и Аня, завернуться в теплый плед с шампанским и мандаринами, смотреть новогодний фильм про любовь, а за окном чтобы непременно шел снег. Мечтаю,чтобы кто-нибудь заблудился и постучал к нам в дверь в новогоднюю ночь и чтобы можно было просто сидеть и болтать по душам.
Не люблю громких застолий и излишнего спиртного. Не люблю дурацкие передачи в новогоднюю ночь, от них уже тошнит просто.
Тепло вспоминаю НГ в финке, в коттедже с друзьями, эх жаль в этот раз не выбраться. Хотя в прошлом году и там снега не было, а без снега грустно как то

Аня, спасибо тебе,что сходила в церковь. Нам сегодня уже лучше, температуры слава Богу уже нет. Вызвала на завтра врача из лаборатории на дом,чтобы взяли анализы.

Викуля, Каришка очень хорошенькая на фотографиях, но по моему немного грустная или может задумчивая просто.

Оксана, как Платоша? Смотрите не разболейтесь @@@.

Таня, а вы были в цирке? Или это не вы собирались 2 ноября
Старый 05-11-2008, 16:24     #4277
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ой, точно, мы же были в цирке, Семен Семеныч - запамятовала

Нам очень понравилось.
Венька поначалу слегка офигел - сидел нахмурив брови и соображал, что происходит.
Минут через 20 после начала представления отошел и даже стал апплодировать и пританцовывать.
Первое отделение очень долгое - 1,5 часа. Венька через час стал ерзать, туда-сюда скакать, даже пытался приложиться поспать. Но, конфета спасла - он взбодрился и досмотрел до конца.
Антракт - это ужас, народу в коридоре - не повернуться. Мы походили по залу вдоль арены, только там было место, чтобы немножко поразмяться.
А второе отделение очень быстрое - всего 30 минут. Веня впечатлился тигриным рыком, мы мастерством дрессировщика - полная гармония .
Короче, первый выход в свет удался.
Старый 05-11-2008, 16:32     #4278
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем привет!
Насчет Новогоднего праздника скажу так: обычно его ожидание предвосхищает сам праздник.
Я просто обожаю саму подготовку к Новому году, особенно обожаю выбирать и покупать подарки, а вот сам праздник - очень хочется чуда и безудержного веселья, но не получается.
Мне запомнился позапрошлогодний НГ, который мы отмечали на горнолыжном курорте в Финке - было очень здорово и весело: и конкурсы разные, и стол, ломившийся яствами, и запускание петард на берегу живописнейшего озера.
В городе как-то совсем не то. Банально и скучно. Поэтому в этом году мы решили опять снять коттедж в Финке, правда, уже на другом горнолыжном курорте, собрать веселую компанию и насладиться праздником в полной мере.
Кстати, у меня сегодня с собой диск с Полинкиными фотками, вчера распечатывала для семейного альбома для д/с. Может быть и показывала юную сноубордистку Полинку, уже сейчас и не вспомню. На всякий случай, покажу. Папа приучает с "младых ногтей"
Старый 05-11-2008, 16:35     #4279
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Мы в цирке:

Старый 05-11-2008, 16:37     #4280
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


И еще:

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.