Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:27     #4261
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.

вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 18:39     #4262
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Париж
[]
Красотаааааааааааааааа

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я гуляю с мамами, так я смотрю, что нормально считается пить профилактические курсы всяких афлубинов, интерферонов и тп, давать лекарства при 37,5, и вообще - полечить что-нибудь. перед прививкой антигистамин и тп. я об этом
я перед прививкой тоже антигистаминное даю... И Коле даю афлубин сейчас в период эпидемии- пусть лучше его пропьет курсом, чем грипп принесет, сам переболеет и всех заразит... Это мы с Викой практически никуда не ходим- а он то во многих местах бывает

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
какие ж вы молодцы,
кто бы меня пнул позаниматься чем-нить ,
а у меня то срочная работа, то вот на следующей неделе доклад на семинаре кафедральном.... не до спорту
или со мной пошли

]

А я вообще не гнусь, на растяжке я всегда в отстающих..а на пресс там нет упражнений? Это типа йога что ли?[/quote]
АНЯ сейчас ударно хожу на ABS- это пресс и растяжка или попа, в зависимости от занятия и на Low body-ноги, пресс, попа. С последнего я вчера чуть и не приползла

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
вот все показывают, покажу и я своего Арсюшу
красавец
Старый 12-03-2009, 18:43
ответ для ilze на сообщение "вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@"
    #4263
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 18:46
ответ для ilze на сообщение "вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@"
    #4264
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
врачка была у нас-насмотрела лакунарную ангину, на миндалинах налет... бум антибиотик пить

очень симпатишный мальчуган!

здоровско! поздравляю!


о господи! точно конфетой траванулась?
@@@@@@@@@@@@@@
вот вам еще @@@@@@@@@@@@@
а ангина да, вещь серьезная. У меня после нее осложнения на почки пошло

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
1. скажите, плиз, увас дети на подушке спят?
2. как научить полоскать рот водой после чистки зубов, мы с удовольствием едим пасту, не более
на подушке не спим, рот не полощем

Танюшем еще @@@@@@@@@@@@@@@

Светик- поздравляю с выходом в свет печатного издания!!!
Старый 12-03-2009, 18:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4265
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Смотрю-Иришка с Олей уже дома, выписались..
Старый 12-03-2009, 18:57     #4266
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
извините, что много
ДАвай еще!!!
Ты очень красивая!!!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я гуляю с мамами, так я смотрю, что нормально считается пить профилактические курсы всяких афлубинов, интерферонов и тп, давать лекарства при 37,5, и вообще - полечить что-нибудь. перед прививкой антигистамин и тп. я об этом
Я вот тоже таких не встречала...
Вернее, вроде,была такая знакомая, но у них основания были, ребенок вообще из болячек не вылезает...
А так всегда были адекватные люди, иногда по незнанию, конечно, давали лишнего. Но это все же редкость.
37,5 я себе сбивала, потому что хреново совсем...
И у моих детей точно есть тенденция, если 37,5, то дальше будет хуже, когда не снижаю, часто потом бывает 39-40... Ну не у всех детей держится 37,5. У моих - это всегда начало. Поэтому не суди никого, возможно, у людей есть основания для этого...
Но мне больше адекватные люди встречались, обходившиеся минимум лекарств.

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
вот все показывают, покажу и я своего Арсюшу
Очаровашка!
Старый 12-03-2009, 19:00     #4267
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
принесли мой сборничек свежеопубликованный
какая красота
Ну так фотку давай!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну я просто считаю это лишним, но это моё тихое имхо
Кому-то это может быть лишним, а кому-то облегчить прививку...
Везде нужно индивидуально подходить, разные обстоятельства бывают...
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
а очемь
я видишь ли голодная хожу трапванулась однако (прыкинте конфеткой коровкой )поетому плохо соображаю
Ого, как это тебя...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 19:06
ответ для MariOla на сообщение "то что играет-это..."
    #4268
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
врачка была у нас-насмотрела лакунарную ангину, на миндалинах налет... бум антибиотик пить
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение


девы-ангина, это тока АБ, да? по-другому никак ведь?
Маш, ангина разная бывает. У нас обычно дают антибиотики, но вирусная без них лечится...
Считается, что до 3-х лет не бывает бактериальной ангины у деток...
Вам мазок назначили? ХОтя он все равно долго делается, но сдать надо...
И еще у вас может быть инфекция, которая тоже аб не лечится...
вам бы сейчас хорошего врача и проконсультироваться.
Антибиотики легче всего назначить, но не факт, что они нужны...
У моих летом тоже по виду была ангина, ставили острый тонзиллит... Антибиотики давала Варе на 5-й день, Славе на 2-й, а болели одинаково, оба по 6 дней температурили. В общем, зря давала, они не нужны были, но было страшно...
Поэтому смотри сама. Можешь еще денек подождать, но слушай себя, здесь так трудно совет дать...
Только по мазку можно точно определить, есть там стрептококк или нет...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
по-мойму, её вызывают стрептококки, те бактериальная инфекция.
ну и горло надо полоскать, а они ж не умеют,навена,ток аб
Ангина бывает и вирусная ( и намного чаще)...
Старый 12-03-2009, 19:08
ответ для ilze на сообщение "вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@"
    #4269
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 19:27
ответ для Olayka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4270
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
аааааа((((((((((( засранцы онииии, это прошлогодние спецы (((((( АЙ ти отдел - косячит((((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.