СТАРАТЕЛИ :) - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:19
ответ для Анабелла на сообщение "Доброе утречко ! ..."
    #4261
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Доброе утречко !

АААПЧХИ ! ! !

АПЧХИ ! ! ! -- АПЧХИ ! ! ! --- АПЧХИ ! ! !
....
ААААААААААААААААААААААААА!!!!
ЗДОРОВОООООООООО!!!
Мои поздравления!!!
Старый 08-02-2009, 12:10
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4262
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 12:19
ответ для KlepKA на сообщение "Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!..."
    #4263
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Спасибо за поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ты давно узнала???
Узнала в пятницу. Мы с мужем собирались утром к Ксении Блаженной , но сначала я сделала тестик , так как график БТ не показывал снижение температуры , как обычно бывает перед М. До М было ещё два дня! Фрау показал мне еле видную вторую полосочку , и поэтому я решила повторить тест через пару дней. Сегодня обе полосочки яркие
Старый 08-02-2009, 12:28     #4264
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!!


Узнала в пятницу. Мы с мужем собирались утром к Ксении Блаженной , но сначала я сделала тестик , так как график БТ не показывал снижение температуры , как обычно бывает перед М. До М было ещё два дня! Фрау показал мне еле видную вторую полосочку , и поэтому я решила повторить тест через пару дней. Сегодня обе полосочки яркие
Вот это да, вот это чудо, главное узнала в именины Ксении Блаженной
Старый 08-02-2009, 12:32     #4265
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

состояние у меня просто жуть...тошнит, голова кружится, мутит....груди болит, живот просто разрывается от боли..... начались у меня М ни разу в М себя так не чувствовала как в этот раз ...ох я поревела за вчера и сегодня...от души поплакала... а муж мой умничка, сегодня сначала запаниковал, а потом стал меня успокаивать, сказал что все у нас будет хорошо и все обязательно получится, просто все в свое время..

решили как М закончатся, идем делать спермограмму и сдаваться врачам на все анализы... будем решать проблему под руководством умных людей раз своими силами ничего не получается
Леночка , не расстраивайся так... Молодец у тебя муж Если будете сдавать спермограмму , то только с МАR-тестом. И ещё - в Иналмеде и Аве сдавать не спешите ...

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки. Привет.
Скажите, а при этой овуляции могут болеть яичники?или что там...
Овуляционные боли могут быть очень сильными !!! А кто-то их совсем не чувствует ...

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!!
Просто вешаюсь!!!
никогда такого не было
почитала тут топик про ОК в разделе - здоровье.
волосы дыбом встали...от последствий которые бывают...
Анечка . жить вообще вредно

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
<1.2,
Старый 08-02-2009, 12:37     #4266
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Вот это да, вот это чудо, главное узнала в именины Ксении Блаженной
Да Я ведь всего три раза к ней ходила , просила ребёночка , купила её образок в магазинчике при церкви и носила все эти дни вместе с крестиком , не снимая. Её иконка стоИт у меня на комоде в спальне. И вот оно чудо А ведь врач сказал нам с мужем , что шанса иметь детей у нас почти нет... Когда я мужу показала тестик , он так обрадовался! Я смотрю на него , а у него слезинки из глаз текут...
Старый 08-02-2009, 12:41     #4267
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да Я ведь всего три раза к ней ходила , просила ребёночка , купила её образок в магазинчике при церкви и носила все эти дни вместе с крестиком , не снимая. Её иконка стоИт у меня на комоде в спальне. И вот оно чудо А ведь врач сказал нам с мужем , что шанса иметь детей у нас почти нет... Когда я мужу показала тестик , он так обрадовался! Я смотрю на него , а у него слезинки из глаз текут...
Да,Наташ, помню как ты говорила что шансов иметь детей у вас оч и оч мало, что у мужа проблемы и т.д. И от этого особенно радостно за тебя А твой пример всем нам еще раз доказывает что нет ничего невозможного Главное верить
Старый 08-02-2009, 12:56     #4268
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да Я ведь всего три раза к ней ходила , просила ребёночка , купила её образок в магазинчике при церкви и носила все эти дни вместе с крестиком , не снимая. Её иконка стоИт у меня на комоде в спальне. И вот оно чудо А ведь врач сказал нам с мужем , что шанса иметь детей у нас почти нет... Когда я мужу показала тестик , он так обрадовался! Я смотрю на него , а у него слезинки из глаз текут...
Как же здорово! Мне она тоже с первым малышом помогла! Я тогда решила, что девочку Ксюшей назову...
Старый 08-02-2009, 13:09     #4269
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки. Привет.
Скажите, а при этой овуляции могут болеть яичники?или что там...
я никогда не задумывалась вообще про овуляцию и не наблюдала ее признаков.
а сейчас посчитала - 17 день цикла - и жутко болит что то там...
это может быть от овуляции?
извините что повторяюсь,не знаю как правильнее сформулировать...
может от отмены ОК у меня там все так усиленно заработало??
Аня, ты не поверишь, но у меня тоже самое у меня вообще результаты отмены ОК просто жуть!! я как бабка старая, то приливы, то отливы,давление скачет, температура, потеря координации и провалы секундные в памяти!!просто жестьно это все от того, что оганизм перестраивается, гормональный фон меняется. надо перетерпеть. в районе яичников тоже какие военные действия временами!! ну ничо страшного!! я думаю после первых М все пройдет.
Старый 08-02-2009, 13:12     #4270
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да Я ведь всего три раза к ней ходила , просила ребёночка , купила её образок в магазинчике при церкви и носила все эти дни вместе с крестиком , не снимая. Её иконка стоИт у меня на комоде в спальне. И вот оно чудо А ведь врач сказал нам с мужем , что шанса иметь детей у нас почти нет... Когда я мужу показала тестик , он так обрадовался! Я смотрю на него , а у него слезинки из глаз текут...
у меня у самой аж слезы на глаза наворачиваются!
Хорошей тебе беременности и легких родов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.