Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:05     #42591
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ой-ой, вы сами его (зубик) вырвали или к врачу обращались?
Большинство надо мной смеется, но я возила к стоматолгу. Сначала к дежурному на осмотр, а она направила к хирургу на удаление. Ваня из-за своей аномальной нелюбви к фруктам отказался от обезболивающего геля со вкусом клубники, поэтому вырвали наживую, но зуб и так сильно качался, так что даже не плакал. Вот если бы гель был со вкусом колбасыыыыы



Девочки, а в плане аренды мне как быть? Я покуда быть могу вот только девятого, про остальные занятия наверняка нет. Вложиться я должна, я же помещением воспользуюсь наравне со всеми девятого... Но вот как тогда считать? У нас есть главный распределитель-собиратель денежки? Я готова принять решение главного!
Еще два вопроса:
- мы 9го только отмечаем или вышиваем тоже?
- кто что несет? надо уже определяться! Готова привезти вина красного (кстати, есть предпочтения сухое-полусухе-полусладкое?). Я люблю сухое Пол Массон, возражения есть?
Старый 05-03-2009, 22:12     #42592
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Девочки, а в плане аренды мне как быть? Я покуда быть могу вот только девятого, про остальные занятия наверняка нет. Вложиться я должна, я же помещением воспользуюсь наравне со всеми девятого... Но вот как тогда считать? У нас есть главный распределитель-собиратель денежки? Я готова принять решение главного!
Еще два вопроса:
- мы 9го только отмечаем или вышиваем тоже?
- кто что несет? надо уже определяться! Готова привезти вина красного (кстати, есть предпочтения сухое-полусухе-полусладкое?). Я люблю сухое Пол Массон, возражения есть?
считать в любом случае просто общую сумму на всех. Мы в процентном отношении не считаем, тем более, что сумма выходит с человека небольшая, в прошлый раз никак по 30 рублей или что-то вроде того вышло за все.

абсолютно никаких
Старый 05-03-2009, 22:28     #42593
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Мы можем 9-го числа конкретно оплатить аренду за 9-е - 500 рублей со всех пришедших на празднование, так как планируем 9-е не занятием, а именно празднованием. Т.е. все, кто лично придет праздновать 9-е число - заплатят сообща 500 рублей аренды помещения на 9-е. (если нас придет 20 человек - это по 25 рублей будет, а если 10 - по 50 рублей).
А уже на дальнейшие занятия (которые будут считаться с 22-го марта) уже можем собрать с тех, кто собирается ходить на занятия (как м это делали раньше). Прикинем списком и соберем. Просто я заранее про сбор дене на занятия написала, чтобы те, кто не сможет придти на это сборище, но планирует ходить на занятия, постарались передать деньги вместе со своими подарками, чтобы мы их сразу в общую сумму собрали (за несколько занятий) и отдали Ане (чтобы ей каждый раз предворительно не встречаться перед каждым занятием, чтобы деньги за конкретное занятие получить и чтобы свои не вкладывать). Я предложила сразу округлить сумму до 200, потому как нет у нас сейчас точного списка, кто вкладываться будет (записываются одни, потом другие присоединяются). Я просто предложила, что давайте, кто собирается ходить на занятие передадим-сдадим по 200 рублей и будем с этой суммы оплачивать занятия. А потом, по мере ее заканчивания можно будет ее снова совместно пополнять. Просто чтобы точную сумму назвать, сколько надо сдать каждому, чтобы точно оплатить, скажем, четыре занятия вперед, то надо знать точный список участвующих в аренде людей.
Старый 05-03-2009, 22:56     #42594
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, точно, хорошо что напомнила. Мы как раз на последнем занятии обсуждали, что надо будет на прадзновании денюжки собрать на дальнейшую аренду.
Девочки, кто на празднование не пойдет, но собирается на занятия ходить и будет участвовать в оплате аренды, то постарайтесь вместе с подарком и деньги передать. Мы раньше собирали где-то врайоне двухсот (ну было что-то около 175 с человека, если не ошибаюсь). Так может быть нам сейчас просто собраться по 200 с каждого, наберем определенный денежный фонд и с него будем аренду платить. А закончатся - снова по 200 скинемся. И в последстии, как кто-то будет к нам присоеденяться, просто будет от себя по 200 вносить в этот фонд. Чтобы потом не вспоминать, кто заплатил, кто не заплати, кто был во время собирания денег - кто не был. ЧТо скажете?
Дина, а по сколько сбрасываться тем кто только на празднование пойдет? Я вот 9 намереваюсь выбраться, а дальше пока не получается...
Старый 05-03-2009, 23:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42595
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Уже поняла..
Старый 05-03-2009, 23:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42596
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Тогда мне кажется надо сделать так - "продавать" абонемент на 4 занятия, например с 22 марта по ... апреля. И на него составлять список. Все-таки на месяц-два можно определиться будешь ходить или нет, все занятия или половина или одно (не имеет значение, просто для себя). Разделить на всех сумму 4X500=2000 рублей и посчитать по сколько сброситься. И потом перед последним занятием опять список и собрать деньги.

Например, список на март-апрель

1.Белка
2.Настя
3.Дина
4.Катя
5.Лена делим 2000 на 5 = 400 руб с каждого на 4 занятия
Старый 05-03-2009, 23:02     #42597
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Тогда мне кажется надо сделать так - "продавать" абонемент на 4 занятия, например с 22 марта по ... апреля. И на него составлять список. Все-таки на месяц-два можно определиться будешь ходить или нет, все занятия или половина. Разделить на всех сумму 4X500=2000 рублей и посчитать по сколько сброситься. И потом перед последним занятием опять список и собрать деньги.
Я вот не могу на даже на месяц вперед определиться, у меня с детьми только муж может сидеть, бабушек и прочих у нас тут нет, а у него график работы плавающий.. поэтому мне проще вообще не ходить получается..
Старый 05-03-2009, 23:04     #42598
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Я вот не могу на даже на месяц вперед определиться, у меня с детьми только муж может сидеть, бабушек и прочих у нас тут нет, а у него график работы плавающий.. поэтому мне проще вообще не ходить получается..
ну ты же можешь договориться с мужем что в этом месяце он посидит с детьми?
у меня тоже также - ребенок с мужем
Старый 05-03-2009, 23:07     #42599
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Я вот не могу на даже на месяц вперед определиться, у меня с детьми только муж может сидеть, бабушек и прочих у нас тут нет, а у него график работы плавающий.. поэтому мне проще вообще не ходить получается..
не получится - пересчитать на след 2 месяца да и все
Старый 05-03-2009, 23:07     #42600
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ну ты же можешь договориться с мужем что в этом месяце он посидит с детьми?
у меня тоже также - ребенок с мужем
Не могу, т.к. я не знаю на месяц вперед будет ли он в этот день работать или нет, я обычно только за пару дней знаю будет день рабочий или выходной..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.