Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 13:58     #4251
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
и внимания ей побольше...
наша постарше, но тоже очень трудно ей - прям раздирает...
У нас пока спокойно всё, внимания, конечно, Мишутке уделяю много, но, мне кажется, даже хорошо, что мы пока дома, могу с ним побольше повозиться, а потом уже и в садик спокойно пойдём!
Старый 22-10-2008, 14:09     #4252
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Давно к вам не заглядывала. Старший болеет, мультики смотрит, комп оккупировал...
Нам вчера 2 месяца было, вот я и озадачилась поиском массажистки... Как вы думаете, 600 р за сеанс - нормально, или многовато?
По-мойму , многовато, но если спец супер, я бы , наверное, заплатила

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос глупый.
а что на карточку только 15 тыщ дают? почему-то я была уверена что 18.... откуда у меня эта цифра в мозгу, даже не знаю. Но когда я сегодня у женщины в собесе спросила про 18 она очень удивилась и сказала что впервые слышит такую сумму.
Вот и мне муж про 18000 говорил, а счет открыли только на 15-ть...
Это государсво россейское, как хошь, так и понимай
Старый 22-10-2008, 14:15     #4253
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что это очень близко к метро, но минут десять пешком где-то )

Девочки, а в приморском районе кто-нить ребенка в паспорт вписывал и гражданство ему оформлял????
Тут печать в паспорта родителей ставят о гражданстве пупса или печать на свидетельство???
У меня сегодня мушшшшшшшшш был там, а история такова была, что инспектор заболела, за неё работала начальница и на всех ОРАЛА благим матом, так ему ничего и не объяснила.....Свидетельство на руках осталось, в пятницу он пойдет за паспортами, так надо его научить, что спрашивать, а то он совсем нервный от туда вернулся "моя милиция меня бережет...млин"
Всем приветик! Пытаюсь, пока доча спит всё перечитать.
У меня муж ходил в отд. милиц. с нашими паспортами и там всё вписали и печати поставили.
Старый 22-10-2008, 14:26     #4254
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
а мне кажется это не правильно!вам ведь зарплату когда платят условия не ставят - платим зарплату,но тратить ее можно только на еду и медикаменты! правильнее было бы проверять родителей,прежде чем выдавать деньги,а уж если деньги дали то не ограничивать - может кому-то гораздо необходимее покупка дорогостоящей коляски или кроватки!
так коляску и кровать как раз можно по карточке купить, если не ошибаюсь. Кстати, если уж рассуждать дальше, то на "дорогостоящую коляску" этих денюшек все равно не хватит

пы.сы.: и еще хотела добавить - проверять родителей? это ваще не реально! ты себе это представляешь?Мы же не Финляндия, где народу в 50 раз меньше. у нас народу уйма. если каждого проверять будут, то по 5 лет карточки ждать будем))) Не у всех же на лбу написано "я- алкоголик", "я - наркоман" или "я- человек зависимый от игровых автоматов". Так что мера эта вынужденная, но, жаль, слабо действует...
Старый 22-10-2008, 14:44     #4255
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
смотря какой специалист. К нам будет ходить массажистка из первой детской больницы, она с огромным опытом и делает там массаж недоношенным и больным деткам. Она берет 500 рублей. Если у вас супер-пупер специалист, то, наверное, нормально.
Я тут тоже озадачилась с массажем. На форуме только в декабре обещались на Василевский. А у тебя, как ты думаешь, массажистка поедет на Ваську, или она только в вашем районе работает?
Старый 22-10-2008, 14:50     #4256
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение



Флисовые шапочки Pupil с текстильной подкладкой внизу плюс капюшон от куртки. У Витки такая зимой была именно в колясочном возрасте. Она не мерзла.
Ой, какие шапочки здоровские. Юля, спасибо за наводку, пойду изучать Как ты думаешь, привезут?
Старый 22-10-2008, 14:55     #4257
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Странно, но у нас всю зиму ниже -10, это что теперь зимой вообще не гулять?
Ну прошлой зимой дни с температурой ниже -5 можно было пересчитать по пальцам
Старый 22-10-2008, 15:03     #4258
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А где их заказывают? Я бы тоже заказала для себя. У меня вообще кроме ботинок вся зимняя обувь на "рыбьем" меху и высоких каблуках. Я же на машине все время ездила.

Девушки, а кто в чем зимой гулять планирует с малышастиками? У меня нет одежды для долгих прогулок, вот думаю лыжный комбез какой-нибудь прикупить.
а я себя Коламбию ботинки в ОЗ заказала...на зиму...и мужу такие же..жду когда приедут

http://www.columbia.ru/aw09/?d=4&p=3&i=1
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я вчера в ночи читала твои стихи. Очень хорошие стихи , я если честно даже не ожидала. У тебя правда талант, так что в будущем будем мы все гордиться, что в одном топе со знаменитой поэтессой обитали.
шпасибо...рада что понравились мои мыслишки
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос глупый.
а что на карточку только 15 тыщ дают? почему-то я была уверена что 18.... откуда у меня эта цифра в мозгу, даже не знаю. Но когда я сегодня у женщины в собесе спросила про 18 она очень удивилась и сказала что впервые слышит такую сумму.
ага...15...я сегодня уже сделала набег на Здорового Малышапричем моему малышу обломился только бодик = зато себе мама накупила пюрешек и йогуртов
Старый 22-10-2008, 15:20     #4259
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, похвалите своего остеопата. Помогло ребенку, были ли видимые "последствия"? Вот думаю, надо бы сводить малыша, но хочется к проверенному специалисту.
Старый 22-10-2008, 15:21     #4260
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Приснилось мне, что из роддома все выписывают с "пробным" ребенком...
тестер на пообу
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ага...15...я сегодня уже сделала набег на Здорового Малышапричем моему малышу обломился только бодик = зато себе мама накупила пюрешек и йогуртов
а мы только сегодня (точнее папа наш) дошли до собеса и оформили документы - сказали приходить после 5.12.
нам вроде 20 должно быть ...мы по второму кругу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.