✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:29
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А..."
    #4251
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нам врач советовала ее делать в 1.3 м
+1.
Тут на форуме уже писАли, что до 1,5 лет ее вообще делать не рекомендуется. Нагрузка большая, и прививка сложная.

Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 00:39     #4252
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Поздравляю всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ
Это мастика из закупки или самодельная?
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мы все выросли и без лепки и без рисования до садика и вроде ничего такие, не отсталые...
А кто-нибудь находил список - какими занятиями и как заниматься с нашими детьми?
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я чуть жива, сделала пельменей 250 штук(пельменницей). Спина отваливается, зато можно спокойно вышивать неделю
Да, про фею доашнего очага - это в точку! Окружающим муЖчинам повезло! Это ты к празднику так расстаралась?
Старый 24-02-2009, 00:42     #4253
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Ульяна, поздравляю с ходилками! Мы рады за вас!

Усе. Отпринимали мы наш сумамед. Температура перестала подниматься. Зато нервы никуда не годятся у Кати и понос пока есть. Ну ничего. Главное - человечек пошел на поправку!
Старый 24-02-2009, 00:48
ответ для Irechek на сообщение "Это мастика из закупки или..."
    #4254
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, хотела с вами посоветоваться. Тут у меня вышел разговор с мужниной двоюродной сестрой. У нее ребенку 1 год и 3 мес. Так вот она сказала, что водит своего сына с 6 мес. в бассейн, а с года на йогу, лепку и на рисование. Вобщем я не знаю чего там в год ребенок может лепить и рисовать, зачем ему в этом возрасте йога и на сколько это действительно необходимо. Вот хочу у вас спросить - надо ли это детям сейчас? Может просто я такая невнимательная?
Пока ходим только в бассейн, даже в два, начали с банного - "для дома-для семьи", там по чуть чуть перенимали от старших товарищей навыки обхождения с водой, просто бултыхались, сами учились нырять, а потом нам невролог наш порекомендовал для повышения тонуса походить в нашей поликлинике в бассейн, а она у нас прямо под боком-соседний дом, грех не походить, тем более там условия хорошие - чисто и тепло. Но там нам больше как бы ОФП в воде дают, но нам это тоже нужно, мы слабоватенькие. Ну и вообще, считаю, вода и ребзь с водой = это хорошо.
Про развивалки и творческие штуки - тоже хочу попробовать начать, если по цене потянем и Василиске это пойдет. Думаю, что и без этого можно прожить, и самим что-то дома делать, благо литературы полно сейчас везде, но! - самим часто лень (вон ЛВ сколько времени съедает), там уже место и настрой соответствующий, опять же огромный набор методик собранных, игрух правильных, плюс - все-таки общение и опыт - и детям и мамам, ну и среда - музыка, рисование, искусство...
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, девочки ! Душа поет ! Милашечка ПОШЛА ! Я вас всех люблю !
Супер!:su pport:
Ух, мы тоже когда-нибудь этого дождемся, уже сейчас дух тоже захватывает

Да, именниников и именниниц - С днюхами настоящими
Выздоравливающим @@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 01:12     #4255
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем доброй ночи!!!
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет.Мы заболели,вчера ночью,точнее уже утро было в 5 утра,вызывали скорую Лёшки,температура 40,рвало,понос.Приехали быстро,хотя мы по ДМС вызывали ехали с Чугунной ул.,поставили свечку,которая нам не помогла,хотели отвезти в больницу,короче поставили ОРВИ и ротовирус.Так мы промучились пока не сделали уксусно-водочный примочка,тогда хоть уснул.Днем приехала педиатр,только уже с другой фирмы и сказала,что у нас просто ОРВИ,весь день и всю сегодняшнюю ночь температура была 38.5,спасали только примочки.Сейчас температура 37,спит у меня на руках,хоть утром съел рисовую кашку,а то бедняга не чего вчера не ел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку

Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Всем привет,болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,именинникам:flow er::flower :
Мы почти выздоровели,даже в ДР Егор уже почти зажигал,правда появился небольшой кашель по ночам,а в остальном ттт.Немного фоток с ДР.
На последней фото транспорант рисовала сама-зацените
Егорка какой класнючий

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, девочки ! Душа поет ! Милашечка ПОШЛА ! Я вас всех люблю !
Милашку поздравляем с ходилками

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Пойду Петру расскажу , он 16-го сделал первые шаги, сейчас иной раз проходит пару шагов, но предпочитает ползать всё равно
Петика тоже с шажочками
Мы свои первые шажочки сделали аж 6 числа, тока до сих пор не особо разбежались. Предпочитаем ползать, видимо набитые шишки дают о себе знать . Два шажочка делает и на попу и ползком, так надежней.
Старый 24-02-2009, 01:15
ответ для Уляль на сообщение "Ой, девочки :support: :support:..."
    #4256
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет.Мы заболели,вчера ночью,точнее уже утро было в 5 утра,вызывали скорую Лёшки,температура 40,рвало,понос.Приехали быстро,хотя мы по ДМС вызывали ехали с Чугунной ул.,поставили свечку,которая нам не помогла,хотели отвезти в больницу,короче поставили ОРВИ и ротовирус.Так мы промучились пока не сделали уксусно-водочный примочка,тогда хоть уснул.Днем приехала педиатр,только уже с другой фирмы и сказала,что у нас просто ОРВИ,весь день и всю сегодняшнюю ночь температура была 38.5,спасали только примочки.Сейчас температура 37,спит у меня на руках,хоть утром съел рисовую кашку,а то бедняга не чего вчера не ел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лешеньке на поправку!


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЮ И ДВУХ АНЮТОК С ГОДИКОМ!!!!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Всем привет,болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,именинникам:flow er::flower :
Мы почти выздоровели,даже в ДР Егор уже почти зажигал,правда появился небольшой кашель по ночам,а в остальном ттт.Немного фоток с ДР.
На последней фото транспорант рисовала сама-зацените
Егорка - красавец! Транспарант - класс!

Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Поздравляю всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ
Ну вообще...На все руки от скуки! Ну и пусть коржи покупные, я вот испечь еще могу , а так оформить НИКОГДА! Классс!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Супер! С прической уже!


Поздравляю с хождением!


С новым статусом!


+100
Спасибо!
Старый 24-02-2009, 01:26     #4257
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, девочки ! Душа поет ! Милашечка ПОШЛА ! Я вас всех люблю !
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Киньте нам кулаков, завтра идем на прививку корь-краснуха-паротит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что-то я прозевала инфу по поводу этой прививки! Что и правда до 15 месяцев не рекомендуют?А почему?
Нам на приеме в пятницу педиатр хотел прививочку забабахать, благо я отказалась, сославшись на аллергичные щёки, боюсь, что на следующем приеме опять пристанет с прививкой!
Девочки, подскажите, а вообще аллергичные(непонятно от чего)щеки являются противопоказанием к проведению вакцинации? Просто я , честно говоря, не в курсе совсем...Прошлые прививки мы сделали во время и слава Богу ВООБЩЕ без каких либо последствий!Ни температурили, ни капризничали...
Старый 24-02-2009, 01:34     #4258
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Привет!!!

Саша и Катя,дайте.пожалуйста ссылку на вас в контакте,а то запарилась искать!!!

Линочку с выздоровлением!!!

Лешеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милашку с хождением!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 01:35     #4259
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Вовочке@@@@@@@@@@@@@@@@на прививку
Старый 24-02-2009, 02:35     #4260
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Киньте нам кулаков, завтра идем на прививку корь-краснуха-паротит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение

Усе. Отпринимали мы наш сумамед. Температура перестала подниматься. Зато нервы никуда не годятся у Кати и понос пока есть. Ну ничего. Главное - человечек пошел на поправку!
Молодцы, поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Линекс или что-нибудь подобное пили с сумамедом?

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение


Петика тоже с шажочками
Мы свои первые шажочки сделали аж 6 числа, тока до сих пор не особо разбежались. Предпочитаем ползать, видимо набитые шишки дают о себе знать . Два шажочка делает и на попу и ползком, так надежней.
вот-вот, только у нашего без всяких шишек комфортнее ползается


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Что-то я прозевала инфу по поводу этой прививки! Что и правда до 15 месяцев не рекомендуют?А почему?
Нам на приеме в пятницу педиатр хотел прививочку забабахать, благо я отказалась, сославшись на аллергичные щёки, боюсь, что на следующем приеме опять пристанет с прививкой!
Девочки, подскажите, а вообще аллергичные(непонятно от чего)щеки являются противопоказанием к проведению вакцинации? Просто я , честно говоря, не в курсе совсем...Прошлые прививки мы сделали во время и слава Богу ВООБЩЕ без каких либо последствий!Ни температурили, ни капризничали...
Да, до 15 месяцев теперь не рекомендуют.
Аллергичные щёки - серьёзное противопоказание, конечно. Я дочку из-за аллергии почти 2 года не прививала вообще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.