Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:54     #4251
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Всем добрый день А мы сегодня с темпой проснулись 38, 7. Сначала плакал с утра потом рвоту себе накричал. Ужас. Сидим врача ждем. Меня тоже когда мелкого рвет потом трясет всю. Ужас. никаких признаков простуды и ушей не вижу. Похоже что зубы у нас так идут очередные.
Старый 18-03-2009, 12:55     #4252
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Так я и знала, что потянутся "опоздавшие". Ну ОК, показываю ещё раз. "Спешиал фо ю" - даже прямо "младенчега", в прошлый раз такого не было. Надеюсь, теперь всехнее любопытство удовлетворится.
И не надейся! Не всехнее! Медейка еще не посмотрела!!!

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А Медея-Юля где у нас? вроде появилась на днях и опять исчезла!?!
Я тута, но короткими наскоками набегами Сначала Тёмыч обсосал мышь и она на недельку сдохла, потом у меня случилося очередное ДП и я сидела в углу, дулась и злобно зыркала оттуда на всех, потом дп прошла, но показались зубы, числом 2, сразу, ждем 4-й день прорезывания, температурим, капризим, висим на маме, посему у компа я оказываюсь тогда, когда сын спит, дела переделаны, еда приготовлена, т.е. часов в 12, к этому времени я ужо никакущая, потому читаю пару страниц, ничего не пишу и падаю спатьНо душою я с вами, дорогие мои

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Маш, стафф - он везде. На полу, на коже, у всех есть, даже в стерильных помещениях он (единственный!) живет и процветает. Так что вопрос не в том, откуда, вопрос в том, почему иммунитет с ним не справляется.
А вообще, тут сложный вопрос, кто с чем не справляется. В январе у приятельницы, у которой ребенок родился 1 августа, была такая история. Начался понос. У Маринки, как и у многих здесь, понос тоже был за 2 недели до этого, я это связала с приспосабливанием организма к прикормам, и оказалась права. Так вот, приятельница с этим поносом пошла врачу. Сдали посев, но уже по симптомам и результатам копрограммы врач повыписывала фагов и прочей фигни. Подруга решила ничего не давать до результатов посева. К тому моменту как пришли результаты посева, понос прошел сам собой. На посеве стафф и клебсиелла. Врач порадовалась, что так прозорливо все назначила и велела анализ пересдать. И что - чистый анализ! Без приема каких бы то ни было лекарств.
Может, Мурка меня поправит, но мне кажется, что механизм примерно такой. Как только падает иммунитет (болезнь, новые прикормы, зубы и пр.), в организме активизируется стафф. Часто бывает, что через некоторое время иммунитет восстанавливается и организм со стаффом справляется. Но справится ли он сам в Егоркином случае - это тебе виднее.
Главная мысль сего длинного сообщения в том, что стафф можно подхватить где угодно, и что ребенок может и сам с ним справиться.
+ 100, с языка сняла
У Тёмы какахи испортились месяца в 3, аккурат как в бассейн пошли , тогда же нашли стафф и клебсиелу, аж 2 штуки, лечили вяло бактериями, сейчас бросили, тк они то есть в анализах, то нет, а ребенок как чувствовал себя прекрасно, так и чувствует. Мне близка позиция Комаровского по поводу того, что надо не стафф лечить (потому, как бесполезно), а имуннитет укреплять, а он уже со всем справится

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Все по-разному советуют... Кое-кто чуть ли не в год советует вводить...Но мы по чуть-чуть едим уже, пока нерегулярно даю, а то что от Нади остается
Много читала, что творог сложная и тяжелая пища для деток до года, педиатрица наша тоже не рекомендует
Старый 18-03-2009, 12:56     #4253
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Так-так куда намылились???
в парк около Лесотехнической Академии! Хошь с нами????


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, о прогулках!
Ты купила Lider kids s400? Или передумала? Я вот сейчас разрываюсь между ней и макларен техно хт. Если купила - как впечатления? А то везде отзывы только восторженные.
не купила пока, я летом собираюсь! на сейчас и на осень мы капеллу купили! но про лидер кидс есть хорошее обсуждалово тут
а, Naftusik купила такую коляску, у нее проконсультируйся!!!!
Старый 18-03-2009, 13:01     #4254
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
На след неделе, а когда надо с девочками решать ...а ты когда можешь?
я могу всегда, кроме субб и воскр, тогда у меня отдых от детя и пьянки
Старый 18-03-2009, 13:12     #4255
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я думаю, на сутки они там будут только перемещаться от кровати к бару и обратно

Мур..главное, не забудь сексульки из закупки! хоть ты оторвись за тех, кто в море.. то бишь нас...
Я уже их в список вещей внесла
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Мурищща! А туда визу надоть?
Я не знаю,вроде нет.
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девчонки, мне помощь моральная нужна...от Мурки в первую очередь Я ОЧЕНЬ хочу встретиться с вами с детьми, но УЖАСНО трясусь при мысли о ротовирусе и гриппе. Начиталась вас за последнее время и прям готова ребенка ВООБЩЕ не выводить из дома...даже к сестре хотя по любому придется - мы будем всякие массажи-мед.обследования-остеопатов проходить. НО Я ТАК БОЮСЬ....скажите что-ть, а? чтоб мне полегче было и я бояться перестала
Ну что тут скажешь,тебе решать,только вот УЖАСНО трястись не надо
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Мур а что по деньгам выходит? Тоже хочется развеится!
5000 на двоих,сюда входят все бассейны и бани и завтрак.
Старый 18-03-2009, 13:17     #4256
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

5000 на двоих,сюда входят все бассейны и бани и завтрак.
прикольно! надо мужа за интриговать!
Старый 18-03-2009, 13:19     #4257
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Мур, а зачем так далеко, если гулять не успеете? В Питере теперь тоже такой есть - Holiday Club
Старый 18-03-2009, 13:22     #4258
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я уже их в список вещей внесла

Я не знаю,вроде нет..
А номер вы бронируете или туда доедете и сразу заселитесь?
Старый 18-03-2009, 13:22     #4259
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
прикольно! надо мужа за интриговать!
Там эта акция только до конца марта.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мур, а зачем так далеко, если гулять не успеете? В Питере теперь тоже такой есть - Holiday Club
А цена?
Старый 18-03-2009, 13:24
ответ для Lyalya на сообщение ":014: тока мы теперь в..."
    #4260
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Как ваши успехи?
Ну типа как-то так:
Вроде накормленный деть травмированным и несчастным не выглядит.
Ел сам, потому такой видок... это мы запор "лечили" вчера.

Последний раз редактировалось Surok, 23-03-2009 в 15:01.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.