Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:22     #42541
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Девушки всем привет...вкратце...с работы пришлось уйти 24 часа в сутки лежу на сохранении...сегодня вырвалась домой ненадолго, так что вместо легкой беременности работаю инкубатором...)))
АПЧХИ
АПЧХИ
на всех!!!
Приветик!!! Береги себя и деток, приятного тебе лежания и просмотра сериалов!!!

А я сегодня к гинекологу ходила, посмотрели меня, выписали кучу направлений на анализы, часть сдала уже сегодня. В среду пойду на учет вставать.
Нашли у меня молочницу
Но сказали что на ранних сроках это обычное явление...
Пока сидела в очередях, устала до ужаса как.
Сейчас спать лягу. Прописали мне йодомарин, вит.Е, фольку, утрик и препарат от молочницы, забыла как называется...
Старый 09-02-2009, 14:24     #42542
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение

А я сегодня к гинекологу ходила, посмотрели меня, выписали кучу направлений на анализы, часть сдала уже сегодня. В среду пойду на учет вставать.
Нашли у меня молочницу
Но сказали что на ранних сроках это обычное явление...
Пока сидела в очередях, устала до ужаса как.
Сейчас спать лягу. Прописали мне йодомарин, вит.Е, фольку, утрик и препарат от молочницы, забыла как называется...
Олюш, все будет хорошо , береги себя и детку...а молочница уйдет и забудет дорогу к тебе ...
а зачем тебе утрик прописали...есть какие-то причины к нему?
Старый 09-02-2009, 14:24     #42543
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Девочки, всем большой привет!! Какое прибавление у нас к сентябрю. Все расслабились во время НГ Я вот пропала с форума, заходила только читать, надоело мне каждый раз думать - получилось-не получилось. Решила отвлечься и ообще к этой теме не возвращаться. И сразу все получилось, пойду настраивать линеечку
Старый 09-02-2009, 14:26     #42544
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Олюш, все будет хорошо , береги себя и детку...а молочница уйдет и забудет дорогу к тебе ...
а зачем тебе утрик прописали...есть какие-то причины к нему?
Наташ, а я его с 4-х недель пью. Врач сказала теперь пить до 16 недель, потом плавно отменять.
У меня просто БТ падала тогда, вот я решила подстраховаться и пить начала. Он же безопасен.
Старый 09-02-2009, 14:29     #42545
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет!! Какое прибавление у нас к сентябрю. Все расслабились во время НГ Я вот пропала с форума, заходила только читать, надоело мне каждый раз думать - получилось-не получилось. Решила отвлечься и ообще к этой теме не возвращаться. И сразу все получилось, пойду настраивать линеечку
ПОЗДРАВЛЯЮ ...Растите ,легкой беременности и родов
вот еще одно доказательство, что мысли надо отпустить и все получится...
еще раз поздравляю
Старый 09-02-2009, 14:30     #42546
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила я своему врачу, она мне сказал что это не является угрозой, то что нашли и чтобы я просто больше лежала и отдыхала...дополнительно принимать ничего не надо
вот и хорошо, отдыхай и балуй крошку!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А я сегодня к гинекологу ходила, посмотрели меня, выписали кучу направлений на анализы, часть сдала уже сегодня. В среду пойду на учет вставать.
Нашли у меня молочницу
Но сказали что на ранних сроках это обычное явление...
Пока сидела в очередях, устала до ужаса как.
Сейчас спать лягу. Прописали мне йодомарин, вит.Е, фольку, утрик и препарат от молочницы, забыла как называется...
ложись отдыхай

Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет!! Какое прибавление у нас к сентябрю. Все расслабились во время НГ Я вот пропала с форума, заходила только читать, надоело мне каждый раз думать - получилось-не получилось. Решила отвлечься и ообще к этой теме не возвращаться. И сразу все получилось, пойду настраивать линеечку
поздравляю!
Старый 09-02-2009, 14:30     #42547
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Наташ, а я его с 4-х недель пью. Врач сказала теперь пить до 16 недель, потом плавно отменять.
У меня просто БТ падала тогда, вот я решила подстраховаться и пить начала. Он же безопасен.
ааа те ты сама себе его изначально назначила ...и как же ты его стала принимать , в смысле по сколько ?
Старый 09-02-2009, 14:32     #42548
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
вот и хорошо, отдыхай и балуй крошку!
муж такой заботливый каждый день спрашивает чего нам купить, а мне как назло ничего не хочется вообще равнодушна к еде стала
как сама?
Старый 09-02-2009, 14:32     #42549
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Спасибо!! Не то слово - главное не думать усиленно. А я все не верила, думала, что наоборот постоянные мысли о зачатии способствуют. Но организм сам, видимо, отключил мою голову!!
Старый 09-02-2009, 14:33     #42550
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Спасибо!! Не то слово - главное не думать усиленно. А я все не верила, думала, что наоборот постоянные мысли о зачатии способствуют. Но организм сам, видимо, отключил мою голову!!
ну и хорошо у тебя кто сентябренок или октябренок уже ?как муж отреагировал на новость ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.