Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:53
ответ для ELLKA на сообщение "http://s41.radikal.ru/i091/0903/4a/9b39f..."
    #4241
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Кать, смеюсь )))))) ........ я вдруг представила тебя мальчиком ))) Все мы девочки, и все мы влюбляемся ....... только я запретила себе это делать, когда разошлась с БМ ....... Придерживаюсь такого правила: ПУСТЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ ......... А я всего-лишь позволяю или не позволяю это делать .........
я придерживаюсь его же,НО тут Я САМА ВЛЮБИЛАСЬ

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Это же хорошо, все эти переживания делают нас сильнее и мудрее. А с нормальными беда, это ты права...
ааа....он теперь готов делать всё,чтобы я ему поверила,что они не помирились и это сплетни....что фактов никаких нет....
Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
просто у женщин и мужчин разные взгляды на то, что есть "нормальный мужчина". Для многих мужчин нормально, что всю работу по дому делает женщина, нормально сидеть в инете и играть в комп игры вместо того, чтобы играть с детьми , нормально уделять больше времени любимой машине, чем любимой женщине и проч.
Даже в смысле секса для многих, увы, нормально, его не хотеть, но при этом хотеть семью.


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Ну ты и есть девочка. Это я уже тетка
какая ты тетка?!

Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
воть )))
КрасавиШна!
Старый 12-03-2009, 21:34
ответ для ELLKA на сообщение "http://s41.radikal.ru/i091/0903/4a/9b39f..."
    #4242
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
воть )))
ну и ну!Красотка!!!!!Да мужики штабелями должны падать. Ну чего им еще не хватает.
Старый 12-03-2009, 21:44     #4243
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Шурупчик как у вас дела с судом?
Старый 12-03-2009, 23:33     #4244
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Так я не поняла ........ а он алименты платил? По суду? А этот суд он для чего затеял?
Когда вас разводили, там про алименты было указано?
мы разводились,я одновременно подала на алиаенты.потом отказалась и он подписал нотариальное соглашение на 7.000р(я не работала).платил примерно месяца 4 потом перестал.сказал,что будет отказываться от этой бумаги,мол не нужна ему эта долговая яма еще на 15 лет.
Старый 12-03-2009, 23:45
ответ для marmishka2803 на сообщение "Обьясни это в суде..."
    #4245
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Обьясни это в суде обязательно!!!!!!Если ты будеш молчать и думать гадать что он скажет так а потом вот так, то ничео хорошего не выйдет. Больше говори фактов против него! И будь смелее. Покажи себя в его глазах сильной и уверенной в себе. не унижайся перед ним и не бойся!

Ну и пусть говорит!А ты скажи суду как он к тебе приезжал ночью, бил тебя. кстати Лена у тебя же остались фотографии с синяками. покажи их в суде!ребенку тогда нанес травму психологическую. плюс если есть свидетели. соседи пороси их прити и подтвердить. чем больше у тебя козырей, тем больше он будет сидеть в .
Маму его послать в сад. Скажи в суде что мама подстрекаетель. Вечно лезла во все.и нке ты отношения испортила а мужнины пьянки гулянки и побои. Обьясни что ребенку с бабушкой в ДЕРЕВНЕ будет плохо. И в конце концов ТЫ РАБОТАЕШ, у тебя есть доход, у тебя так же есть мама, Сашина бабушка. зачем ей куда то ехать. папаша скажи что с ребенком заниматььс яне будет, отдаст матери а сам пьянсво- гуляния. он даже суп не нает как сварить. Говори вес против него и сиди с гордо поднятой головой. Судья должен видеть что ты уверена в себе и что ребенка Е ОТДАШ НИКОМУ!!!!!!!
блин мне бы так уметь.как только вспоминаю все что было,слезы на глазах и ничего поделать не могуразревелась,понимаю,что выгляжу тглупо,но ничего не могу поделать,просто обида за все то что было подступает и всеглавное совершенно спокойно могу с ним общаться на любые темы,но как только заходит разговор о том,что было раньше,истерикаслезы текут и не знаю что делать
Старый 12-03-2009, 23:45     #4246
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Так как в суде всё прошло?????
Старый 12-03-2009, 23:46     #4247
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я тоже овен, так еще и в год быка
и я овен в год быка
Старый 12-03-2009, 23:47
ответ для ELLKA на сообщение "http://s41.radikal.ru/i091/0903/4a/9b39f..."
    #4248
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
воть )))
какая вы хорошенькая! такие красивые глаза!... и улыбка милая
Старый 12-03-2009, 23:51     #4249
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Шурупчик как у вас дела с судом?
Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Так как в суде всё прошло?????
да суда толком и не было! но мне первоначально повезло,что была женщина! хотя в повестке была написана фамилия мужика,который нас разводил.вообщем она сказала бм ,что он нарушил порядок подачи документов,что он должен был за 30 дней предупредить письменно меня о том,что подает в суд.ему вернули документы,сказали идти писать мне телеграмму и через 30 дней приходить.а мне она пока он не слышит сказала,что вообщем ту баснослоную сумму что он задолжал я не получу.так что лучше добровольно отказаться от алимент ного соглашения и подать на 1/4 З/П
Старый 12-03-2009, 23:56     #4250
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Даааа, ну хорошо хоть судья не тот...Да ещё и женщина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.