2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:16
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "Девочки, всем..."
    #4241
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
В итоге: клебсиела в ОЧЕНЬ запущеной форме (отдельная благодарность педиатру из нашей пол-ки ). Назначили антибиотики, Линекс и Супрастин. Плюс сдать анализ на лямблии. И посадили нас на диету.
А анализ на чувствительность вашей клебсиелы к фагам/антибиотикам вы сдавали?
У нас просто та же проблема, и я инет порыла и с хорошим врачом поговорила: гадость эта может быть почти ко всему устойчива, и, если назначить антибиотики без этого анализа, то можно зря травить ребенка
Старый 27-03-2009, 19:19     #4242
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
А анализ на чувствительность вашей клебсиелы к фагам/антибиотикам вы сдавали?
У нас просто та же проблема, и я инет порыла и с хорошим врачом поговорила: гадость эта может быть почти ко всему устойчива, и, если назначить антибиотики без этого анализа, то можно зря травить ребенка
Нет, Оль, не сдавали. Но я думаю, врач знающий. Не стала бы травить.
Старый 27-03-2009, 19:22     #4243
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Привет. Дилик. С приобретением тебя.
Спасибо.

Не, мы толком не ходим - пару шагов делаем, стоим очень долго, садимся на корточки-встаём по неск раз без рук, а ползает так быстро, что ноги-руки только и мелькают..
Спасибо!
приобретение почти высохло, ща буду обратно привинчивать и завтра обновлять)))))
Это Илюха стоит без опоры, выходит?

А мы хоть с одной рукой, но с опорой..
И ваще она решила, что ходить ей не надо, а ей нужен белый конь.))))...сегодня порешила оседлать Плюху...у зверюги было просто офигение на лице..


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы дома
УРААААААААААААААА))))))))))))))
Рассказывай!

Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
А мы сегодня температурим -38. Вызвала врача, ждем. Носик совсем не дышит у Зайчика
Эх, масик..((( Пусть легонечко перенесется болезнь
Старый 27-03-2009, 19:24     #4244
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


У нас первый час ночи....
так что я спать, мои сокровища уже все сопят в подушки
Старый 27-03-2009, 19:26     #4245
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Няня по английски ровно столько же сколько по русски
Оказалось - это не главное!
В первый день ей наша сотрудница объяснила что я примерно от нее хочу, а потом в течение дня я ей звонила по телефону, и она нам переводила!
На второй день примерно поняв как и что, я составила расписание и "ПРАВИЛА ДЛЯ НЯНИ" и краткий разговорник...
когда мне всё это перевели общаться стало гораздо легче, к тому же она сама себе всегда находит занятие
через неделю я поняла что меня не устраивает в ее общении с Любой - очень уж она ее опекает! У меня Любовь девушка шустрая и подвижная, на улице ведет себя достаточно самостоятельно, а после нескольких прогулок с няней, стала падать на спину, на ступеньки разучилась залезать!
Пришлось няню воспитывать и писать новые правила!
Она сопротивлялась, показывала мне на грязные Любахины штаны и на синяк на лбу...
Я делала грозное лицо и не пускала ее Люб держать!
Это было вчера, сегодня был дождь, а дальше посмортим как пойдут дела
Но няня очень старательная, мне кажется у нас всё получится!

С питанием вопрос решился в пользу педприкорма - мы перешли на взрослые каши и супы! Добавили в рацион йогурт и банан и помидоры черри!
Аллергии не наблюдается и какашки замечательные, Тьфу-тьфу!
А пюре она теперь не желает есть, неинтересно, когда пожевать нечего
Здорово, сколько у вас событий))))


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
У нас первый час ночи....
так что я спать, мои сокровища уже все сопят в подушки
спокойной ночки))))
Старый 27-03-2009, 20:03     #4246
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Спасибо всем за кулачки!!

Диля у тебя "апгрейд" коляски? поздравляю!
Аня- Демочка - ты так пишешь здорово про няню думаю у вас с ней все сложиться

Мы лежали до вчерашнего дня в реанимации, Алиска геройски все переносила , но очень ее беспокоил кататер - не спала она совсем
а вчера убрали кататер из ножки и тут же мы с ней спали всю ночь

нас отпустили, но дней через 10 снова ляжем на чуть чуть для постановки грошонга и поддерживающих капельниц
вот примерно так

у меня очередная ломка сознания
сегодня напьюсь
а еще я наконец то смогу помыть Алиску в перерыве между кататерами
последний раз это было месяца 3 назад
Старый 27-03-2009, 20:07
ответ для Rosa на сообщение "Спасибо всем за кулачки!!..."
    #4247
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки!!

Диля у тебя "апгрейд" коляски? поздравляю!
Аня- Демочка - ты так пишешь здорово про няню думаю у вас с ней все сложиться

Мы лежали до вчерашнего дня в реанимации, Алиска геройски все переносила , но очень ее беспокоил кататер - не спала она совсем
а вчера убрали кататер из ножки и тут же мы с ней спали всю ночь

нас отпустили, но дней через 10 снова ляжем на чуть чуть для постановки грошонга и поддерживающих капельниц
вот примерно так

у меня очередная ломка сознания
сегодня напьюсь
а еще я наконец то смогу помыть Алиску в перерыве между кататерами
последний раз это было месяца 3 назад
Розик,ты ГЕРОИНЯ!!!!
поражаюсь тебе!!!
СИЛ тебе желаю!!!!
Алиске ЗДОРОВЬЯ!!!!
Старый 27-03-2009, 20:11
ответ для Rosa на сообщение "а мы дома..."
    #4248
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы дома
Велком бэк!
Старый 27-03-2009, 20:17
ответ для Rosa на сообщение "а мы дома..."
    #4249
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы дома
yРА!!!
Наш самый любимый малышок дома!
Старый 27-03-2009, 20:22
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "Девочки, всем..."
    #4250
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Аня, а как ты общаешься с китайской няней? Они ж вроде на инглише не очень говорят....Или она все сама знает, чего надо/чего не надо делать Рассказывай, интересно очень!
Нашла ли ты там детское питание? Помнишь, ты опасалась, что там нечего кушать будет

Картридер-буквальный перевод "устройство для прочтения карт"-это такая штучка пластмассовая, размером с 4 спичечных коробка, в него вставляют карту..а затем шнур от картридера вставляют в комп (разъем-как у мышки, в то же гнездо). А дальше Мак сам опознает карту и сливает фотки в какой-нить альбом Апертуры, сама выбираешь, там все просто. Это я тебе к тому, если ноут твой не починят, а репортажей нам очень хочется
Вот-вот, и у меня вопросы про няню. И хотела написать, что Анечка-молодчина, тк поехала всё-таки с детьми. Очень умное и правильное решение! И, конечно, возможность отдохнуть от детишек - супер! А вы как долго там будете?

А у меня картридер - как половина спичечного коробка, правда. это уже третий...

Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение

Я Мишке зостерин давала, нормально пил. Его разводить надо по-хитрому - залить горячей водой, подождать 5 минут, и только потом перемешать. Регидрон тоже хорошая штука, но для другого - восполняет жидкость в организме.

У меня девочка знакомая работает руководителем кадрового агенства. Попробую вызвонить - спросить, как там со спросом на таких специалистов. Может, подберут чего.
А сюда он не пробовал податься: http://www.union-fpg.ru Они очень быстро развиваются - только у нас тут вокруг уже 2 новых точки открыли к 3 имеющимся. Может, у них вакансии есть?

Ура!!!!
Вот, а я так не разводила...не знала.... Спасибо. теперь буду знать, на будущее.

Про агенство - спроси, с меня пузырь или сладкое в случае "чего"
Про Юнион (если это не "переделанный" Юнион-аларм, то спрошу у Дениса.
Было только одно предложение от "мутного" человека с фирмы с "нечеловеческим" отношением к работникам, и отсюда с большой текучестью кадров, но это не считается, так - глухо, как в бтр...


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
нам наконец дали горячую воду и подключили батареи....
папа наш ,вроде,сильно не теипературит..лечим кашель..
мы с Мавлюсей пьем афлубин,мажем оксолинку и держимся пока....
Держитесь!
Мы крепились вот чем - капли Виферон в нос и мазь гриппферон...



Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Мы сегодня с Бусей ездили в Пед.академию (ещё раз огромнейшее спасибо Яночке). Очень приятная заведующая, осталось наиприятнейшее впечатление от общения с ней.
В итоге: клебсиела в ОЧЕНЬ запущеной форме (отдельная благодарность педиатру из нашей пол-ки ). Назначили антибиотики, Линекс и Супрастин. Плюс сдать анализ на лямблии. И посадили нас на диету. Очень похвалила меня, что перестала кормить Хрудью (уже неделю ТТТ): в нашем случае повышенной упитанности уже хватит мамку терзать. Как она сказала: Мамочка, вы свой долг уже выполнили, хватит! В общем 10 дней лечиться и сдавать анализ, а потом снова на приём. Вот. Я очень расстроилась....
Инна, ну вот после этого как понять врачей, которые говорят, что при стафе и клебе дете в весе теряют? А как ты раньше-то не диагностировала? Я видя мучения и выгибания сразу побежала в Ситилаб с какахами и наковыряли у Илюхи стаф золотистый. Да и без этого, зная ситуацию в РД наших. всё равно сдавала бы... Хотя вот парадокс - в 9РД стаф заработали, а в инфекционном 16 - ничего....

Держитесь, лечитесь, самое главное - болезнь выявлена! А от супрастина Тимоша мож спать получше будет...
Ну а если лямблии есть...то плохо очень...конечно....с вас и клебы хватит уже....

А от груди как отняла-то? Хоть вкратце скажи...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.