Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:58     #4241
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А что на скрытые инфекции перед родами опять нужно сдавать??? Это ещё 800 руб.!!!
Или если ничего не найдут, то не нужно будет?
Так на 30-й неделе тот же набор анализов, что и при постановке на учет. Даже СПИД и сифилис надо сдавать. Без этого вроде в РД не берут. 800 руб. - везет же! Я умолчу, сколько я заплатила за это все......
Старый 25-03-2009, 16:59     #4242
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Кому-нибудь прописывали ТЕРЖИНАН?
У меня тут анализ пришел, какая-то бактерия во флоре чуть выше чем должна быть, не в 5-й, а в 7-й степени. Инфекций никаких нет. Поставили диагноз "бактериальный вагиноз" и прописали эти свечки.
Я вот почитала инструкцию и как-то меня она не впечатлила - как всегда "при беременности с осторожностью". Сижу и не знаю, что делать... Препарат вроде как серьезный, даже при инфекциях серьезных назначают.

мне, вроде, их прописывали, такие плоские таблеточки??? нет????
примерно в 6-7 недель.
Нормально все. После курса уже на узи ходила, отклонений у малыша нет
Старый 25-03-2009, 17:02     #4243
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
мне, вроде, их прописывали, такие плоские таблеточки??? нет????
примерно в 6-7 недель.
Нормально все. После курса уже на узи ходила, отклонений у малыша нет
Успокоили, девочки! Спасибо за ин-фу!!!
Старый 25-03-2009, 17:04     #4244
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

ну ваще покалывания в животе (не частые) - это нормальное явление. Матка растет. А вот насчет твоего района покалывания... не знаю, но причин думаю может быть масса....
у меня тоже покалывания начались - как раз в животе, внизу... то справа, то слева... матка? буду знать, спасибо
Старый 25-03-2009, 17:06     #4245
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А что на скрытые инфекции перед родами опять нужно сдавать??? Это ещё 800 руб.!!!
Или если ничего не найдут, то не нужно будет?
Ой ну я не знаю, как у других, но мне сказали, что будут брать повторно.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
И что вообще врач говорила, не опасно? Я-то готова терпеть любые неприятные ощущения, лишь бы масику это не навредило!

Маш, а мы соседки!
а что ж опасного? Главное чтоб врач нормальная была, осмотры проводила аккуратно безболезненно, как у меня например
А соседки это да Правда ненадолго, мы, дай Бог, переселимся в новую строящуюся квартиру в конце года иили в начале следующего. А до замужества я тоже на Озерках жила

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Так на 30-й неделе тот же набор анализов, что и при постановке на учет. Даже СПИД и сифилис надо сдавать. Без этого вроде в РД не берут. 800 руб. - везет же! Я умолчу, сколько я заплатила за это все......
Да уж, у меня скрытые стоили 1600 и это в ЖК!
Старый 25-03-2009, 17:09     #4246
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Спокойно!!!
Мало ли отслоечка не большая... или сосудик лопнул! тебе в ЖК УЗИ делали?
Ради малыша можно потерпеть и в больничке полежать, отбрось своё "не хочу"
Ага,сделали.Деловой такой лежит там,ножищами дрыгает,ругами машет и чешется!!!Во как.Все,девочки,вызвала,сказали,"приедут,ждите".Ла коничные операторы...ладно,все будет хорошо!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 17:10     #4247
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Всем привет. Смотрите что нашла, джинсы получается по 800 ре. Можно приобрести в розницу, находятся на Московских воротах.
http://www.jeansline.ru/shop/?page=shop/browse
Старый 25-03-2009, 17:13     #4248
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Ой ну я не знаю, как у других, но мне сказали, что будут брать повторно.


а что ж опасного? Главное чтоб врач нормальная была, осмотры проводила аккуратно безболезненно, как у меня например
А соседки это да Правда ненадолго, мы, дай Бог, переселимся в новую строящуюся квартиру в конце года иили в начале следующего. А до замужества я тоже на Озерках жила


Да уж, у меня скрытые стоили 1600 и это в ЖК!
Да, врач-то хороший, но я лишний раз предпочитаю перепроверить.

А у нас тоже квартирка строится в Приморском районе, так что тоже переедем. Только думаю, не скоро. Деньги все идут на беременность, роды, покупки малышу. Не до ремонта сейчас. Ключи дадут как раз, когда малыш родится
Старый 25-03-2009, 17:13     #4249
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Даааааа...... квартирный вопрос - это всегда больная тема. Тут даже родственники могут стать врагами. Это часто бывает, к сожалению.
Самое главное, что отношения выяснять никто и не собирался, тем более, что каждая из сторон имеет место для проживания, а если все обеспечены, то, казалось бы, чего делить?! Просто, обоим мужчинам, конечно же, не особо понравилось, что их уже мысленно похоронили... Я теперь не удивлюсь, если после подобных заявлений, бизнес ее отца вместе с движимым и недвижимым имуществом по завещанию отойдет кому-то другому, раз единственное, что он услышал от своей дочери за последние 15 лет, это надежда на его скорую кончину, а в случае с моим мужем так и вовсе уже ожидать особо нечего, у него свой третий ребенок в сентябре родится (ттт).
Старый 25-03-2009, 17:13     #4250
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!
Я тоже всё жду.... Ну когда уже, когда???? Наверно ещё рано...

Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?
Мне все беремчатые брючки пока большие, я купила на 1 размер больше и пока нормально
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и нам прописывание ребенка к свекрови предстоит,т.к. думаю собюственности на нашу квартирку еще не будет.
Как бы мне не родить с этой пропиской раньше срока.Квартира у нее не приватизированная.Она все тянет с этим,т.к. не хочет на мужа приватизировать, а только на себя и дочь.Типа у нас и так квартирка строится.А чем и как она нам далась - это наши проблемы.Хоть бы раз копеечкой помогла.Она все ждет,что мы в свою квартирку переедем, и муж из ее выпишется, а она без него приватизирует.Только фиг ей.А еще я узнала,что если квартира не приватизирована, а муж или жена в ней прописаны,то они имеют право прописать туда ребенка без согласия остальных прописанных.Вот шоу то мы ей устроим.Только если она прознает про это,то сейчас опять ачнется эпопея с приватизацией.Начнет перед мужем опять слезы часамит лить,какая она хорошая(лишает сына квартиры) ,а он ее не понимает.
Вот и я иду сегодня за расшифровкой ЭКГ.Боюсь.У меня еще терапевт повернутая бабулька, в 13 РД не хочется.
Главное что бы муж не подписал отказ от приватизации!!!! Ведь квартиру и на него выдавали родителям так что все в равных правах. Пусть тоже участвует в приватизации... По поводу ЭКГ если что иди потом на ЭхоКГ там точно скажут есть показания или нет...
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Не выписывайте мужа ни в коем случае!!! Ребенка к отцу можно без согласия прописать. Ваша квартира, если мама не помогала с ее покупкой, здесь ни при чем. Муж тоже имеет право на свою долю. И не пишите отказ от приватизации в ее пользу. Пусть каждый учавствует в приватизации.
+1000
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,все,пипец.У меня кровотечение.Нуне большое.Мажет.Сходила в ЖК.Там посмотрели масика,сказали.что все нормально,но надо в больницу ложиться.Сейчас буду в скорую звонить.ААААА,я так не хочу.я так боюсь...Сейчас истеричничать начну!!!!!!!!!
Тихо, спокойно! Все будет хорошо если надо в больницу значит надо! @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Так на 30-й неделе тот же набор анализов, что и при постановке на учет. Даже СПИД и сифилис надо сдавать. Без этого вроде в РД не берут. 800 руб. - везет же! Я умолчу, сколько я заплатила за это все......
Блин опять литр ков сдать прийдется.. Я вроде бы тоже слышала что без этих анализов в РД не возьмут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.