Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42431
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


извиняюсь, что в двух сообщениях, но телефон отказывается столько букв в памяти хранить, стирает половину написанного...
саша вчера заснул около одиннадцати только. это он днем полтора часа спал. так что я его сегодня пораньше хочу спать уложить и ноут достану.
Старый 04-03-2009, 17:32     #42432
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
А идти-то больно... спину тянет, тренировочные начинаются... эх... ладно, анализы сдала, к врачу не успела - маме уже надо было идти на работу, а она с сашей дома сидела. пришла домой, сестра на меня как обычно демонстративно обиделась за то что я не бегу ей линзы заказывать комп включать. повесила трубку типа даже говорить не хочет. а я напилась пустырника и сидела герберу вышивала. нажаловалась вам, вроде полегче стало...
Маш, какие тренировочные при вторых родах вроде не бывает ..... Это ты уже рожаешь может????
Старый 04-03-2009, 17:33     #42433
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я хочу с вами поделиться (такая я злая...)
Маму выписали в пятницу приехали более-менее. Ей в больнице а 2-ой день после операции сделали диализ и пошло заражение в колене (у нее тромбофлебит) все колено раздуло, и посинело, вообщем сказали компресы делать и уколы колоть.
В субботу поехала на диализ (это в больнице на Авангардной) там же должны были и перевязку сделать, так мало того что к ней ни один врач е подошел чтоб ыписку осомтреть , так еще когда она подошла к медсестре чтоб перевязку сделали, он округлила глаза -типа ничего незнаю,(кстате они же и швы должны были через день снимать , но сказали езжайте на Динамо!!!), в итоге какими то кусками что то там замотала так , что ночью мама до слез не могла заснуть. Утром поехали на Динамо (благо там врачи хорошие , и пекутся о диализных больных тоже). Отклеив то что налепили на Авангардной, оказалось что они ей там паровую ванну устроили, т.е шов и так еще не зажил , а тепрь там ообще как при жуткой потнице все в пузырях. На Динамо все врачи в шоке, да что ж они делают то (сказала наша врач). В итоге теперь сама маме пеевязки делаю , хоть и не медик и вид жутковатый. Просто не хочется уже чтоб н Авангардной врачи даже притрагивались!!!!!!

Через неделю-две (в зав-сти от заживания шва) маму снова кладут на операцию (будут удалять мочеточник и мочевой пузырь.

Вот такая вот грустная история! Хорошо хоть в одной больнице пекутся о ДИАЛИЗНЫХ больных!!!!
(((((((((((((((((((((( ох, как все это тяжело Сил вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 17:34
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42434
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Лена-Smallaя, как у вас дела?????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 17:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42435
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


во, Маш, вспомнила - перед тем как родить Олесю у меня два вечера подряд ныла спина, поясницу тянуло, а на третий вечер уже схватки начались
Старый 04-03-2009, 17:38     #42436
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Девочки,я вчера с Леной-Смаллой говорила-муж вроде более-менее нормально(ттт)@@@@@@@@@@@@@,да Гришуня еще травму получил
Старый 04-03-2009, 17:39     #42437
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Девочки,я вчера с Леной-Смаллой говорила-муж вроде более-менее нормально(ттт)@@@@@@@@@@@@@,да Гришуня еще травму получил
а Гриша-то чего????
Старый 04-03-2009, 17:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42438
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Лена, хорош меня пугать!!! мне еще месяц ходить!
Старый 04-03-2009, 17:39     #42439
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Оля-Белочка,послала тебе фото подарка.
Старый 04-03-2009, 17:41     #42440
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Лена, хорош меня пугать!!! мне еще месяц ходить!
не-не, тогда сиди ровно. Отходи сколько положено!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.