Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 08:45     #4231
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А у нас школьный экзамен в следующий вторник. 18-го.
А у меня ещё 4 обычных занятий не откатано и 5 площадочных. Когда он собирается успеть? /ритор./

А я вот (можете закидать меня помидорами) собираюсь страховать ГАИшные экзамены. И тому есть несколько причин. Первая - мне не улыбается весь свой зимний отпуск убить на пересдачи. Вторая - у меня просто, при наличии двух детей, работы и полном отсутствии бабушек/дедушек, нет на эти самые пересдачи времени. Третья - надо обязательно купить машину до мартовских выборов, ибо что будет в нашей стране после выборов никто не знает. Но то, что лучше не будет - это однозначно.

Ну, теорию, естественно, страховать не буду. Я бы и площадку не страховала - вроде нормально всё получается, но... А вот город - обязательно, потому что там подкопаться к чему-либо легче лёгкого.
Старый 11-12-2007, 10:22     #4232
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А вот город - обязательно, потому что там подкопаться к чему-либо легче лёгкого.
Да никто там ни к чему прикапываться не будет. Сами накосячите.
Это я вас не отговариваю. Это я факт констатирую
Старый 11-12-2007, 10:50     #4233
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А я вот (можете закидать меня помидорами) собираюсь страховать ГАИшные экзамены...
... надо обязательно купить машину до мартовских выборов, ибо что будет в нашей стране после выборов никто не знает. Но то, что лучше не будет - это однозначно.(
никто Вас здесь ничем закидывать не станет. Всё естественно, всё понятно. Наоборот, тут как раз мало лежебок-тунеядцев, которые могут спихнуть бэбиков на родных и сдавать, сдавать, сдавать... как мне муж сказал: будешь сдавать до (победного) посинения. Надеюсь, что оно будет всё же ПОБЕДНЫМ... когда-нибудь...
а вот насчёт машины и выборов... (хотя здесь это будет почти ОФФТОП...) чё-то как-то я не подумала... а ведь действительно! действительно надо торопиться! правда, я б не стала так категорично утверждать, что лучше не будет - а вдруг? (от неисправимых оптимистов ) но торопиться стоит хотя бы потому, что, говорят, весной и к лету машины дорожают - спрос растёт.
Старый 11-12-2007, 12:19     #4234
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Спасибо за оперативность! А по теме?
По какой теме? В сотый раз порассуждать о немощных, которые не могут экзамен без взяток сдать? И еще при этом оправдательную базу придумывают? Но которым при этом права ой как нужны. Ты их таких как я понял?
Старый 11-12-2007, 12:32     #4235
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да никто там ни к чему прикапываться не будет. Сами накосячите.
Это я вас не отговариваю. Это я факт констатирую
Ну, или так. Не отрицаю. Хотя одного моего знакомого, который сдавал сам без "страховки", намеренно ГАИшник подставлял.

Цитата:
Сообщение от BelCa
никто Вас здесь ничем закидывать не станет. Всё естественно, всё понятно.
Да нет. Есть некоторые, которым не понятно. Не будем показывать пальцем. Которые и в "ацтой отправляют" и "немощными" называют. А сами-то круты, аж сил нет.

Только одного "добрый" дяденька не понимает. Ну не буду я рисковать оставить своих детей сиротами, выезжая на дорогу и не чувствуя себя там уверенно. Естественно, что после сдачи экзаменов и получения прав я ещё много раз с инструктором позаниямаюсь, а потом и на своей машинке буду только по тихим улочкам ездить, пока не почувствую себя уверенно.
Старый 11-12-2007, 13:32     #4236
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Ну не буду я рисковать оставить своих детей сиротами, выезжая на дорогу и не чувствуя себя там уверенно. Естественно, что после сдачи экзаменов и получения прав я ещё много раз с инструктором позаниямаюсь, а потом и на своей машинке буду только по тихим улочкам ездить, пока не почувствую себя уверенно.
Ну самое главное, что Вы это понимаете! Просто получив права, гораздо сложнее себя заставить заниматься. А то, что экзамены без проплаты требуют свободного времени - это, к сожалению, правда. И еще некоторого количества свободных финансов на допнакаты.

/занудно/ но вот на площадке никто никому не мешает и зависит все только от Вас, это-то можно сделать самостоятельно?
Старый 11-12-2007, 14:28     #4237
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
/занудно/ но вот на площадке никто никому не мешает и зависит все только от Вас, это-то можно сделать самостоятельно?
Как мне пояснил мой инструктор - нельзя страховать только один экзамен. Два, как минимум. на выбор. Не знаю. Может, и врёт, но мне ж с ним не поспорить.
Старый 11-12-2007, 14:34     #4238
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


У меня завтра экзамен по теории в школе.,14.12.07 вожение тоже в школе. А в ГБДД только 20.01.08! Я учиться пошла в октябре! Сегодня отдала 14500 инструк. за подстраховку!Эх,надеюсь ,что сдам экзамены!а много таких кто страхуется?
Старый 11-12-2007, 14:54     #4239
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Я не гений вождения,разумеется,но попробую сдать без подстраховки(хотя на каждом занятии по вождению жду,когда ж мне инструктор начнет тонко намекать на проплату). Во всяком случае,в другой подгруппе уже все сказано ребятам открытым текстом-мол,деньги несите за школьный экзамен и празднуйте Новый Год спокойно. То бишь,проплатите школьный и еще гашишникам потом денюжку давайте...
Мне инструктор только предложил докаты взять. Я,конечно,согласилась-практика лишней не бывает. И инструктор толковый.
Старый 11-12-2007, 15:00     #4240
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Как мне пояснил мой инструктор - нельзя страховать только один экзамен. Два, как минимум. на выбор. Не знаю. Может, и врёт, но мне ж с ним не поспорить.
врут они, и не только в этом...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.