Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:41     #1
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение

Девы, напишите, пож-та, рецепт запеканки - там где картошка, фарш, картошка
Кнопа, вроде ты чего-то такое писала
картошку режешь дольками (как чипсы), выкладываешь 2-3 слоя в форму, солишь, сверху слой фарша, обжаренного с луком, сверху опять картоха, можно потом опять фарш и тд. верхним слоем должна быть картошка. разводишь сметану водичкой (можно майонез) и всё это заливаешь. сверху трёшь сыр и в духовку
Старый 16-03-2009, 15:42     #2
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
картошку режешь дольками (как чипсы), выкладываешь 2-3 слоя в форму, солишь, сверху слой фарша, обжаренного с луком, сверху опять картоха, можно потом опять фарш и тд. верхним слоем должна быть картошка. разводишь сметану водичкой (можно майонез) и всё это заливаешь. сверху трёшь сыр и в духовку
А без сыра не покатит?
Старый 16-03-2009, 15:50     #3
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
картошку режешь дольками (как чипсы), выкладываешь 2-3 слоя в форму, солишь, сверху слой фарша, обжаренного с луком, сверху опять картоха, можно потом опять фарш и тд. верхним слоем должна быть картошка. разводишь сметану водичкой (можно майонез) и всё это заливаешь. сверху трёшь сыр и в духовку
спасибо

а сыр не сгорит за это время? и на сколько ставить? минут 40....
Старый 16-03-2009, 16:01     #4
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
картошку режешь дольками (как чипсы), выкладываешь 2-3 слоя в форму, солишь, сверху слой фарша, обжаренного с луком, сверху опять картоха, можно потом опять фарш и тд. верхним слоем должна быть картошка. разводишь сметану водичкой (можно майонез) и всё это заливаешь. сверху трёшь сыр и в духовку
а я делаю немного по другому:
картошку режу соломкой, на разогретой сковороде обжарить картофель почти до готовности, солю, перчу, потом отдельно обжариваю лук, к луку можно добавить немножко чеснока, потом к луку добавляю фарш, солю, перчу и жарю до готовности, в смазанную форму вышладываю картошку, потом фарш, потом снова картошку, заливаю вот чем: взбиваю яица миксером, потом к яицам наливаю молоко, все вместе солю, взбиваю, и заливаю картошку и фаршем, сверху засыпаю сыром и в духовку.
последний раз когда делала Никитос ел с добавкой, получается очень нежно и красиво.
Старый 16-03-2009, 16:15     #5
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
спасибо

а сыр не сгорит за это время? и на сколько ставить? минут 40....
не сгорит
минут на 40, да
до мягкости картошки

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
а я делаю немного по другому:
картошку режу соломкой, на разогретой сковороде обжарить картофель почти до готовности, солю, перчу, потом отдельно обжариваю лук, к луку можно добавить немножко чеснока, потом к луку добавляю фарш, солю, перчу и жарю до готовности, в смазанную форму вышладываю картошку, потом фарш, потом снова картошку, заливаю вот чем: взбиваю яица миксером, потом к яицам наливаю молоко, все вместе солю, взбиваю, и заливаю картошку и фаршем, сверху засыпаю сыром и в духовку.
последний раз когда делала Никитос ел с добавкой, получается очень нежно и красиво.
Старый 16-03-2009, 16:17     #6
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
а я делаю немного по другому:
картошку режу соломкой, на разогретой сковороде обжарить картофель почти до готовности, солю, перчу, потом отдельно обжариваю лук, к луку можно добавить немножко чеснока, потом к луку добавляю фарш, солю, перчу и жарю до готовности, в смазанную форму вышладываю картошку, потом фарш, потом снова картошку, заливаю вот чем: взбиваю яица миксером, потом к яицам наливаю молоко, все вместе солю, взбиваю, и заливаю картошку и фаршем, сверху засыпаю сыром и в духовку.
последний раз когда делала Никитос ел с добавкой, получается очень нежно и красиво.
в связи с этим вопрос
все деткам жареное дают?
Старый 16-03-2009, 15:44
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Танюша посмешила однако что тветила
Девулечки, не терла я ничего, я аватарку сменила и все, а фоток не выкладывала
Старый 16-03-2009, 16:02     #8
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Танюша посмешила однако что тветила
Девулечки, не терла я ничего, я аватарку сменила и все, а фоток не выкладывала
))
уже ответила выше
Старый 16-03-2009, 16:18
ответ для tanyche4ka на сообщение ":)))) уже ответила выше:)"
    #9
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а ты роди посмотрим думаю будет еще лучше не инн ну честно ты после двух детей краше стала харизма такая появилась худее стала мне больше нра! а фотошоп не прибедняйся я тебя видела в живую отлично выглядишь
и вообще насчет третьего подумай серьезно
Про третьего я не переставая думаю с 15-го сентября 2007 г.

а стала я жирнее . С чего ты решила, что худее ?


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение

Инна - очень красивая семья, в маму в папу в общем есть в кого детям красивыми быть )))
в бабушку и дедушку.....

Короче, тоже хочу быть не мать семейства, а секси-сессию, только я Димитрия стесняюсь..


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
А мы сейчас гуляли, иду я такая с коляской, тут возле меня останавливается новый мерседес, выходит красивый мущщина в шикарном костюме (думаю ничего себе) и говорит ......................... девушка вас не интересует посуда цептер

Кризис.. Жить захочешь и не так прогнешься.
Старый 16-03-2009, 16:35     #10
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
в связи с этим вопрос
все деткам жареное дают?
пару месяцев назад начала давать, еще попробовал макароны по флотски, сейчас уже суп делаю на семью и соотвественно лук морковка жареные
ну и эта запеканка
котлеты не понравились ему
больше ничего жареного не даю

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Про третьего я не переставая думаю с 15-го сентября 2007 г.

а стала я жирнее . С чего ты решила, что худее ?




в бабушку и дедушку.....

Короче, тоже хочу быть не мать семейства, а секси-сессию, только я Димитрия стесняюсь..





Кризис.. Жить захочешь и не так прогнешься.
сама хочу секси-сессию, пока не уговорила еще ) не хочет наверное потому что вдруг буду показывать всем и кому-то сильно понравится )))
а ты не стесняйся , ну или отстесняешься часик, а потом зато сколько будешь любоваться на красоту ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.