2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:41     #4231
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Читаю и в шоке... Эпидемия...
@@@@@@@@@@@ всем и всем скорейшего выздоровления!!!
Старый 27-03-2009, 17:43     #4232
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
А мы сегодня температурим -38. Вызвала врача, ждем. Носик совсем не дышит у Зайчика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 17:44     #4233
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


А у нас только что была врач, сказал что хрипов меньше, в самих бронхах почти нет только в путях трахейных прослушиваются, и что это даже не плохо после двух дней приема антибиотиков. температуры у малыща пока нет!!!!!
Старый 27-03-2009, 17:55     #4234
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Роза-урррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 18:05     #4235
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Аня, а как ты общаешься с китайской няней? Они ж вроде на инглише не очень говорят....Или она все сама знает, чего надо/чего не надо делать Рассказывай, интересно очень!
Нашла ли ты там детское питание? Помнишь, ты опасалась, что там нечего кушать будет

Картридер-буквальный перевод "устройство для прочтения карт"-это такая штучка пластмассовая, размером с 4 спичечных коробка, в него вставляют карту..а затем шнур от картридера вставляют в комп (разъем-как у мышки, в то же гнездо). А дальше Мак сам опознает карту и сливает фотки в какой-нить альбом Апертуры, сама выбираешь, там все просто. Это я тебе к тому, если ноут твой не починят, а репортажей нам очень хочется
Старый 27-03-2009, 18:35     #4236
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Розик-Алиска!!!с возвращением!!!!
ооочень рады за вас!!!
вам,чтоб больше не болели@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 18:36     #4237
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


нам наконец дали горячую воду и подключили батареи....
папа наш ,вроде,сильно не теипературит..лечим кашель..
мы с Мавлюсей пьем афлубин,мажем оксолинку и держимся пока....
Старый 27-03-2009, 18:55     #4238
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
я думала - его назначают тем , у кого иммунитет слабый и кто часто болеет.А если неизвестно вирус это или зубы,и не болели никогда,то зачем?
Ммм... даже не знаю

Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже водит деток на развивалки?
Я вожу на занятия к известной психологине и спецу по раннему развитию Ольге Тепляковой.

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Дениска мой "установщик дополнительного оборудования":
Установка спутниковых охранных комплексов, автосигнализаций, иммобилайзеров, автопейджеров, поисково-охранных систем, датчиков, замков, прочего дополнительного оборудования: активаторов, секреток, сирен и др, подбор и установка автомагнитол и акустики, видеосистем, установка ксенона и биксенона, шумоизоляции, парктроников, тонировка автомобильных стёкол любой сложности любыми плёнками.

Во, из резюме набрала. Короче, пичкает машину любым оборудованием абс любой сложности.

Зостерин пить тяжело и запах, эти водоросли же почти не растворяются, Лизу от них наоборот чуть не стошнило. Но сейчас многие З употребляют. А цена на него сейчас подскочила, 450р стал стоить... Летом покупала раза в 2 дешевле...

А регидрон, смекта попить?
Я Мишке зостерин давала, нормально пил. Его разводить надо по-хитрому - залить горячей водой, подождать 5 минут, и только потом перемешать. Регидрон тоже хорошая штука, но для другого - восполняет жидкость в организме.

У меня девочка знакомая работает руководителем кадрового агенства. Попробую вызвонить - спросить, как там со спросом на таких специалистов. Может, подберут чего.
А сюда он не пробовал податься: http://www.union-fpg.ru Они очень быстро развиваются - только у нас тут вокруг уже 2 новых точки открыли к 3 имеющимся. Может, у них вакансии есть?

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы дома
Ура!!!!
Старый 27-03-2009, 18:56     #4239
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Розочка и Алисочка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень рады за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля - пальчику быстрее заживать!!!!!!!!!!!!!!!

Болеющим малышам - здоровья и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

Кистаманчик, папе вашему поправляться, а вас с Мавлюсей выстоять и не заказиться!!!!!!!!!!!!

Диля, поздравляем с колясоном: очень красивый!!!!

Новеньким, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И конечно же поздравляем именниников сегодняшнего дня!!!!!!!!!!!!!!!! :


Мы сегодня с Бусей ездили в Пед.академию (ещё раз огромнейшее спасибо Яночке). Очень приятная заведующая, осталось наиприятнейшее впечатление от общения с ней.
В итоге: клебсиела в ОЧЕНЬ запущеной форме (отдельная благодарность педиатру из нашей пол-ки ). Назначили антибиотики, Линекс и Супрастин. Плюс сдать анализ на лямблии. И посадили нас на диету. Очень похвалила меня, что перестала кормить Хрудью (уже неделю ТТТ): в нашем случае повышенной упитанности уже хватит мамку терзать. Как она сказала: Мамочка, вы свой долг уже выполнили, хватит! В общем 10 дней лечиться и сдавать анализ, а потом снова на приём. Вот. Я очень расстроилась....
Старый 27-03-2009, 19:05     #4240
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Роза-урррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
я так редко захожу, что аже не в курсе была, что Алиска опять была в больнице!
Роднулечки вы наши, когда же у вас уже всё окончательно наладится?!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Аня, а как ты общаешься с китайской няней? Они ж вроде на инглише не очень говорят....Или она все сама знает, чего надо/чего не надо делать Рассказывай, интересно очень!
Нашла ли ты там детское питание? Помнишь, ты опасалась, что там нечего кушать будет
Это я тебе к тому, если ноут твой не починят, а репортажей нам очень хочется
Нотик мой жив-здоров, просто у товарища приехавшего на месяц сюда поработать на Мак 1С-ка не встала, вот меня "вежливо" вынудили поменяться

Няня по английски ровно столько же сколько по русски
Оказалось - это не главное!
В первый день ей наша сотрудница объяснила что я примерно от нее хочу, а потом в течение дня я ей звонила по телефону, и она нам переводила!
На второй день примерно поняв как и что, я составила расписание и "ПРАВИЛА ДЛЯ НЯНИ" и краткий разговорник...
когда мне всё это перевели общаться стало гораздо легче, к тому же она сама себе всегда находит занятие
через неделю я поняла что меня не устраивает в ее общении с Любой - очень уж она ее опекает! У меня Любовь девушка шустрая и подвижная, на улице ведет себя достаточно самостоятельно, а после нескольких прогулок с няней, стала падать на спину, на ступеньки разучилась залезать!
Пришлось няню воспитывать и писать новые правила!
Она сопротивлялась, показывала мне на грязные Любахины штаны и на синяк на лбу...
Я делала грозное лицо и не пускала ее Люб держать!
Это было вчера, сегодня был дождь, а дальше посмортим как пойдут дела
Но няня очень старательная, мне кажется у нас всё получится!

С питанием вопрос решился в пользу педприкорма - мы перешли на взрослые каши и супы! Добавили в рацион йогурт и банан и помидоры черри!
Аллергии не наблюдается и какашки замечательные, Тьфу-тьфу!
А пюре она теперь не желает есть, неинтересно, когда пожевать нечего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.