За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2006, 22:22     #4221
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Привет, девочки!
Сколько печального вдруг прорвалось у многих, очень грустно...
От всей души желаю вам найти верный путь и нужных врачей, чтобы это дало хорошие результаты, по всем вопросам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Юленка, я в шоке....
На мой взгляд это совершенно конченная ситуация, высказанная прямым текстом, чтобы было больнее. Он тебе НЕ близкий человек, и НЕ мужчина, не говоря уж об отце будущего ребенка.
Машина оказывается важнее, без колебаний и с перспективой на годы вперед. Ты и ребенок в этот план не вписываетесь.
Я бы не стала тянуть такой фарс, даже если очень больно, потому что финал неизбежен, а затянутый - даже опасен.
Это мое мнение.
Несчастны женщины, которые вынуждены терпеть подобное отношение из-за денег видимо, я им очень-очень сочувствую. Мне не понять такого, потому что я от мужа финансово не завишу, всего добилась сама и расчитывыаю только на себя. Но даже если бы это было не так, пытаться забеременеть от человека, который мне в лицо говорит, что я и наш ребенок ему будем в тягость, что ему уже надоело тратить деньги потому что он не может купить себе новую игрушку - это немыслимо! Мое чувство собственного достоинства заставляло рвать и не такие отношения, при первом же серьезном намеке на червоточину. И я не жалею, потому что нашла человека, искренне любящего меня (ну и я его конечно). Так стоит ли закрываться от таких возможностей, цепляясь вопреки своей гордости за ... не могу подобрать слова? Я бы поняла этот разговор как знак судьбы, отталкивающей от меня чужого и даже опасного человека, тем более раз не получилось от него родить.
Извини, если моя реакция на твою историю тебя задела или совершенно не совпадает с твоим взглядом.
Я искренне желаю тебе найти свой выход из этой ситуации и успокоиться, ты ни в чем не виновата и достойна иного отношения, как и любая Женщина
Старый 18-05-2006, 22:29     #4222
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девчонки,спасибо еще раз за поздравления!!!

Newsik,удачного тебе похода к врачу! А может тебе сделать провокацию гоновакциной? Она вроде на почки не влияет совсем..Я в прошлом году делала несколько раз,ничего,нормально пережила,только попа болела;-((
Можешь попить что-то вроде канефрона,его еще и Наташа в красном советовала,если ты думаешь,что виновать мочевой или почки.

Юленка,держись,дорогая!Возможно муж просто реально сам устал,нервничает,ему за тебя и больно и обидно...Они ведь не показывают,а на самом деле за нас переживают...Жаль,правда,что не показывают;-)))
И,быть может,он просто уверен,что все у вас получится за 2 стимуляции! Дай Бог он прав...

Я на самом деле тоже думала.а что,если я лечусь-лечусь,после климакса надо сразу беременеть,а муж возьмет и уйдет-))) Или уйду...такие дурацкие мысли в больную голову лезут...
Старый 18-05-2006, 22:32     #4223
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


А я такую глупость сегодня допустила... Предупреждал ведь меня муж..
Вышла из машины забежать ненадолго в аптеку и как обычно не взяла ключи, потому что видите ли связка толстая, карман оттопыривает! Просто сигналкой двери закрыла. ..Прихожу, хочу открыть, а не открывается, видимо неплотно одну дверь закрыла, а эта сигнализация чертова умная ведь очень и вообще перестала реагировать, раз был "несанкционированный" доступ...
Короче, если б я взяла ключи, то можно было бы открыть механически, а так... Пришлось оставить машину сравнительно далеко от дома, пока муж не вернется завтра с работы и не вскроет.
Сумка на переднем сиденье... Ночами наркоманы бродят...
Хорошо кошелек с собой и магазинчик 24 часа напротив. Я дала стольник продавщице и номер телефона, чтоб она посматривала и если что оперативно отреагировала.
В общем не знаю как моя бедняжка там отстоит всю ночь...
Старый 18-05-2006, 22:45     #4224
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Нет, лучше сейчас Саше ничего не пить, а то она опять забьет хронь и непонятно будет что у нее, анализы тут же станут хорошими и пр.
Старый 18-05-2006, 22:57     #4225
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
да, на фотку посмотрела.... побаиваюсь пока
Саш, а где можно фотку Асатряна увидеть? На сайте Скандинавии я не нашла.

А я в очередной раз убеждаюсь что беременность суют в противопоказания где ни попадя! Купила сегодня ДопельХерцевскую фолиевую кислоту с витаминами В, С и Е. В аннотации расписано как она полезна, особенно для беременных и все такое.
И тут же в противопоказаниях - беременность. Смех да и только!
Старый 18-05-2006, 22:59     #4226
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Laguna,все будет ок!
У меня однажды машина закрылась в Озерках,в то втеря как я живу на Ваське,с ключами от дома,с сумкой,с телефонами и деньгами;-)))Я зашла в ближайший магазин и заняла 10 руб на метро,обещала вернуть;-))) Поехала на Ваську,хорошо,что дома была бабушка,я взяла вторые ключи и поехала обратно...
А не так давно у меня машина закрылась на заправке,прямо у автомата,всем мешала..это было не так далеко от дома,я пошла пешком,хорошо ключи от дома были в кармане-иначе было бы плохо,так как муж был в командировке...
А потом...на той же самой заправке,у того же самого автомата,через неделю после первого случая,у меня сдуло колесо.Видимо.когда я заезжала на заправку-проколола.Долго стояла,всем мешала,пыталась что-то сделать сама,потом,слава Богу нашелся мужчина и помог...Вот такие дела;-)))
Старый 18-05-2006, 23:05     #4227
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna
Саш, а где можно фотку Асатряна увидеть? На сайте Скандинавии я не нашла.
вот его фотка
http://www.avaclinic.ru/personalview...d=267&refid=50
Старый 18-05-2006, 23:07     #4228
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Гурамка, спасибо, успокоила Значит я не одна такая Обидно правда что по глупости, муж ведь говорил все время брать ключи именно во избежание такой ситуации, а еще говорил ключ запасной сделать, но я все потом, потом..
Вывод: слушаться надо мужчину, по крайне мере в машинных вопросах!
Меня больше всего беспокоит что ночь она будет стоять... Щас наверно ментам знакомым позвоню, попрошу чтоб поглядывали, все равно патрулируют ночью. А завтра мужу придется замок срочно искать, менять, а я пешочком..
Старый 18-05-2006, 23:09     #4229
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от guramka
Я на самом деле тоже думала.а что,если я лечусь-лечусь,после климакса надо сразу беременеть,а муж возьмет и уйдет-))) Или уйду...такие дурацкие мысли в больную голову лезут...
и я так думала.... дурацкие мысли...
потом с мужем поговорили на тему - а что если не дай Бог детей не будет!?
он спокойно сказал, что будем жить вдвоем!
я тоже не собираюсь уходить из-за этого...

мне кажется что в случае с Юленкой нам не все видно, мы смотрим со стороны. основываясь на одном посте, а ведь важно то, как это произносилось, с какой интонацией, какие у них вообще отношения в семье, есть ли чувства?.... и т.д. и т.п.
им в любом случае виднее, и я от всей души желаю Юленка тебе, чтобы стимуляции оказались не напрасны!
Старый 18-05-2006, 23:10
ответ для NEWSIK на сообщение "вот его фотка :)..."
    #4230
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
вот его фотка
Посмотрела.
Вот уж где гном! Печальный и добрый. Правда под могучей бородой половины не видно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.