Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:36     #4221
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
да вот я понимаю,что уже очень надо!! явно наклонности к собирательству в кубики смоби вкладываем фигурки и тд,много еще чего надо-в первую очередь денежек побольше
иногда бывают на ДО... но очень редко.
Старый 20-03-2009, 23:37     #4222
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
не знаю, не пробовала. Я покупала, когда оптовики имели тут прикрепленный топик. Скидку делали автоматически при заказе с ЛВ ( )

Про 5% скидку - слышала обсуждения касательно Континента на Стачек.
у нас тут в Атмосфере есть отдельчик, но что-то я сумневаюсь, что там кто-нибудь про ЛВ слышал.
Старый 20-03-2009, 23:42     #4223
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Я смотрю во всех разделах в топиках про игрушки одни и те же люди

Все сижу и принимаю окончательное решение о подарке на годик... Вроде уже остановились на Лего Дупло Огромный Зоопарк. Теперь вот наткнулась на такую железную дорогу. http://www.talantiki.ru/index.php?productID=961 Прикольно, что все крупное (в отличие от той же ж/д Дупло), ничего нельзя съесть или случайно проглотить
Что скажете???????????
И еще... Никто не может посоветовать какую-нибудь действительно интересную игрушку для ванной... А то у нас только мыльные пузыри в почете.
Старый 20-03-2009, 23:46     #4224
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я смотрю во всех разделах в топиках про игрушки одни и те же люди

Все сижу и принимаю окончательное решение о подарке на годик... Вроде уже остановились на Лего Дупло Огромный Зоопарк. Теперь вот наткнулась на такую железную дорогу. http://www.talantiki.ru/index.php?productID=961 Прикольно, что все крупное (в отличие от той же ж/д Дупло), ничего нельзя съесть или случайно проглотить
Что скажете???????????
И еще... Никто не может посоветовать какую-нибудь действительно интересную игрушку для ванной... А то у нас только мыльные пузыри в почете.
Лего у нас пока нет)) тоже к году думаю вообще много чего уже на год придумала из того чего у нас пока нет
в ванной играем стаканчиками и аквацентром смоби завтра буду покупать подводную команду ФП
Старый 20-03-2009, 23:47     #4225
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я смотрю во всех разделах в топиках про игрушки одни и те же люди .
Старый 20-03-2009, 23:54     #4226
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я смотрю во всех разделах в топиках про игрушки одни и те же люди

Все сижу и принимаю окончательное решение о подарке на годик... Вроде уже остановились на Лего Дупло Огромный Зоопарк. Теперь вот наткнулась на такую железную дорогу. http://www.talantiki.ru/index.php?productID=961 Прикольно, что все крупное (в отличие от той же ж/д Дупло), ничего нельзя съесть или случайно проглотить
Что скажете???????????
И еще... Никто не может посоветовать какую-нибудь действительно интересную игрушку для ванной... А то у нас только мыльные пузыри в почете.
В ду*пло ничего проглотить нельзя.
Если Вы решили начать покупать наборы дуп*ло, то и ж/д лучше брать ду*пло. Она постепенно обрастет другими наборами (стр*ойка, фе*рма и т.д.) и будет у Вас целый город.
И кроме того, она есть в О*З

Для ванной - мы тут обсуждали. Мне ответили, какая разница, что в воде плавает, ребенок со всем играет с удовольствием. У нас есть кораблик (маленький). Есть акула Ду*п*ло, есть геомаг бэйби...
Я больше ничего не покупаю специального. Пока
Старый 21-03-2009, 00:03     #4227
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
Лего у нас пока нет)) тоже к году думаю вообще много чего уже на год придумала из того чего у нас пока нет
в ванной играем стаканчиками и аквацентром смоби завтра буду покупать подводную команду ФП
Ой, не советую. У нас вообще не пошла... Интересен только краб и его выливающееся ведерко. В звездочке мельница очень маленькая вода просто выливается с другой стороны, плюс сквозь пластмассу желтую вообще практически не видно, что она от воды крутится. В кита если воды налить и закрыть задвижку, то она выливается из всех щелей. Да на самом деле и краб так себе. Его надо идеально вертикально вешать, чтобы ведерко переворачивалось от наполнения.
Считаю эту игруху самой большой неудачей FP...

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
В ду*пло ничего проглотить нельзя.
Если Вы решили начать покупать наборы дуп*ло, то и ж/д лучше брать ду*пло. Она постепенно обрастет другими наборами (стр*ойка, фе*рма и т.д.) и будет у Вас целый город.
И кроме того, она есть в О*З
Так что же мне лучше для начала на годик купить зоопарк или Ж/д Дупло????????????
Старый 21-03-2009, 00:07     #4228
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


смотрите какую штуку для ванной нашла

"Забавные морские создания играют разные мелодии, нужно просто налить воды в инструменты, и тогда каждое животное будет играть на своем инструменте: краб играет на трубе, осьминог на ударных, моллюск на саксофоне, морская звезда на валторне. В набор входят батарейки и черпачок для воды ввиде рыбки."


Ничего вроде. И музыкальная, и надо учиться водичку наливать аккуратно, чтобы музыка играла...
Старый 21-03-2009, 00:16     #4229
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я смотрю во всех разделах в топиках про игрушки одни и те же люди

Все сижу и принимаю окончательное решение о подарке на годик... Вроде уже остановились на Лего Дупло Огромный Зоопарк. Теперь вот наткнулась на такую железную дорогу. http://www.talantiki.ru/index.php?productID=961 Прикольно, что все крупное (в отличие от той же ж/д Дупло), ничего нельзя съесть или случайно проглотить
Что скажете???????????
И еще... Никто не может посоветовать какую-нибудь действительно интересную игрушку для ванной... А то у нас только мыльные пузыри в почете.
а с какого возраста ребенок начинает понимать мыльные пузыри? что-то я про них забыла совсем. доче 9. стоит купить попробовать?

Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
Лего у нас пока нет)) тоже к году думаю вообще много чего уже на год придумала из того чего у нас пока нет
в ванной играем стаканчиками и аквацентром смоби завтра буду покупать подводную команду ФП
расскажите, чего дарить надумали?
Старый 21-03-2009, 00:29     #4230
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Ой, не советую. У нас вообще не пошла... Интересен только краб и его выливающееся ведерко. В звездочке мельница очень маленькая вода просто выливается с другой стороны, плюс сквозь пластмассу желтую вообще практически не видно, что она от воды крутится. В кита если воды налить и закрыть задвижку, то она выливается из всех щелей. Да на самом деле и краб так себе. Его надо идеально вертикально вешать, чтобы ведерко переворачивалось от наполнения.
Считаю эту игруху самой большой неудачей FP...


Так что же мне лучше для начала на годик купить зоопарк или Ж/д Дупло????????????
и то и то рано. И то и то надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.