Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:56     #4221
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ненада сиденье мелкое, бампер низкий, коляска открыта всем ветрам, тяжелая как собака. Репбенок как на стульчике сидит.
Это про казюлю.. или про ГЕОБИ
Старый 26-03-2009, 16:57
ответ для Rilona на сообщение "Это про казюлю.. или про ГЕОБИ"
    #4222
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Это про казюлю.. или про ГЕОБИ
про геоби, но знакомые и казюлей вашей недовольны
Старый 26-03-2009, 17:00     #4223
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А, ну тогда да, я тоже считаю - трансформер фигня. Смотрю как мамочки по морозу с тканевым чехлом для ножек возят совсем маленьких - аж плохо мне становится...
Да и по аналогии с техникой - многофункциональность - всегда компромисс (т.е. за счет чего-то это решается).
Так вот я тоже об этом думаю, не считая того, что переноска должна быть твёрдой и тёплой. Вот трансформер Зиппи с переноской, со стороны выглядит тёплым, но живьём я не видела...
Изображения
 
Старый 26-03-2009, 17:03
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4224
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Фиолент,
у меня Эмма Мондиаль, писала уже здесь.
Там люлька - одна из самых широких, закинуть нельзя - 2 ручки мягкие по бокам, вторая спадать будет, пробовала, у второ ручки длины не хватает. Ширина корзины у меня 33см внутри. Малец в конверте меховом отлично помещается. Пока. Я довольна. А в переноске носила всего пару раз. Можно спокойно и в конвере перенести, если нужно. Но это - какие у кого привычки. Я не могу ре как сумку носить, мне на руках легче.
Старый 26-03-2009, 17:05
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4225
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Еще обратите внимание на ручки. Мне на прокат давала Бреви вот с такми ручками как на картине - я себе мозоли натерла поснегу ею управляться.
Опять же - колеса - д.б. большие!!! Я на Бреви не на всякий бордюр могла заехать.
Старый 26-03-2009, 17:07     #4226
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а мне сегодня Лидер Кидс S400 привезут салатовую... хотела quinny zap, но победила откидывающаяся спинка (ну и цена свою роль сыграла)
а позавчера продала Лидер Кидс Кипрус - копию Плико Комплито
за такие деньги - очень неплохие коляски
А что подкупило в этой колясочке????

и чем отличается от S400В?????

и от куда привезут если не секрет???
Старый 26-03-2009, 17:08     #4227
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Фиолент,
у меня Эмма Мондиаль, писала уже здесь.
Там люлька - одна из самых широких, закинуть нельзя - 2 ручки мягкие по бокам, вторая спадать будет, пробовала, у второ ручки длины не хватает. Ширина корзины у меня 33см внутри. Малец в конверте меховом отлично помещается. Пока. Я довольна. А в переноске носила всего пару раз. Можно спокойно и в конвере перенести, если нужно. Но это - какие у кого привычки. Я не могу ре как сумку носить, мне на руках легче.
Понятно, а длина люльки какая?
Мне в любом случае придётся таскать и ребёнка и всю коляску разом, так что чем легче, компактнее коляска, тем лучше. Зиппи меня в этом полностью устраивает, я пытаюсь определиться с моделью. И выбираю между трансформером 2 в 1 и Зиппи-систем 3 в 1. Просто, если бы уверена была, что трансформер полностью оправдает себя летом-осенью-зимой, то купила бы к нему автокресло и обошлась без люльки(чем меньше лишних вещей, тем лучше)
Старый 26-03-2009, 17:10     #4228
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Еще обратите внимание на ручки. Мне на прокат давала Бреви вот с такми ручками как на картине - я себе мозоли натерла поснегу ею управляться.
Опять же - колеса - д.б. большие!!! Я на Бреви не на всякий бордюр могла заехать.
Не это не обсуждается даже, Зиппи только на таких колёсах и отлично складывается. Пусть будут трудовые мозоли и лишняя нагрузка, но я уже выбрала именно эту систему
Старый 26-03-2009, 17:15
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4229
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Длина люльки внутри - 79 см, сиденья - 90 см. Позиционируется до 3-х лет.
Вам рожать, как я понимаю, в конце июля. К холодам (в октябре) мальцу будет 3 мес. Так-что в мою люльку влезете. Но у них складывающихся колясок нет, да и тяжелые они.
Просто я не терплю компромиссов - главное комфорт ребенка в данном случае. Я видела как в узких люльках чуть подросший малыш в конверте как бы поверх коляски лежит
Старый 26-03-2009, 17:16     #4230
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не это не обсуждается даже, Зиппи только на таких колёсах и отлично складывается. Пусть будут трудовые мозоли и лишняя нагрузка, но я уже выбрала именно эту систему
не переживайте, колеса нормальные, на бордюры только в лет даже на самые высоченные без проблем и особых физических нагрузок, а ручки в 2008 модели оооочень удобные, там не то что мозолей нет - они отдыхают (по крайней мере у меня), в 2009 не знаю, не смотрела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.