СТАРАТЕЛИ :) - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:04     #4211
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да точно вот у меня были одно время что микрофлора полохо спермики пропускала я делала тест на совместимость а у тебя прям вон какая среда живучая...
Ксюш, а как это проверить (как микрофлора спермиков пропускает)? Этим самым тестом на совместимость? Или еще как?
Старый 06-02-2009, 19:30
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4212
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Девочки, я вот хочу поделиться своими переживаниями по поводу мужа. Он у меня конечно молодец, бросил курить и почти не пьет! Но сегодня он поехал играть в футбол со своими друзьями, а они там перед занятиями обычно упиваются пивом и ещё вдобавок после в сауне своих спермиков зажаривают... Я когда высказала пожелание о том что, может повременишь, дак он сказал что я чрезмерно беспокоюсь и голову ему морочу! Как Ваши относятся к планированию?
Старый 06-02-2009, 19:46     #4213
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
кошмар!!так ч правильно поняла он чт не выключил плиту???


ИИ-это простокогда вводят сперму глубоко катетором, и все..
ЭКО это когда вырасчивают в тебе несколько яйциклеток, потом под наркозо (легким) ее/их вынимают, оплодотворяют в пробирке со спермой и если эмбрион оплодотворился и в течении трех-пяти дней растет то его/их подсаживат в матку...
вот и все.... это если по простому...
Именно так, не выключил.
Спасибо за простое и понятное обьяснение.

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вот это ужас! Хорошо, что квартира не сгорела и собачка не задохнулась от дыма!
Собачка теперь кашляет, все же надышалась
Старый 06-02-2009, 19:51     #4214
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение



Собачка теперь кашляет, все же надышалась
бедолажка! У соседей когда пожар был, к нам их кошек на кухню определили, так они несколько дней оклиматься не могли
Старый 06-02-2009, 19:57     #4215
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, я вот хочу поделиться своими переживаниями по поводу мужа. Он у меня конечно молодец, бросил курить и почти не пьет! Но сегодня он поехал играть в футбол со своими друзьями, а они там перед занятиями обычно упиваются пивом и ещё вдобавок после в сауне своих спермиков зажаривают... Я когда высказала пожелание о том что, может повременишь, дак он сказал что я чрезмерно беспокоюсь и голову ему морочу! Как Ваши относятся к планированию?
Мой серьезно Не пьет почти, иногда пиво, когда у меня 2 фаза и уже все равно ничего не получится, в сауну в дни планирования не ходит и в спортзале не бегает (спермики от бега тоже перегреваются, как нам сказали). Вот здесь девочки писали что спермикам еще острое и пряное вредно, но от маринованых огурцов и грибов я его все равно отвадить не могу
Старый 06-02-2009, 19:58     #4216
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Собачка теперь кашляет, все же надышалась
Бедняга, она еще и перепугалась наверное
Старый 06-02-2009, 20:18     #4217
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, я вот хочу поделиться своими переживаниями по поводу мужа. Он у меня конечно молодец, бросил курить и почти не пьет! Но сегодня он поехал играть в футбол со своими друзьями, а они там перед занятиями обычно упиваются пивом и ещё вдобавок после в сауне своих спермиков зажаривают... Я когда высказала пожелание о том что, может повременишь, дак он сказал что я чрезмерно беспокоюсь и голову ему морочу! Как Ваши относятся к планированию?
не переживай!каждый планирует сторого индивидуально...и идет на все возможные (для него) уступки и "жертвы")))

моему мужу 31, и у него еще нет детей...так вот ОН планирует даже лучше чем я
уже кушает мидии,мед, абсолютно не пьет и не курит!занимается спортом, не посещает сауны, не трепит нервы мне....

так что, благодари своего мужа уже за то, что он брисол пить и курить!он у тебя умничкане запаривайся особо!Все будет хорошо!!!!держи тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 20:24     #4218
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


всем привет!

состояние у меня просто жуть...тошнит, голова кружится, мутит....груди болит, живот просто разрывается от боли..... начались у меня М ни разу в М себя так не чувствовала как в этот раз ...ох я поревела за вчера и сегодня...от души поплакала... а муж мой умничка, сегодня сначала запаниковал, а потом стал меня успокаивать, сказал что все у нас будет хорошо и все обязательно получится, просто все в свое время..

решили как М закончатся, идем делать спермограмму и сдаваться врачам на все анализы... будем решать проблему под руководством умных людей раз своими силами ничего не получается
Старый 06-02-2009, 20:27     #4219
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
не переживай!каждый планирует сторого индивидуально...и идет на все возможные (для него) уступки и "жертвы")))

моему мужу 31, и у него еще нет детей...так вот ОН планирует даже лучше чем я
уже кушает мидии,мед, абсолютно не пьет и не курит!занимается спортом, не посещает сауны, не трепит нервы мне....

так что, благодари своего мужа уже за то, что он брисол пить и курить!он у тебя умничкане запаривайся особо!Все будет хорошо!!!!держи тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку! Он, конечно, большой умничка, что курить бросил. Но мне, кажется, что он до конца не осознаёт всю важность планирования. Я считаю, что в этом деле лучше перебдеть.
Как себя успокоить, прям не знаю.
Старый 06-02-2009, 20:36     #4220
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Он, конечно, большой умничка, что курить бросил. Но мне, кажется, что он до конца не осознаёт всю важность планирования. Я считаю, что в этом деле лучше перебдеть.
Как себя успокоить, прям не знаю.
а ты подруливай его поведение...тихонечко так...аккуратненько
с любовью

мне мамуля всегда говорила, что мужчины(как правило)понимают, ЧТО у них появился ребенок только в тот момент, когда им в роддоме конверт передают..с рук на руки, так сказать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.