2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:05     #4211
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Сочувствую, у меня Мишка тоже спит 20-40 минут 2-3 раза в день.
А какая профессия у мужа, я не уловила? Может, поможем чем...

Сорбент - это вещество, которое собирает и выводит из организма всякую гадость. Например, уголь активированный. А современный очень хороший вариант - зостерин ультра 30% для детей.
Так я привыкла к такому сну. Сейчас за ночной сон обидно - он ведь тоже по 40мин, с 4 утра до 7 - по часу примерно. Или с соской качать на руках. или с сиськой приходится, сиську наглаживает - настукивает, ногами елозит по мне, и так минут 30-40 укладываемся, вылезаю (иногда с первого раза получается) и только чего-нибудь делать начну - уже вой-сирена из комнаты раздаётся... Денис говорит, что у Ильи в эти минуты рот больше головы...

Дениска мой "установщик дополнительного оборудования":
Установка спутниковых охранных комплексов, автосигнализаций, иммобилайзеров, автопейджеров, поисково-охранных систем, датчиков, замков, прочего дополнительного оборудования: активаторов, секреток, сирен и др, подбор и установка автомагнитол и акустики, видеосистем, установка ксенона и биксенона, шумоизоляции, парктроников, тонировка автомобильных стёкол любой сложности любыми плёнками.

Во, из резюме набрала. Короче, пичкает машину любым оборудованием абс любой сложности.

Зостерин пить тяжело и запах, эти водоросли же почти не растворяются, Лизу от них наоборот чуть не стошнило. Но сейчас многие З употребляют. А цена на него сейчас подскочила, 450р стал стоить... Летом покупала раза в 2 дешевле...

А регидрон, смекта попить?


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
я думала - его назначают тем , у кого иммунитет слабый и кто часто болеет.А если неизвестно вирус это или зубы,и не болели никогда,то зачем?


классные какие
Спасибо.
А при начале заболевания многие врачи Виферон назначают.



Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за теплый прием!

На "ты" нужно!
Мы любим делать всем мозги и хулиганить! Недавно, например, подкинули маме работку - разлили оливковое масло на пол. А еще очень любим сисю!!


Приятно познакомиться!
У нас Вовик тоже бандит. с шилом в попе!

Сегодняшних именинниц с датками!!!
И я напишу то, что не успела - добро пожаловать!


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Наташа - детки у тебя -прелесть!!! Илюха то какой красавчик вырос - загляденье просто!!!! Глядя на таких невозможно не улыбнуться!!!
Всё-таки какое счастья что они у нас есть! Правда?
Спасибо.
Да. счастье несомненное.
И если бы они ещё и спали иногда, то я ещё бы парочку родила... Не, сама больше никогда, я после КС осмелела, тк поняла, что можно без мук и последствий для обоих родить ребёнка, и беременность, это состояние несмторя на токсикоз, огромный пуз, тут болит-там тянет-здесь ноет и пр очччень уж понравились... Не, вру, мне ещё королевство побольше площади надо, чтоб разгуляться можно было...
Старый 27-03-2009, 17:08     #4212
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Зайки мои, я дурочка-снегурочка, самое главное:
СЕГОДНЯ РОЗА И АЛИСА ВЫПИСЫВАЮТСЯ!
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
было-будь умница, купи себе шоколадку малюсенькую

Жанночка, кабы мы оттуда в СПб возвращались. принесла бы я тебе в клюве колбасы!
Бел Церковь вроде по дороге как раз, остановимся
усе записала, сделаем. про Черновцы спрошу.
-две, одну съесть. другую тебе отдать за книжки
- перестань. это так гасрономическое воспоминание. не более

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мы с сентября пойдем, еще нам еще будет что развивать к тому времени ...
Боюсь с вашими спосбностями, прийдется идти развиваться не со сверстниками, я с 2х летками
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Жанночка, спасибо! Ты все таки наимудрейшая!!!
няня у нас китайская, так что Люба я думаю сначала по китайски заговорит - там слова короче
а массажик был - супер!!!
- девченки, ну перестаньте! захваливать. А то начинаю чувствовать себя круглой идиоткой (наверное из чувства противоречия ) Наш сагиб всех умней, всех пузатей и ...гм..... сочней что ли? (стихи ни когда не удавались). Эх, если б я еще не только рассуждать, но и самой соответствовать, ну вы понимаетет
Старый 27-03-2009, 17:12     #4213
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Наташа, фотки у тебя суперские!!!!
А тебе лично много много сил и терпения терпения))))
Спасибо.
И тебе удачного каждого дня.
Ну вот с др стороны - куда же я от своих гавриков денусь? С ними устала привязанной сидеть. а без них скучно...
Но желаний-мечтаний много - бассейн, а лучше аквааэробика, прогулка без коляски и хвостов, большой-пребольшой магазин. подружки в кафе и пр... В прошлые выходные подкинули на 2 часа родителям детей и в магаз поехали продуктовый - так я соскучилась по ним...
В ближ месяц подкинуть детей абс некому будет...
Жаль, но с др стороны. время так быстро летит. "...скоро лето, поедем на дачу, в руке лопата, .... " Шутка, Шнуров поёт не про меня, я для детей, вернее из-за них на дачу еду/поеду... Хотя для чувства собственного удовлетворения мешают пару десятков кг...
Старый 27-03-2009, 17:12     #4214
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


[quote=Мамзель;23802061И если бы они ещё и спали иногда, то я ещё бы парочку родила... Не, сама больше никогда, я после КС осмелела, тк поняла, что можно без мук и последствий для обоих родить ребёнка, и беременность, это состояние несмторя на токсикоз, огромный пуз, тут болит-там тянет-здесь ноет и пр очччень уж понравились... Не, вру, мне ещё королевство побольше площади надо, чтоб разгуляться можно было...[/quote]
Ничего, будет у тебя королевство, будут и детишки - жизнь во какая длинная, все успеешь!
Папке вашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на стабильную работу!
Старый 27-03-2009, 17:14     #4215
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Жаль, но с др стороны. время так быстро летит. "...скоро лето, поедем на дачу, в руке лопата, .... " Шутка, Шнуров поёт не про меня, я для детей, вернее из-за них на дачу еду/поеду... Хотя для чувства собственного удовлетворения мешают пару десятков кг...
Ничего, на дачке подрстрясешь десяточек к осени будем все стройняшками
Старый 27-03-2009, 17:14     #4216
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мы с сентября пойдем, еще нам еще будет что развивать к тому времени

Оля - Мыр несколько страниц назад писала про свои развивалки на Энгелься где-то......
Спасибо, пойду почитаю. А то тоже думаю может через месяц записаться. А то мы с малышами вообще не общаемся, а это не есть хорошо

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
И я напишу то, что не успела - добро пожаловать!
спасибо!

Всем болеющим скорейшего выздоравления!

Что-то эти ротавирусы и гриппы всякие атаковали, страшно на улицу выходить уже!
Старый 27-03-2009, 17:14     #4217
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


а мы дома
Старый 27-03-2009, 17:14
ответ для Rosa на сообщение "а мы дома..."
    #4218
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы дома

С возврощением вас!!!!!!!
Ккак делишки)))))))))))):flo wer:
Старый 27-03-2009, 17:17     #4219
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


РОЗОЧКА, УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!! КАК ВЫ????
Старый 27-03-2009, 17:17     #4220
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Я смотрю тут у многих депрессия. Иногда тоже бывает как нахлынет! И помощи никакой. Бабушки далекооооо

Rosa, хоть мы не знакомы и я не знаю ,что у вас случилось. Но все равно поздравляю!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.