Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 00:19     #4201
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Веся, твои куколки
Ну вот за что бы ты не взялась, все супер получается
Старый 09-10-2008, 00:19
ответ для annechka на сообщение ":008: спасибо:love: Да, кстати,..."
    #4202
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
спасибо

Да, кстати, новеньким - привет и надеюсь, что не пропадете..

Девоньки, я всю бАшку уже сломала...Посоветуйте мне, плииизз!!! Какое автокресло нам взять? Мне так что б не очень дорогое из самых хороших!

Мы тут 31 октября на машине в Пермскую область собрались, к родителям мужа......Боюсь до жути, но муж непробиваем..
Так вот наше кресло.....как бы его охаррактеризовать....
Дорога будет долгая, с остановкам, конечно...так нужно кресло такое ..что б и поспать в нем удобно и безопасное и мягкое...Короче помогите мне!!!!
Я еще без инета, покапаться негде...
мы купили неонато в прошлом году,нам по карте обошл. примерно в 3500. от 9до 36 кг,т.е до 12 лет.но оно в лежачее положение не трансформируется,если это можно так назвать. я хотела взять от 9до 18кг,что мелкая в нём спать более или менее лёжа могла,а муж решил сэкономить-и правильно сделал. она отлично в нём и сидя спит. оно удобно крепится и дизайн нормальный,вся ткань снимается и стирается............нас часто укачивает . желаю удачи с выбором кресла!
Старый 09-10-2008, 00:21
ответ для Mashanya на сообщение "Анечка..."
    #4203
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Анечка привет!!!!
каждНый день вспоминаю тебя, и где эта суперпозитивная мамашка ходит
Павлуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бронхит.....вы антибиотик пили?
Я тоже очень уже соскучилась, как ремонт? а вы что переехали уже?

Привет Машенька!

Попозже буду пытать тебя рассказом о поездке! Видела твое фото в контакте (пробегом была, но на фото нарвалась)..Ты там такая загадочная и красивая...Это твой новый образ? Тебе очень идет!

Антибиотики сегодня начила давать, как то не нравятся мне его легкие....Завтра придется врача вызывать, так как в садик справка нужна будет...Но надеюсь скоро придем в норму...

Слово РЕМОНТ начинает вызывать легкое подергивание левого глаза...
Старый 09-10-2008, 00:25     #4204
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Ань, у нас беби комфорт, и спать в нем можно, там наклон регулируется, но он скоро вам по килограмам мал будет? а вы когда едите? у меня ВАЩЕ тачилы нет пока, так что ребенка разве только что на балконе катать, если ненадолго могу наше дать, оно очень хорошее!!!
Машенька, спасибо большое за предложение!!!
Но я вообще подумаваю его сменить...это очень неудобным оказалось, Пашка жалуется, что ему больно сидеть в нем...А этот беби комфорт только для маленьких? Или там есть и для более крупненьких? Если не сложно, скинь мне потом ссылочку на него...

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
мы купили неонато в прошлом году,нам по карте обошл. примерно в 3500. от 9до 36 кг,т.е до 12 лет.но оно в лежачее положение не трансформируется,если это можно так назвать. я хотела взять от 9до 18кг,что мелкая в нём спать более или менее лёжа могла,а муж решил сэкономить-и правильно сделал. она отлично в нём и сидя спит. оно удобно крепится и дизайн нормальный,вся ткань снимается и стирается............нас часто укачивает . желаю удачи с выбором кресла!
Спасибо за отклик!...И его посмотрю...
Старый 09-10-2008, 00:26     #4205
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Аня, а ты чтоль диагноз сама назначила? я конечно понимаю что ты врач, но .....тебе значит виднее!
Павлуша зайчик! у вас ведь второй бронхит уже, если я не ошибаюсь....
Что у вас там с ремонтом я не пониаю ВАЩЕ!!!! у вас же нет всяких там мега хитрых конструкций!!! год уже!!! Даже Весин муж уже всю сантехнику сделал
Вообщем я тебе завтра позвоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Старый 09-10-2008, 00:28     #4206
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Марусь, мне нравится смена твоего насроения.От "уууу как страшно в саду" до "урааа, в сад идем" На лицо прогресс
гы-гы, главное, чтоб Дунчик мой настрой разделяла .
Пока утверждает, что в сад пойдет и плакать не будет
Старый 09-10-2008, 00:30     #4207
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Аня, а ты чтоль диагноз сама назначила? я конечно понимаю что ты врач, но .....тебе значит виднее!
Павлуша зайчик! у вас ведь второй бронхит уже, если я не ошибаюсь....
Что у вас там с ремонтом я не пониаю ВАЩЕ!!!! у вас же нет всяких там мега хитрых конструкций!!! год уже!!! Даже Весин муж уже всю сантехнику сделал
Вообщем я тебе завтра позвоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Да не только я, конечно...Просто картина яснее некуда...

С ремонтом - полная ж...Нам просто не повезло с рабочими...Они нам тут таких делов натворили, что хоть стой, хоть падай...Пришлось все переделывать самим...теперь сами делаем, но из-за нехватки времени дело идет слишком медленно...Вот как в садик вернемся, продолжим полным ходом...

Созвонимся обязательно!

Все , побежала, домой пора ехать!!!
Всех целую!!!!! Пока!!!!
Старый 09-10-2008, 00:40     #4208
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Аня, по поводу ссылочки ты от меня требуешь невозможного.....я ж блондинка
для меня это слишком сложные махинации серьезно !!! но если надо для тебя, я конечно сделаю...
Старый 09-10-2008, 00:43     #4209
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Веся,ДЕФФФЧЕНКИ хорошенькие такие....загадочно так улыбаются
Барышни прям....а старшая Алина даже в белой курточке часто стираешь? учитывая какая она у тебя энергичная.
Старый 09-10-2008, 08:48     #4210
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
да,читала и другие топики.....ваш самый веселый 100%-но.......
Аня, а ты всегда жила на Ополчения? Сейчас посмотрела по карте где это....Оказалось недалеко от моей школы Я в 223 училась, правда только 10-11 класс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.