НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 18:50     #4201
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
А я сегодня не могла перестроиться....на московском из крайнего левого нужно было в крайний правый-меня НИКТО не пропускал .... пока окошечко не появилось+когда смотрела вбок-чуть в поребрик не въехала слева-хорошо с подругой была-она сказала-а так бы...глупой аварии не избежала бы.
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
Меня не только не пропускают, хотя буковка "У", у меня как у полного чайника пластырем к стеклу приклеена, так ещё особо одарённые водители пытаются влесть передо мной на светофоре, чтобы быстрее тронутся, не понимают, что я педаль тормоза не сразу нахожу
У меня тоже что не поездка, то сплошной стресс, да ещё муж рядом сидит у которого стаж вождения 16 лет, так что меня можно только пожалеть...
Старый 10-01-2008, 19:52     #4202
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


вывод-снять "У" и быть поуверенней
Старый 10-01-2008, 19:55     #4203
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


антиблики, антифары-очки можно купить в рыболовных магазинах
Старый 10-01-2008, 20:52     #4204
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Я ето... купила мафынку сегодня. А вчера сдала экзамен и получила Права. Так что я теперь с вами. Правда, пока не буду на "большую" дорогу высовываться. По Рыбацкому покрадусь с месяцок.

Пошла изучать список, который мне тут составили, по поводу того, что надо покупать в машину.
Поздравляю! Присоединяюсь ко всеобщему любопытству - шепните, что за машинка?

Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
А еще у меня вопрос, кто, как паркуется? вернее , как удобнее, если лесенкой, то задом или передом, или вдоль дороги, и как потом выезжаете? особенно, если в вдоль , а потом рядом с двух сторон кто-нидю, встанет.. для меня страшный сон
Ой, а что такое парковка "лесенкой"?
Как паркуемся? Во-первых, как разрешено или возможно (центр города - тихий ужас...), а во-вторых, кое как. Но с каждым разом лучше. И всё равно, я предпочитаю не вставать там, где мне непонятно - встану или не встану... без потерь. Я лучше пешком пройдусь, но машину оставлю там, где гарантированно можно встать и выехать. Мне так спокойнее.
Цитата:
Сообщение от LinaSPb Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой машинки и с получением прав
Я вот тоже на новой машинке, и с недавними правами катаюсь тихонько по Рыбацкому, рада что я такая не одна
Да много нас такихПрорвёмся!
Старый 11-01-2008, 09:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4205
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Вчера купила очки на Новочеркасской в магазинчике, где театральная касса и телефоны! Выход из метро №8) 490 руб. Пыталась ими вчера воспользоваться, но было так грязно, что в них дорогу не очень было видно... поэтому использовала их в качестве обруча для волос)))

Парковка "лесенкой", если я правильно поняла, это по диагонали носом к поребрику или попой))

А я тоже иногда газую, даже с подсосом!... Хотя... это было, когда стоял дохлый аккумулятор)))
Старый 11-01-2008, 09:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4206
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Девочки! Как вам грязные стекла на дорогах?) Я сегодня пока грела машину, помыла их! Все было супер! Пока не вышла на дорогу... И началось... Хнык! У меня пока паника, когда я еду и мою окна))) Но вроде бы начала привыкать)))
Старый 11-01-2008, 09:04     #4207
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение


Ой, а что такое парковка "лесенкой"?
!
Я так выразилась, потому что не знаю, как еще наз-ть, это когда авто стоит перпендекулярно бордюру, ой, как сказанула
Сейчас дете свое отвозила в садик, выехала из арки . еду 30 км/ч, чтобы на Коменданский проспект повернуть.. и из двора машина вылетает, еле затормозить успела! даже испугаться не успела Причем , он затормозил , посмотрел , что я в него не врезалась и с проворотами передомной и рванул ! осознала и основательно перепугалась, что могло бы быть ужО у дома, когда припарковалась
Старый 11-01-2008, 16:08     #4208
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Бррр...у меня сегодня денек...По-моему, прибавился десяток седых волос.
Утро началось кошмарно - чуть папу не задавила!!! Он мыл свою машину и решил и мне лобовуху сполоснуть. В общем, он перед машиной, моет мне "перед", а я села греть. Причем, села одной ногой в салон, а вторая на земле. Завожу я, значится, а машинка прыг и едет на папу!!!! я несколько секунд в полнейшем шоке (отчего она едет-то?! ) вообще не понимаю что делать! Папа почти висит на капоте (пытаясь одновременно и под машину не свалиться и не дать ей в ворота въехать!) и кричит "Вырубай!!!" я не могу понять, что вырубать! Одной ногой пытаюсь нащупать педаль тормооза, а нащупываю газ! Пытаюсь найти ручник - не нахожу! (сижу-то ведь наполовину, дура) короче, пока я догадалась выключить зажигание, прошло несколько страшных секунд. как мы потом с перепугу друг на друга орали!!!! "Какого хрена ты оставляешь машину не на ручнике, а на передаче???" "А меня так муж учил!" "Да пошел он и думающие так....!!!! Лучше путь ручник замерзнет, чем ты врежешься или задавишь кого!!!" В общем....и ведь действительно, вссе время на ручнике оставляла, а тут эти морозы были и мушш ныл все время - ставь на пердачу, ставь на передачу...а я так редко это делала, что сегодня забыла ее выключить перед заводом. УЖООООСССС!!!!
Выехала я все-таки из дома, под впечатлением от этого, и на повороте вместо того, чтобы затормозить, прибавляю газ - итог, очнулась в последнюю секунду над кюветом, вырулила чудом (в принципе, я почти туда съехала)!!! Сердце в пятках, трясет, дышать нечем...в общем, остановилась и отдыхивалась еще минут пять, т.к. ясно увидела себя в кювете... Что-то косяки пошли косяками...надо не 70 вешать, а как у девушки вчера - "Ездить не умею!" а лучше - вообще за руль не садитсо!
Старый 11-01-2008, 16:25     #4209
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Да уж !!! ....
А мне наоборот,категорически не советовали на ручник ставить, если не на горке...тем более зимой...
У меня уже автоматизм выработался, как сажусь в машину - снимаю с передачи)))
А мы сегодня приехали с Никой на занятия , а там еще каникулы продолжаются(((((((((((
А у всех в машине окна запотевают?? сегодня просто ужас какой-то.... с улицы снег валит,изнутри все запотело))) ехала на ощупь.... чем бы стекла намазюкать,чтобы не запотевали????
Старый 11-01-2008, 16:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4210
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


У меня печка работает сейчас хорошо (ТТТ) стекла изнутри не потеют... Но когда морозы были, они леденели.. Вот это была жуть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.