Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:35     #4191
Yka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 64
Yka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Когда я искала ходилку, мне именно эту посоветовали. Она хороша тем, что у неё есть сортер. Малыш часто с ней играет. Собралась было продавать, т.к. малыш пошел уже, но он до сих пор играет с шариками, крутилками. Наверное, оставлю...
А как ходилку, мне сравнить не с чем, у меня других не было. Малыш ходил с ней и радовался этому факту. Но надо быть рядом всегда и страховать.
Спасибо за ответ.Я в принцыпе смотрю больше на нее как на игрушку,а не как на ходилку. А там много функций? Мелодий и т.д? И сколько вашему малышу?
Старый 20-03-2009, 17:49     #4192
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Я в принцыпе смотрю больше на нее как на игрушку,а не как на ходилку. А там много функций? Мелодий и т.д? И сколько вашему малышу?
Вот и мы играем как в игрушку Малышу 10 стукнуло.
Там одно большое круглое отверствие - и три шарика. Играет музычка
Три фигурки - звездочка, треугольник и цветочек, к сожалению не озвучены.
цветочек по середине можно крутить, молчит
бабочки туда-сюда поднимаются
по бокам штучки - озвученые
Старый 20-03-2009, 17:51     #4193
Yka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 64
Yka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Вот и мы играем как в игрушку Малышу 10 стукнуло.
Там одно большое круглое отверствие - и три шарика. Играет музычка
Три фигурки - звездочка, треугольник и цветочек, к сожалению не озвучены.
цветочек по середине можно крутить, молчит
бабочки туда-сюда поднимаются
по бокам штучки - озвученые
Короче надо брать Спасибо
Старый 20-03-2009, 17:58     #4194
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pro100mi Посмотреть сообщение
Я за Чикко МОдо пианино, ОЧЕНЬ красивый, яркий и инетересный, даже моя молявка встает около него и слюни аж текут от удовольствия, бьет по кнопкам неосознанно пока

Щенок тож прикольный, но чикко лучше (если выбирать)

Девочки, спасибо за советы, буду наверно Чико Модо покупать. ТОлько скажите где его найти?
На зпапе нет в наличии, в других инет-магазинах не видела. А в обычных магазинах они бывают или это редкий зверь? И почем они там? А то если шибко дорогие, может лучше из голландии заказать, а то щас друг как раз там.
Старый 20-03-2009, 18:07     #4195
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы, буду наверно Чико Модо покупать. ТОлько скажите где его найти?
На зпапе нет в наличии, в других инет-магазинах не видела. А в обычных магазинах они бывают или это редкий зверь? И почем они там? А то если шибко дорогие, может лучше из голландии заказать, а то щас друг как раз там.
В скоропапе есть вроде
http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=2236
Старый 20-03-2009, 18:14     #4196
primat
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 73
primat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы, буду наверно Чико Модо покупать. ТОлько скажите где его найти?
На зпапе нет в наличии, в других инет-магазинах не видела. А в обычных магазинах они бывают или это редкий зверь? И почем они там? А то если шибко дорогие, может лучше из голландии заказать, а то щас друг как раз там.
в квелли был и по хорошей цене
Старый 20-03-2009, 19:14
ответ для primat на сообщение "в квелли был и по хорошей цене"
    #4197
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Спасибо, в папе дороговато конечно. В квелли приятная цена, но ждать долго, нам на след неделе нужно. Будем думать.

А еще вопросик по поводу интерактивной Коровы Дот, ни у кого случайно нет диска переписать, а то покупать коровку не хочу, но думаю что мульт может быть интересен малышу. Девченки, поделитесь плиз
Старый 20-03-2009, 19:32     #4198
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки, читаю про столик чикко модо и понимаю, что мне тоже нада!
У нас есть смоби вот такой, малыш его очень любит. Начал вставать сам с помощью столика, всё нажимает-крутит,
рыбок пальчиком тычет,пальму крутит, малыша из белого яйца достаёт, вобщем хит уже месяца два!
Притом когда его только купила, сыночку было 8 месяцев он его вообще не заинтересовал, мы ножки сняли, думали как панель игровая, нифига. Чикко модо кажется мне поинтересней смобивского будет и на более долгое время, как думаете? Хотя никакие пианинки нам пока не интересны, тоже есть смобивское,я от него балдею, сыну пофиг.
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 19:39     #4199
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, читаю про столик чикко модо и понимаю, что мне тоже нада!
У нас есть смоби вот такой, малыш его очень любит. Начал вставать сам с помощью столика, всё нажимает-крутит,
рыбок пальчиком тычет,пальму крутит, малыша из белого яйца достаёт, вобщем хит уже месяца два!
Притом когда его только купила, сыночку было 8 месяцев он его вообще не заинтересовал, мы ножки сняли, думали как панель игровая, нифига. Чикко модо кажется мне поинтересней смобивского будет и на более долгое время, как думаете? Хотя никакие пианинки нам пока не интересны, тоже есть смобивское,я от него балдею, сыну пофиг.
я такой покупала в закупке,открыла-посмотрела-разочаровалась(Кристи тоже не заинтересовалась)-продала купила чикко модо- намного более функциональный столик!!! правда этим столиком,Кристи, тоже не сразу прониклась
Старый 20-03-2009, 19:45
ответ для Lussien на сообщение "я такой покупала в..."
    #4200
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
я такой покупала в закупке,открыла-посмотрела-разочаровалась(Кристи тоже не заинтересовалась)-продала купила чикко модо- намного более функциональный столик!!! правда этим столиком,Кристи, тоже не сразу прониклась
Костя тоже у меня не сразу проникся, а только в 9-9,5 мес. Вот думаю чикко тоже понравитс ему.
Я поняла, что не могу жить без цели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.