***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:45     #4191
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


я своим тоже хочу двухярусную, к осени наверно, как младший подрастет, только хочу чтоб верхняя кровать как можно ниже была, а то страшновато
и на комплекс мужа уговариваю потихоньку
Старый 04-02-2009, 14:49     #4192
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


я про комплекс уже давно думаю, Антошка пытается лазать по сушилке, а когда муж его на турнике подвешивает - вот радости-то. Колбасится там как колбаса)))
Старый 04-02-2009, 14:50     #4193
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


А у меня тоже пока второй ярус не задействован (кроме как игровая зона), т.к. мелкая еще все-равно со мной спит. Просто подошло время покупать старшему кровать и решили сразу 2-х ярусную. На втором этаже есть перила, так что я думаю не упадет. А у тебя сколько ребятишкам лет?
Старый 04-02-2009, 15:00     #4194
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


старшему 2года 11 месяцев, младшему 1год и 2 месяца
пока у каждого своя кроватка, но вот малыш вырастет из кроватки с решетками и тогда заменим две на одну двухярусную, чтоб место для игр и занятий освободить.
я боюсь, что не во сне свалится, а что писать ночью оттуда сверху полезет и навернется, поэтому хочу пониже насколько возможно
Старый 04-02-2009, 15:06     #4195
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
старшему 2года 11 месяцев, младшему 1год и 2 месяца
пока у каждого своя кроватка, но вот малыш вырастет из кроватки с решетками и тогда заменим две на одну двухярусную, чтоб место для игр и занятий освободить.
я боюсь, что не во сне свалится, а что писать ночью оттуда сверху полезет и навернется, поэтому хочу пониже насколько возможно
Ничего себе какая разница? Не тяжело? У меня старший уже не писает по ночам.
Старый 04-02-2009, 15:12     #4196
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


не, не тяжело! сейчас уже даже интересно - они играют уже вместе, бегают, визжат, или рисуют вдвоем, обсуждая что-то свое, хотя младший еще говорит только на своем языке

старший может вообще не писать ночью, а может и 2 раза за ночь попроситься, всегда по-разному..
Старый 04-02-2009, 15:17     #4197
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ну, да. Сейчас им весело. Я тоже думаю, что скоро у меня веселуха будет. Мелкая ждет брата из садика, рот до ушей. И понеслось, борьба за машинки, драки, он ее отталкивает, она его по голове бьет. А без брата ей скучно.
Старый 04-02-2009, 15:24     #4198
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ну, да. Сейчас им весело. Я тоже думаю, что скоро у меня веселуха будет. Мелкая ждет брата из садика, рот до ушей. И понеслось, борьба за машинки, драки, он ее отталкивает, она его по голове бьет. А без брата ей скучно.
да, когда один - на руки просится, а когда вдвоем - возятся вместе, тоже деруться немного, куда ж без этого
я в садик забирать с младшим хожу, так удержать не могу - в группу рвется, я его ногой с трудом к скамейке припираю и быстро старшего одеваю, а что будет, когда совсем окрепнет побежит
а веселуха я чувствую начнется весной, когда они вдвоем по разным лужам-канавам побегут, вот навеселимся то а потом двоих чумазых до дома тащить
Старый 04-02-2009, 15:30     #4199
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ой, с садиком вообще беда. У меня дедушка и отвозит, и забирает из садика. А-то я бы с ума сошла с ними двумя. А вы в какой садик ходите? Старший ходит сам? Или ленится?
Старый 04-02-2009, 16:36     #4200
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение



есть муз школа на пропитке. вроде нормальная


:
спасибо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.