кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 15:33     #411
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
ну если посоветоваться как жить дальше то может к батюшке на беседу сходить или в психотерапевту- выбирайте что вам ближе


так уж получилось, что человек я не верующий - с детства воспитывали в духе атеизма - поэтому глупо как-то идти к батюшке... психотерапевт - ну что он мне нового скажет? типа "делай что должен и пусть будет, что будет" - это я и сама знаю
Старый 13-11-2008, 21:42     #412
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
так уж получилось, что человек я не верующий - с детства воспитывали в духе атеизма - поэтому глупо как-то идти к батюшке... психотерапевт - ну что он мне нового скажет? типа "делай что должен и пусть будет, что будет" - это я и сама знаю
Вам наверно психотерапевты- недоучки попадались, раз такое говорили,
А насчетбатюшки-совсем не обязательно фанатично в веру ударяться. Там очень мудрые люди бывают.Сама всю жизнь воинтсвующим аттеистом была, но почему не поговорить с умным человеком? Они ведь кадилом не размахивают и крестить вас не тащат когда к ним приходишь поговорить, а житейские вещи очень мудро могут объяснить. Если вам удастся попробуйте с отцом Николаем в смоленской часовне пообщаться. Светлый и умный человек, но к нему всегда очередь.
В церковь не верите, а бабкаам верите? Это тоже самое, только с другим знаком.
Можете здесь свою проблему высказать,наверно найдеться много не глупых людей, кто проходил что-то подобное в своей жизни. Мне в свое время здесь здорово помогли, просто своими разными советами. Можно принимать можно нет,
Старый 18-11-2008, 01:36     #413
Valuable
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 109
Valuable отсутствует


й
Старый 18-11-2008, 03:39     #414
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а я верю в бабок-и верю,что если на пути они встретяться значит вам они посланны и не будет от этого греха,ведь бывают ситуации разные,а искать все равно надо
Старый 18-11-2008, 12:34     #415
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Девочки, все таки спрошу у вас...
Свекровь моя по жизни сдружилась с одной теткой...
Та "бабкой" себя считает и ,якобы со схимницей знакома была...
ну и типа будующее видит...
Так вот эта тетка все время свекровь мою против меня и моего мужа настраивает (против собственого сына)
В итоге, та детей (собственных внуков видеть не хочет, сына постоянно третирует,
мол сердце он ей рвет (аретмия)
Ну а я ваще монстр по ее мнению, сына у нее отняла и тащу в болото с кикиморами!
У нас семья дружная, крепкая. Трое детей. Живем хорошо ТТТ.
Ну не может ведь православный человек другому зла хотететь...
Что делать, прямо не знаю! Верю, что есть люди "могущие"!
Но опасаюсь, что эта тетка, к которой моя свекровь ползает - из зависти
что то плохое против нас затевает... Цель ее мне не понятна...
Посоветуйте , как быть!? Сорри за сумбур!
Старый 18-11-2008, 13:42     #416
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
. Если вам удастся попробуйте с отцом Николаем в смоленской часовне пообщаться. Светлый и умный человек, но к нему всегда очередь.
Где это находится?
Где Смоленская церковь знаю, часовню Ксении Блаженной знаю...
Или я не правильно вас поняла?
Старый 19-11-2008, 22:57     #417
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


А я ходила к Серафиме,она смотрит по фоткам,не могу сказать,что она мне много рассказала,но за 15 минут я поняла, что мне делать и как жить дальше.И еще у меня дочка болела уже 2,5 месяца и не один врач не мог понять почему у нас ничего не проходит, а она сказала сдать определенный анализ и оказалась на 100 процентов права, сейчас мы лечимся и уже вторую неделю у нас не вспыхивает новая болезнь.И у меня сейчас в жизни не самые лучшие времена и мне очень плохо,она мне воду заговорила,сказала как пить.Пью и боль стихает.Мне в ней понравилось то, что в моей ситуации она у меня могла столько денег выкачать, а она сказала,чтобы я шла и пила воду и занималась лечением дочки, а остальное пока неглавное.
Старый 20-11-2008, 15:57     #418
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
А я ходила к Серафиме,она смотрит по фоткам,не могу сказать,что она мне много рассказала,но за 15 минут я поняла, что мне делать и как жить дальше.И еще у меня дочка болела уже 2,5 месяца и не один врач не мог понять почему у нас ничего не проходит, а она сказала сдать определенный анализ и оказалась на 100 процентов права, сейчас мы лечимся и уже вторую неделю у нас не вспыхивает новая болезнь.И у меня сейчас в жизни не самые лучшие времена и мне очень плохо,она мне воду заговорила,сказала как пить.Пью и боль стихает.Мне в ней понравилось то, что в моей ситуации она у меня могла столько денег выкачать, а она сказала,чтобы я шла и пила воду и занималась лечением дочки, а остальное пока неглавное.


кто такая Серафима?
Старый 20-11-2008, 16:51     #419
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
А я ходила к Серафиме,она смотрит по фоткам,не могу сказать,что она мне много рассказала,но за 15 минут я поняла, что мне делать и как жить дальше.И еще у меня дочка болела уже 2,5 месяца и не один врач не мог понять почему у нас ничего не проходит, а она сказала сдать определенный анализ и оказалась на 100 процентов права, сейчас мы лечимся и уже вторую неделю у нас не вспыхивает новая болезнь.И у меня сейчас в жизни не самые лучшие времена и мне очень плохо,она мне воду заговорила,сказала как пить.Пью и боль стихает.Мне в ней понравилось то, что в моей ситуации она у меня могла столько денег выкачать, а она сказала,чтобы я шла и пила воду и занималась лечением дочки, а остальное пока неглавное.
Серафима... имя-то какое...

обычно такие имена первый признак разводок...
Старый 20-11-2008, 16:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "Девочки, все таки спрошу у..."
    #420
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@Ш@ Посмотреть сообщение
Девочки, все таки спрошу у вас...
Свекровь моя по жизни сдружилась с одной теткой...
Та "бабкой" себя считает и ,якобы со схимницей знакома была...
ну и типа будующее видит...
Так вот эта тетка все время свекровь мою против меня и моего мужа настраивает (против собственого сына)
В итоге, та детей (собственных внуков видеть не хочет, сына постоянно третирует,
мол сердце он ей рвет (аретмия)
Ну а я ваще монстр по ее мнению, сына у нее отняла и тащу в болото с кикиморами!
У нас семья дружная, крепкая. Трое детей. Живем хорошо ТТТ.
Ну не может ведь православный человек другому зла хотететь...
Что делать, прямо не знаю! Верю, что есть люди "могущие"!
Но опасаюсь, что эта тетка, к которой моя свекровь ползает - из зависти
что то плохое против нас затевает... Цель ее мне не понятна...
Посоветуйте , как быть!? Сорри за сумбур!
а живите себе спокойно... и свекровь свою оставьте в покое, пусть сама себе живёт.
одумается сама попозже, и с этой тёткой расстануться....
ей похоже, итак сейчас тяжело...

а тётка эта... реальное пустое трепло, да к тому же и злое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.