Австралия и Новая Зеландия. - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 10:20
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #411
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Старый 20-05-2008, 10:21     #412
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует




девочки, только давайте без идевок ))))))))))))))) У меня как раз они с меховыми вставками )) (они сейчас в стирке.. ) это просто типа меховых носок дополнительно ) я их по 2 бака увидела ну и купила очень лю!!!
Старый 20-05-2008, 10:21     #413
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Я наверное не совсем правильно выразилась.
Хватит ли 70 000 брутто в год (если будет такая зарплата) на семью из 4-х человек для нормальной жизни? это не накопленный капитал. Хотелось бы найти там работу по приезду на такие деньги.
хватит. это нормальная выше среднего з/п программиста. а это вы нам с налогами говорите или без
Старый 20-05-2008, 10:30     #414
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
я уже второго год такие ребенку покупаю, себе пока не рискую. Вот откуда они взялись изначально: www.crocs.com
правда, я ребенку их покупаю на лето, на пляже ходить, а вот когда в Нидерландах в +10 увидела их на маленькой девочке, она была в них на "босу ногу", то все-таки поежилась...
Вероника, два кота?
Vesna, интересный вопрос я для себя определила, что стоимость жизни в австралии сравнима со стоимостью жизни в москве. А в столице, ни в чем себе особо не отказывая, живя в съемной квартире, на семью уходит около 4 тыс. дол. так что с 70-тью вы можете еще и прикупить пару машин. Только вот зачем вам сразу тратить эти деньги?
По мне так уже помоему дешевле тут жизнь чем в Мск.. мы ради интереса начали продукты сравнивать (цены) так в ау то уже дешевле.. О как!!! Да и жилье у нас уже намного дешевле.. за 1,5К в мес можно снять приличный. большой дом с большим дотсаточно садом .. а в Мск.. халупеньку двухкомнатную наверно больше ничего и то далеко...
Старый 20-05-2008, 10:33
ответ для Gela на сообщение "http://i180.photobucket.com/albums/x87/G..."
    #415
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, давай фото тапок на модели!!!
Старый 20-05-2008, 10:35
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #416
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


фигушки )
Старый 20-05-2008, 10:36
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #417
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


девы.. кто знает может веб сайт.. куртку ветровку хочу приличную.. тут уже все магазины оббегала .. ниче не нра
Старый 20-05-2008, 13:19     #418
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
я уже второго год такие ребенку покупаю, себе пока не рискую. Вот откуда они взялись изначально: ***

Вероника, два кота?
Немного поправить хочу... взялись они все таки не из этой фирмы crocs (от crocodile или короткая повседневная форма для крокодил) а все таки прародителями были голландские klompen или clogs (англ. вариант) .

Они очень легкие и стоят недорого. А фирменные конечно подороже.
****
Котов действительно два.
Было смешно за ними наблюдать с пирса - они сидели рядышком, как два братика, очень похожие друг на друга, смотрели на закат.

Я не совсем поняла : как это - коты и закатом любуются???

Дело оказалось проще.

Тот, который внимательно наблюдает за моим мужем - предводитель. Он сидит внизу, и как только зазевавшаяся птичка покажется на краю, он мгновенно подпрыгивает, и пробует поймать её. Тот, который трусливо спрятался, видимо его buddy или подЕльник по нашему.... психологическую поддержку оказывает, ну и помогает жевать то, что первый поймал. Дикие они.



Старый 20-05-2008, 13:36
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #419
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Девушки, а банковскому работнику (здесь менеджеру среднего звена) найти работу реально ?
Старый 20-05-2008, 13:53     #420
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Я наверное не совсем правильно выразилась.
Хватит ли 70 000 брутто в год (если будет такая зарплата) на семью из 4-х человек для нормальной жизни? это не накопленный капитал. Хотелось бы найти там работу по приезду на такие деньги.
Хватит , но не особо шикуя. Все еще зависит какого возраста у вас дети, если до 5 лет, то много денег уходит на детские сады. Вторая основная статья расходов-жилье. Все будет зависить куда вы едите и район в котором будете жить. Сидней самый орогой, потом Мельбурн, Брисбан, Перт и Аделаида. Но и зарплаты тоже в Сиднее побольше. Еще будет зависить от того сколько с собой привезете, ведь все придется покупать заново-мебель, машину, технику в дом и т.д. Но по большому счету на эти деньги можно прожить достаточно нормально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.