А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 41 37,96%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 31 28,70%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 18 16,67%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 18 16,67%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 09:15     #411
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
полность согласна, последний раз поехала в 1998 году (вроде), там был комендатский час. И по всему моему любимому и обожаемомоу городу и самому красивому (когда-то), так вот везде кресты (могилки), на каждом перекрестке. Прям как по кладбищу ходишь. Жуть.. и миллионы у них тогда был. Нищая страна....

Обожаю вспоминать детсво проведенное в раю, но реальность (после войны), меня отрезвила...
ого, так вы там были целую вечность назад, я полтора года не была, и там уже все так изменилось, последний раз ездила в ноябре 2007. нищая-нищая страна, а богатеньких там тоже хватает, откуда тока деньги берут, там понастроили домов частных коттеджей ооочень много, Кишинев уже расширяет свои границы, уже близжайшие пригороды считаются Кишиневом. понаоткрывали супермаркетов, отреставрировали старые кинотеатры, на улицах такие пробищии , улицы узкие, машин стало много, вот отсюда и пробки. Короче кишинев облагородился, но вот простые люди с кем общалась рассказывают ужастики, средняя зарплата 100-200 долларов, а цены (я офгела) не сильно от питерских отличаются на продукты и вещи, некоторые даже дороже. как люди там выживают, для меня загадка
Старый 14-03-2008, 12:08     #412
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Ничего себе, а я совсем рядом - на Рахова/Белоглинской, в Монолите. Надо встречаться
Привет!!!

получается мы прям рядом в Саратове жили...... может даже и виделись когда-нибудь. А тут вы где живете? Я на звездной
Можно и встретиться!
Старый 14-03-2008, 14:45
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #413
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


всем привет! Принимайте пополнение. Я 3 года живу в питере, приехала из кузбасса (кемерово), Тулеев, уголь и.тд. Муж мой питерский поэтому пришлось перебраться, как жена декабриста
, правда они из питера в сибирь, а я наоборот из сибири в питер, он приезжал ко мне пару раз в гости и сказал не, в питере лучше. Единственное о чем я желею так это квартирная тема, она здесь неоднократно открывалась, там в кемерово, у нас бы была шикарная двушка, немцы строили, высоченные потолки, огромные коридоры и комнаты, а здесь.............Однокомнатная, на краю города в купчино, с ребенком Анастасией скоро будет 3 месяца, хотя в настоящее время привыкла, человек он ко всему привыкает
Старый 14-03-2008, 14:56
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #414
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


девочки а может попробовать нас всех в табличку нарисовать? или слишком много городов? ну или хотя бы список по алфавиту и город другим цветом на первой страничке, так будет удобнее искать
Старый 14-03-2008, 15:08     #415
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а может попробовать нас всех в табличку нарисовать? или слишком много городов? ну или хотя бы список по алфавиту и город другим цветом на первой страничке, так будет удобнее искать
хорошая идея, но я пасс, не справлюсь и нет столько свободного времени.
Старый 14-03-2008, 15:33
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #416
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Девочки,привет! Не помню писала здесь или нет
Сама из Новороссийска (есть кто оттуда?).
Мы в Питер переехали год назад, муж сам отсюда. Правда здесь у него родственников нет,все в Краснодарском крае. Благо есть свое жилье, пусть и однокомнатное Очень скучаю по Новороссийску, вот летом планируем с доченькой поехать месяца на 2, родителей и друзей (все там остались) навестить и на море покупаться. Может мужу удастся с нами на пару недель вырваться.
Старый 14-03-2008, 15:35
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #417
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


В опросе не получается поучаствовать,нет подходящего варианта, поэтому пишу здесь:
карьерный рост+ свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители-
Старый 14-03-2008, 17:25     #418
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
и для меня загадка, как они там живут? или очень богатые или очень бедные граждане...
богатые воруют, а бедным помогают родственники, работающие за границей (мое предположение, насчет бедных точно знаю) а у кго нет родственников за границей, то вообще не представляю
Старый 14-03-2008, 17:27     #419
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
привет, а я жила на рышкановке....уже 10 лет в питере, а Кишинев люблю по прежнему...
я на Албишоаре, если знаете такую улицу))
Старый 14-03-2008, 17:30     #420
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а может попробовать нас всех в табличку нарисовать? или слишком много городов? ну или хотя бы список по алфавиту и город другим цветом на первой страничке, так будет удобнее искать
ой девченки, мне одной все это не осилить, если у кого есть желание помочь, буду рада сотрудничать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.