Февралята 2009!!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 11:03     #411
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Спасибо:-)
Буду стараться успокоится и настроиться на позитив:-))
Старый 03-06-2008, 11:09     #412
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует




Первая беременность проявила себя и то не особо сильно неделях на 9, появилась непереносимость запахов, а да и правда соски стали вести себя подозрительно в первый же день задержки. Тесты выдавали нуууу очень слабую полоску еще 1,5 недели после задержки.
В эту беременность симптомов вообще никаких, зато тест за день до задержки уже во всю светился полосками. НО симптомов пока НЕТ!!!
Старый 03-06-2008, 11:12     #413
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Есть кто опытный? Нужен совет
Я неожиданно оказалась беременной, не готовилась ни морально, ни как... Теперь, начитавшись и наслушавшись всяких страшилок, почему-то дико боюсь и волнуюсь... Все кажется, что чувствую себя как-то не правильно... Вчера почувствовала боль внизу поясницы, поругала себя за панику - и боль прошла Сегодня опять с утра разволновалась - и опять кажется спина заболела в районе копчика... Это у меня глюки такие?
Вообще я была у врача, по УЗИ все ок, по анализам тоже все ок. Но мне ничего не назначили - сказали, рано еще (только нош-пу от покалываний внизу живота в районе яичника). Никогда не была беременной, сейчас срок 3-4 недели. И что-то меня страшно колбасит- хочу, чтобы ребенок родился и боюсь, что не получится почему-то...
Все получится, не накручивай себя, верь в самое лучшее, а если что, то лишний разик можно и к врачу сбегать!!! Удачи!! Легкой, легкой беременности!!!

P.S. Мы тут все с появляющимися болями, это нормально, как написано было ранее, просто матка растет.
Старый 03-06-2008, 11:14     #414
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


[quote=Tanechka;13531907]А у меня что-то ничего не болит, ничего не беспокоит, да и токса нет, эх лучше бы был[/quot


Не не надо. Мы же сами посто янно желаем ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Надо радоваться что токса нет!!!
Хотя меня саму посещают аналогичные мысли.
Старый 03-06-2008, 11:15     #415
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Tanechka
А у меня что-то ничего не болит, ничего не беспокоит, да и токса нет, эх лучше бы был
Да уж, такими темпами у нас буде токсикоз от самовнушения, а не потому что организму так надо зато спокойно бууууууууудет
Старый 03-06-2008, 11:18
ответ для R-O-M-A-W-K-A на сообщение ":0005::0005::0005: Да уж, такими..."
    #416
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


[quote=R-O-M-A-W-K-A;13532380] Да уж, такими темпами у нас буде токсикоз от самовнушения, а не потому что организму так надо зато спокойно бууууууууудет[/quo


Вот вот точно Хотим легкой беременности, но в тоже время с токсом, может рано!?
Старый 03-06-2008, 11:21
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #417
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Вообще конечно все беременные странные люби, я уже убедилась в этом. Тем более на собственном примере, вчера готовлю, муж говорит, тебе соль нужна, на что я подумала, он мне предлагает ее поесть так как мол всех беременны на соль тянет, я подумала муж вообще сошел с ума, а оказывается он мне гречку посолить хотел
Старый 03-06-2008, 11:25
ответ для Tanechka на сообщение "[quote=R-O-M-A-W-K-A;13532380]:0005::000..."
    #418
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Сижу, точу банан и творог И думаю, как же здорово, что меня не тошнит и на запахи я нормально реагирую! Радоваться же надо, что нет пока токсикоза, дальше-то еще может появится...
У меня голова кружится иногда, причем, когда я поднимаюсь по лестнице, а не спускаюсь...
Старый 03-06-2008, 11:27     #419
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Вообще конечно все беременные странные люби, я уже убедилась в этом. Тем более на собственном примере, вчера готовлю, муж говорит, тебе соль нужна, на что я подумала, он мне предлагает ее поесть так как мол всех беременны на соль тянет, я подумала муж вообще сошел с ума, а оказывается он мне гречку посолить хотел

И я тоже себя иногда на неадекватных мыслях или даже действиях ловлю... А мой смеётся надо мной... Хорошо ему!
Старый 03-06-2008, 11:35
ответ для lanasvet на сообщение ":)):)):)) И я тоже себя иногда на..."
    #420
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Девочки, я приболела! Кто знает, что можно из народного поделать с першением в горле, начинающемся насморком и кашлем. Заранее благодарю за советы!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.