Еще одна девушка пропала - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 02:01     #411
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
что никто не даст гарантию, что субкультура убивает в человеке гопника. Можно быть и гопником и кем угодно одновременно, меняется только прикид.
вот тут ППКС

Только... если не секрет - до скольки лет планируете модерировать интернет? Ведь рано или поздно все дорываются до запретных плодов. А подружки - у них ни у кого нету интернета? В гости ходить к ним вместе? Или подруги все по-пионерски откажут "нет, ты что, тебе же мама не разрешила"?
Старый 05-02-2009, 02:04     #412
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
ответ есть в учебнике истории. повторюсь - если это провокация, то удачная. Если это наркоманская драма - то у ж е блестяще сыгравшая на руку сторонникам "закручивания" сами знаете чего.
или блестяще использованная ими.

повернуть мозги в сторону "распни его" значи-и-ительно легче, чем в сторону "а давайте поможем детям из неблагополучных семей".

видите, публика уже алкает контроля, контроль государства слабоват для публики.
чтд
Наше государство всегда идет по более легкому пути,да оно не совсем то которое хотелось в идеале,меня саму бесят многие вещи...про ту же ситуацию с контролем наркотиков знаю не по наслышке....да не всегда честными методами пытаются влиять,но будь у власти я или вы коренным образом мало что изменилось бы...система выстроенная годами.Но все это не значит,что должна быть анархия.....
ОФФ А все те кто пишит этот ужас в Контакте тоже засланные казачки? (скажите Да мне так будет легче....я поверю.....пусть уж лучше у нас такое уродское правительство,чем наша молодежь)
Старый 05-02-2009, 02:06
ответ для liesje на сообщение "вот тут ППКС Только... если не..."
    #413
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
вот тут ППКС

Только... если не секрет - до скольки лет планируете модерировать интернет? Ведь рано или поздно все дорываются до запретных плодов. А подружки - у них ни у кого нету интернета? В гости ходить к ним вместе? Или подруги все по-пионерски откажут "нет, ты что, тебе же мама не разрешила"?
Вопрос был не мне адресован, но я поделюсь своим опытом.

Дело в том, что я сама присутствую только на ЛВ - и только одновременно с работой за компом. Сыну объяснила, что это переключение внимания плюс полезная инфа (ходили в секцию, о которой я здесь узнала, и т.д.). Ни контакта, ни одноклассников, ничего.

Вот и у него уже сложилось такое несколько пренебрежительное отношение... запрета - НЕТ. В нем просто нет необходимости.
Старый 05-02-2009, 02:10     #414
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
У меня дочке 11, просится в Контакт. Теперь я знаю как ей объяснить, почему я против.
У приятельницы дочка в 12 списалась в Контакте, фиг знает с кем, но мама один раз через плечо глянулу и не стала оскорблять доверие ребенка. Сейчас она старше, но из дома начала уходить на "пару-тройку" дней, еще 13 не было, пила, фиг знает чем занималась. Мать до сих пор не знает кто ее друзья, где пропадала...
Мой мозг слишком маленький, чтоб вместить все это! Друзья должны быть знакомы с родителями. Родители должны быть знакомы между собой и точка!!! Никаких рассказов про "современность" мне не надо.
Готы, Эмо и прочие вообще не причем. А что тогда причем? Притом, что нездоровые люди, вдохновленные чем-либо подобным могут сорваться. Где-то я читала комментарий психиатра ( правда это не о готах, а о тренингах полусектантских) приблизительная цитата: "То, что они называют катарсисом, мы называем реактивным психозом."
Люди могут годами быть ближе к здоровью, чем к болезни, но "щелчок" не важно какой - алкоголь, наркотики, компания, могут ускорить процесс "съезда крыши".
Не согласна я с Одним Расстройством, что готы, эмо лучше гопников. Не потому, что готы, эмо плохи, а потому, что никто не даст гарантию, что субкультура убивает в человеке гопника. Можно быть и гопником и кем угодно одновременно, меняется только прикид.
Хмм если вы зайдете на страницу ссылку на которую давали выше и посмотрите на альбом одной из девушек которая тоже коменты там оставляет то сильно удивитесь,потому как она будущий психиатр.
Старый 05-02-2009, 02:17     #415
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Хмм если вы зайдете на страницу ссылку на которую давали выше и посмотрите на альбом одной из девушек которая тоже коменты там оставляет то сильно удивитесь,потому как она будущий психиатр.
А почему я должна была удивиться?
Психиатр, вообще-то, к таким людям в душу заглядывает, что может и сам двинуться...
Станет ли девушка психиатром, то нам не ведомо, но можно понять почему ее привлекла эта профессия.
Старый 05-02-2009, 02:23
ответ для Мариксен на сообщение "А почему я должна была..."
    #416
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
А почему я должна была удивиться?
Психиатр, вообще-то, к таким людям в душу заглядывает, что может и сам двинуться...
Станет ли девушка психиатром, то нам не ведомо, но зато можно понять почему ее привлекла эта профессия.
Скорее всего уже стала,так как она 85 года рождения,то есть ей уже 24,скоро может уже практиковать начнет,вот где ужас!
Старый 05-02-2009, 02:24     #417
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Скорее всего уже стала,так как она 85 года рождения,то есть ей уже 24,скоро может уже практиковать начнет,вот где ужас!
Про профессиональную деформацию слышали?
Старый 05-02-2009, 02:29     #418
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Вот и у него уже сложилось такое несколько пренебрежительное отношение... запрета - НЕТ. В нем просто нет необходимости.
так Вы не "контролируете", Вы имеете авторитет. Ваше мнение важно. Оно - негативное, и его - тоже.
а этого не каждый может добиться.
Респект.
Старый 05-02-2009, 02:30     #419
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
так Вы не "контролируете", Вы имеете авторитет. Ваше мнение важно. Оно - негативное, и его - тоже.
а этого не каждый может добиться.
Респект.
Контроль как раз и нужен для того, чтоб мнение свое высказывать вовремя и по делу.
Старый 05-02-2009, 02:40     #420
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Почитала эту стену,жуть, конечно больше тут бравады,но мне даже в страшном сне не пришло бы в голову ТАК бравировать...
скорее всего, там сплошная бравада. Просто они придурки. Придурки рисуются друг перед другом. Придурки самоутверждаются так.
Неудивительно же, что Вам и придуркам приходит в голову совершенно разное, ну что Вы, в самом деле!!!!

Просто странно, что все как-то.. ну, ведутся, что ли, на их убогие разводки... Вот смотрите- написано, что мальчика зовут Эмос Филс. Ну его же так не зовут на самом деле. Ну как-то мама с анархической "А" на груди его по-другому-таки назвала.. Т.е - ну мало ли, что они пишут. Сейчас, ИМХО, важно, что кто-то что-то СДЕЛАЛ. Важно найти, кто....


Ох. затянуло в эту ужасную тему. Просто действительно были съемщики, ну... ну жаль мне сейчас тех, наших знакомых, огрести могут по полной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.