ОАЭ - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:30     #411
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Понимаю кофе в термосе,кстати не смейтесь есть и такое.Были в одном очень хорошем и моем лЮбимом ресторане и вот там вот стоял термос с кофе.Я нелюбительница кофия,но мама сказала что неочень.Так же хочу заметить что кофе в термосах предлагают в Парис Гелери,многих кофетерия в моллах
Я и в других странах это видела и как то совсем не напригало,например в Финляндии это очень часто можно видеть.
Старый 16-02-2009, 13:44
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #412
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Мне кажется все зависит еще не только от звезд отеля, но и от цены путевки, если вы едите за 30тр то и ждите такого отдыха. Эмираты не дешевая страна.

мы отдохнули класно. писать нет даже сил. могу сказатьшопинг
по брендам. цены чуть дешевле чем в питере, но выше чем в италии и испании. золотой рынок не мое. люблю качество.

про местных жителей, их там мало, индусы филипки и тп братва в основном. все знают язык англ, уважительны и почтительны.

еда - поправилась на 3кг.ужассссссссссссссссссс

у нас там была большая гулянка, скучать не давали, приехали без сил, но с таким кайфом.
вообще по мне отдых да еще двоем с мужем вездеееееееееееееееееееееееееее хорошо!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 17:54     #413
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
золотой рынок не мое. люблю качество.!
Украшения тут такие что королева Елизовета со своими отдыхает.Незнаю-с где вы ходили или на какой базар "золотой" возили
Старый 16-02-2009, 18:06
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #414
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Летала одна, покупала отдельно билет и бронировала отель..визу делала через друзей.
Вопрос - если летишь с ребенком в недорогой отель - есть проблемы с визой или нет?
Старый 16-02-2009, 18:18     #415
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babykit Посмотреть сообщение
Летала одна, покупала отдельно билет и бронировала отель..визу делала через друзей.
Вопрос - если летишь с ребенком в недорогой отель - есть проблемы с визой или нет?
Но вам же друзья сделают.....хотя сейчас правила изменились в получении визы (не турики) сейчас дороже стоит и....
Старый 16-02-2009, 20:18
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #416
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Ой,девчонки. Так люблю ОАЭ
Вот на 4 дня слетать по горящей предлагают( Не знаю ехать ли?
Единственное что меня воротит там,так это сцена когда арабы в отеле начинают брать всю еду руками и едят ее тоже без помощи ножей и вилок...буэ
сидела с открытым ртом(наблюдала за картиной) и в то же время ждала когда вся моя еда вывалится у меня изо рта...
есть не хотелось))
Старый 17-02-2009, 07:21     #417
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
Ой,девчонки. Так люблю ОАЭ
Вот на 4 дня слетать по горящей предлагают( Не знаю ехать ли?
Единственное что меня воротит там,так это сцена когда арабы в отеле начинают брать всю еду руками и едят ее тоже без помощи ножей и вилок...буэ
сидела с открытым ртом(наблюдала за картиной) и в то же время ждала когда вся моя еда вывалится у меня изо рта...
есть не хотелось))
Вообще у многих арабских странах принято есть руками,но незнаю в каком вы отеле были что чтобы арабы (!!!)ели руками,может аля около дорожное кафе буга-га.Скажите название отеля схожу посмотреть,а то сколько хожу все прилично.Если они и едят то в кругу семьи дома.
Наверное индуса или пакистанца вы приняли за араба который ел руками.Они вот едят везде руками
Старый 17-02-2009, 08:52     #418
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Украшения тут такие что королева Елизовета со своими отдыхает.Незнаю-с где вы ходили или на какой базар "золотой" возили
смотря с чем сравнивать. они красивы из далека, но их чистота камня и качество работы страдает. я люблю вещи другого плана. смотрела кольцо булгари, там 300дол в магазе 2000е соответственно и качество. да дизайн у них не плохой, но исполнение страдает. была в магазе где бусы ( на вид бисер) стоят 20 000д там сапфиры брюлики и тп
Старый 17-02-2009, 08:53
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #419
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


не видела у нас в отели чтоб ели руками.
Старый 17-02-2009, 09:12     #420
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
смотря с чем сравнивать. они красивы из далека, но их чистота камня и качество работы страдает. я люблю вещи другого плана. смотрела кольцо булгари, там 300дол в магазе 2000е соответственно и качество. да дизайн у них не плохой, но исполнение страдает. была в магазе где бусы ( на вид бисер) стоят 20 000д там сапфиры брюлики и тп
Так булгари это не арабские марки
Дамас например,чем плох?Ну если вы хотите усыпание колье с брюликами и камнями и такое есть,тока там цена как номер телефона и думай не акждый себе может позволить такие украшения.Например мне очень нра мел. брюлики в белом золото.Но то что мне нра и смотрела на ДР стоит 20 др.......
Вообще в эмиратах вам могут изготовить любое ювелирное изделие которые вы захотите.Как говориЦа любой каприз за ваши $$$$$$$$$
Так что ни надо,усе тут есть и любого уровня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.