Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 23:25     #411
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Тут в Окее купила заводного цыпленка, 25 рублей, китайский, конечно, но пока бегает, симпатичный! Заводится удобно. Правда, у него на пастмассовый корпус натянута шкурка, но все-таки к мягким игрушкам его не отнесешь. Как вариант подарков на праздник мне кажется неплохо.
Старый 15-11-2007, 23:49
ответ для Yar на сообщение "Информация есть также в первом..."
    #412
NicKi
Частый гость
 
Профиль NicKi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 57
NicKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Информация есть также в первом сообщении, да и в личку я вам уже писала однажды по этому поводу. В любом случае нужно прийти на прием к главврачу. Можете позвонить по тел. 365-24-61, зовут ее Светлана Алексеевна. Было бы очень здорово, если сможете гулять с детками.
Спасибо! Завтра обязательно позвоню. А в личке у меня почему-то нет входящих сообщений собственно, поэтому и продублировала вопрос на форуме.
Старый 16-11-2007, 17:03     #413
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


вот сейчас идет закупка в "петралайне": http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=354913 из всех подобных магазинов этот, наверное, самый выгодный.
можно там заказть что-то в виде подарков к НГ. плюс они давно просили крылышки ангелочков для праздников.
как считаете?
Старый 16-11-2007, 23:19     #414
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот сейчас идет закупка в "петралайне": http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=354913 из всех подобных магазинов этот, наверное, самый выгодный.
можно там заказть что-то в виде подарков к НГ. плюс они давно просили крылышки ангелочков для праздников.
как считаете?
Ксюш, я посмотрела, там можно закупиться самостоятельно без 5%, если сумма от 2000 руб, физ. лицам тоже продают по тем же ценам. Мы сможем наверно набрать , одних крылышек надо шт. 10, на 920 руб. И еще чего наберется. Зачем будем переплачивать, ездить отдавать деньги непонятно кому, забирать покупку, везти на место... И склад находится не очень далеко от ДР.
Старый 17-11-2007, 10:32     #415
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Здравствуйте, одна крупная строительна компания хочет оказать помощь, но им нужен конкретный список того, что надо, чтобы проще закупаться было. Они предложили купить технику, телевизры и прочее. Могут закупить игрушек и Новогодник подарков. В общем НУЖЕН СПИСОК конкретный. Спасибо.
Старый 17-11-2007, 11:51
ответ для Yar на сообщение "Ксюш, я посмотрела, там можно..."
    #416
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ксюш, я посмотрела, там можно закупиться самостоятельно без 5%, если сумма от 2000 руб, физ. лицам тоже продают по тем же ценам. Мы сможем наверно набрать , одних крылышек надо шт. 10, на 920 руб. И еще чего наберется. Зачем будем переплачивать, ездить отдавать деньги непонятно кому, забирать покупку, везти на место... И склад находится не очень далеко от ДР.
Они доставляют на дом...Я тоже там хотела заказать заводных цыплят и крылышки для ДД и для нашего садика (может скооперируемся - мне надо еще для садика и Сиверского ДД наборы с крыльями...если нет, то тогда буду отдельно закупаться от Вас)!!!
Старый 17-11-2007, 11:54     #417
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в праздниках и поездках участвуют только дети от 3 лет, на сегодняшний день таких детей мало в принципе, да и из них выбирают по состоянию здоровья. Вот в прошлом году большинство детей были трех-четырехлетки, потом они разъехались по другим учреждениям, а на их места поступили малыши. Хотя к праздникам ИМХО стоило бы привлекать детей помладше, мне кажется, с 2 лет вполне можно уже, но воспитательская политика утверждается не мной.
Просто жалко,что некоторые дети постоянно едят куда-нибудь, а другие - безвылазные....
Наташа,а ты еще не писала Колуну Улыбке по поводу праздника в ДД, чтобы она пришла повеселила детишек???
Старый 17-11-2007, 11:59     #418
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташа, срочно пишите список электроники! У нас расплывчато, надо уточнить количество каждой единицы. Ура Бутузеныш, спасибо Вам!!!:-)

я все в курсе, про петролайн, просто там сейчас закупка идет полным ходом, поэтому я и предложила, я еще 2 месяца назад Наталье предлагала там централизованно закупить.
Только надо иметь ввиду,что 2000р- доставка 250р., а вот от 5000р доставка бесплатная. Как сказала Лена-кузена "ты прикинь сколько пирамидок можно на эти 250р.купить?!".
вообщем либо я могу поехать в петралайн на отгрузку, либо могу к себе на дом заказать. я думаю и себе лично рублей на 500 закажу.
давайте тогда выверим список того,что нужно для 12дд, для Анны и вообще на какую сумму мы рассчитываем?

Нам бы еще добить вопрос с настройкой фо-но, скажу,что то, что в торжественном зале стоит тож неплох было бы отстроить...
Старый 17-11-2007, 21:44     #419
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Здравствуйте, одна крупная строительна компания хочет оказать помощь, но им нужен конкретный список того, что надо, чтобы проще закупаться было. Они предложили купить технику, телевизры и прочее. Могут закупить игрушек и Новогодник подарков. В общем НУЖЕН СПИСОК конкретный. Спасибо.
Это здорово! В понедельник постараюсь согласовать нужды по технике с главврачом и воспитателями.
Старый 17-11-2007, 22:21     #420
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташа, срочно пишите список электроники! У нас расплывчато, надо уточнить количество каждой единицы. Ура Бутузеныш, спасибо Вам!!!:-)

я все в курсе, про петролайн, просто там сейчас закупка идет полным ходом, поэтому я и предложила, я еще 2 месяца назад Наталье предлагала там централизованно закупить.
Только надо иметь ввиду,что 2000р- доставка 250р., а вот от 5000р доставка бесплатная. Как сказала Лена-кузена "ты прикинь сколько пирамидок можно на эти 250р.купить?!".
вообщем либо я могу поехать в петралайн на отгрузку, либо могу к себе на дом заказать. я думаю и себе лично рублей на 500 закажу.
давайте тогда выверим список того,что нужно для 12дд, для Анны и вообще на какую сумму мы рассчитываем?

Нам бы еще добить вопрос с настройкой фо-но, скажу,что то, что в торжественном зале стоит тож неплох было бы отстроить...

В общем так, в кассе сейчас 3300 руб. Из них надо оплатить настройщика (Вера обещала мне еще вчера определиться, в какие дни его можно вызвать, но пока молчит), остальное предлагаю использовать на подарки, но сколько останется после настройки, неизвестно. При удачном раскладе можно потратить на подарки тыщи 2.
Нам однозначно надо крылышек на 920 руб., мячиков массажных кажется по 14,60 штук 15 по количеству детей в одной группе, может, заводных цыплят для праздника. Для именинников хорошо бы красиво упакованные подарочки, тут свои услуги по упаковке предлагала Даша doldasha, которая с книжками для праздника помогла, бумагу и пр. приспособы обещала взять на себя. Что-то закажет Аня, что-то закажем для себя, вот и сделаем свою оптовую закупку. Если наберем на 5000, давай, Ксюш, правда к тебе все закажем, а у тебя отсортируем, что кому. Так что предлагайте, что еще купим, составим полный список, и можно закупаться. Я сегодня-завтра тоже посмотрю там еще что-нибудь для ДР и для себя.

Детки сейчас разболелись, болеет целая старшая группа, так что с поездками пока не планируем, главврач в начале недели скажет, будет отпускать их или нет. Мне тоже обидно, что все развлечения достаются одним и тем же деткам, но их порядки нам не поменять. А еще Вера в ответ на мои вопросы по этому поводу сказала, что и для детей помладше устраиваются праздники, но как и для остальных, нечасто. А кроме того, ссылается на то, что все дети с неврологией, и реакции их на равлечения непредсказуемы, хотя, я тут не согласна, и домашние дети могут напугаться чего-то, но это же не повод прекращать всякие контакты с внешним миром. Если Костя после мультика боялся, что прилетит пчелка и укусит его, разве вывод - не водить ребенка в кино? Мне кажется, что причина такой реакции как раз в эмоциональной бедности окружения, и выход в увеличении контактов, а не в уменьшении. Но может, я ошибаюсь?

Вчера Надя arti привезла мне 2 огромных мешка (мой муж спросил, почему я называю ЭТО "пакетик")одежды, обуви, игрушек, косметики. Большую часть одежды отложила для Родителького Моста, все очень хорошего качества, но нужнее будет для домашних деток.
Сегодня забрала у Любы Любочка (благодаря инфе от Лены Kuzena) "пакетик" с отличными комбезами, один который побольше, очень подойдет для наших детишек, а три других для РМ, Еще Люба отдала гусариковые ботиночки как раз нашего формата.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.