Аллергия малышей до года - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 18:29     #411
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Нам Бегунова разрешила овсянку и пшено(на которые мне кажется все равно сыпет), на все остальные крупы ячмень, рис, греча, пшеница, кукуруза, рожь есть реакция.Что же получается нам вообще никаких круп нельзя. Больше ведь ничего не остается.
Еще расскажите, кто начинал докармливать смесью. нам сказала первые 3 дня по 30 гр 1 раз в день, потом еще 3 дня по 30 гр 2 раза в день и т.д. Это что получается месяц плавно переходить нужно?
Нам Бегунова много чего разрешила, что на самом деле нельзя...у Вас может наоборот. Вернее всего следить самой за реакцией на продукты. Вот я сейчас практически на рисе одном. Утром съела говядины - днем покраснение, значит ее убираю. Буду пробовать другие продукты.
Старый 21-03-2008, 18:53     #412
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Нам Бегунова много чего разрешила, что на самом деле нельзя...у Вас может наоборот. Вернее всего следить самой за реакцией на продукты. Вот я сейчас практически на рисе одном. Утром съела говядины - днем покраснение, значит ее убираю. Буду пробовать другие продукты.
Так у нас одно сплошное покраснение. Причем ем одно и тоже (картошка вымоченная и свинина) и то лучше, то хуже. И чего еще убрать
Старый 21-03-2008, 19:09     #413
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Так у нас одно сплошное покраснение. Причем ем одно и тоже (картошка вымоченная и свинина) и то лучше, то хуже. И чего еще убрать
Вы возили продукты или она проверяла только по таблице? Может на картофель и свинину сыпет? свинина вообще сильный алерг. ее даже здоровым детям не рекомендуют до трех лет.
Старый 21-03-2008, 19:58
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #414
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


мне аллерголог сказала пить Зиртек три месяца чтобы результат был.пьем уже месяц-ноль.когда старшей дочке в 3 года давала(у нее попа была вся в расчесах) то сразу результат был. может и правда левый?
Старый 21-03-2008, 20:06
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #415
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


на лекарства нас на все сыпет.Лазолван один раз дала пол дозы,калгелем десны два дня мазала.два дня капаю вибрацил и что-то кожа опять плохая становится.не знаю может ли на него-он от аллергического насморка. еще Интерферон капала-та же история.вчера сварила себе кукурузную кашу(аутотренинг при ее поедании тоже требуется),сейчас варю фасоль.пойду солью воду(не знала этого). а сколько ее варить то? у меня она 4 часа мокла,1час варю но все равно сыровата.
Старый 21-03-2008, 20:36     #416
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Так у нас одно сплошное покраснение. Причем ем одно и тоже (картошка вымоченная и свинина) и то лучше, то хуже. И чего еще убрать
У нас сейчас тоже обострение, но я стараюсь с этим бороться. Главное, все записывать, тогда хоть какая-то картина будет. Попробуйте есть, например, рас + индейка или кролик или воробще фасоль белую (сухую). Попробуйте 2-3 дня на такой диете фасоль + рис с постным маслом. Только есть надо этого много, чтобы не было чувства голода. Я еще кабачок ем, чтобы детя не было запора. Мне кажется, что у нас все-таки есть положительная динамика. Удачи!На смесь всегда успеете перейти. А может Вы очиститесь и будите пробовать другие продцкты - груши конференц, например, считаются гипоаллергенными, может хлебцы какие-нибудь. И жить можно будет
Старый 21-03-2008, 20:45
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #417
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


груши я ела но врач сказал типа зимой не надо.надо есть в сезон.убрала. я послушная
Старый 21-03-2008, 20:48     #418
donka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 283
donka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
мне 3 врача, просто глядя на наши щеки сказали, что скорее всего это кор.белок.
Перешли постепенно на гидролизат. Вот месяц его едим, не было еще такого, чтобы совсем чистое личико. Покраснения все-равно немного заметны. Щеки сохнут. Приходится обильно их мазать увлажняющими кремами.
Потом сдавали кровь в 2-х местах. Оба анализа показали слабую реакцию на кор. белок.
дык если слабая реакция на белок - это значит можно или нежелательно?
или Вы хотите этим сказать, что врачи врачами, сами толком не знают, на что сыпет???
Кровь я так понимаю из вены?
Старый 21-03-2008, 21:25     #419
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Вы возили продукты или она проверяла только по таблице? Может на картофель и свинину сыпет? свинина вообще сильный алерг. ее даже здоровым детям не рекомендуют до трех лет.
Картофель возила, а свинину по таблице. Думаете можно доверять только тому что сам привозишь?
Старый 21-03-2008, 21:29     #420
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже обострение, но я стараюсь с этим бороться. Главное, все записывать, тогда хоть какая-то картина будет. Попробуйте есть, например, рас + индейка или кролик или воробще фасоль белую (сухую). Попробуйте 2-3 дня на такой диете фасоль + рис с постным маслом. Только есть надо этого много, чтобы не было чувства голода. Я еще кабачок ем, чтобы детя не было запора. Мне кажется, что у нас все-таки есть положительная динамика. Удачи!На смесь всегда успеете перейти. А может Вы очиститесь и будите пробовать другие продцкты - груши конференц, например, считаются гипоаллергенными, может хлебцы какие-нибудь. И жить можно будет
Рис по Фолю нам нельзя, и вообще из круп якобы можно только пшено и овсянку, но на них мне кажется реакция все равно есть. Рожь нельзя, ячмень тоже, ну и пшеницу конечно. А вообще я сама аллергик, поэтому могу передавать свои аллергены, вот и советуют на смесь уйти. А чувство голода при набитом желудке это я знаю. Напрешься этой картошкой , а есть все равно хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.