ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:58     #1
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
а я шторы хочу рулонные
у маман в комнате такие под обычными
когда опускаешь дням, реально темень...

беруши.. - это уже крайняя мера))))
ну я не от этого света.... у меня муж свет во всей квартире врубает когда на работу собирается...

Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Очень скучаю, все еще делаем ремонт, похоже он будет долгим муж все делает качественно, но по выходным ладно, главное результат Валера подрос, пинается активно вот сейчас его уму разуму учу в институт вожу, сразу вместо сада и школы
А ты как? как пузико, как наши невесты
невесты в порядке, под стать жениху, активные
тонус тебя больше не мучает?
чего уже успели в детской сделать?

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
НУЖЕН СОВЕТ:

продают Инглезину Фреску, синего-голубую, мне цвет нравится. После двух детей, хотят 6000 т.р.Говорят торг уместен. И что она в идеальном состоянии и ничего не скрипит?

Торговаться ?

Или вообще после двух деток не смотреть?
ну на счет того смотреть ли после двух - не знаю, а вот торговаться надо!
Кать, съезди ее посмотри.... сразу все понятно станет
Старый 19-03-2009, 13:05     #2
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ну я не от этого света.... у меня муж свет во всей квартире врубает когда на работу собирается...



ну на счет того смотреть ли после двух - не знаю, а вот торговаться надо!
Кать, съезди ее посмотри.... сразу все понятно станет

не, у меня не включает даже в коридоре, чтобы мне через дверь свет не попадал.

Я трус такой))) сейчас поняла. Не знаю как торгаваться буду и смотреть ее внимательно, чтоб людей не обидеть. Как сказать , если не понравится, что он какая какая не буду брать.
Старый 19-03-2009, 13:15     #3
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ну я не от этого света.... у меня муж свет во всей квартире врубает когда на работу собирается...


невесты в порядке, под стать жениху, активные
тонус тебя больше не мучает?
чего уже успели в детской сделать?


ну на счет того смотреть ли после двух - не знаю, а вот торговаться надо!
Кать, съезди ее посмотри.... сразу все понятно станет
Какие молодцы!!!! Давайте, мы не ищим легких путей, чем активнее тем лучше
Тонус ттттттттттт, после выписки из дневного стационара опять началось, но я сказал ему что хвати, больше не могу, и знаешь пока нет. Но это нечто, никому не пожелаешь(((надеюсь что все.
С ремонтом у меня муж очень ответствнный чел, так он решил всю проводку менять и стены выравнивать, все усложняется кризисом и тем что ремонт можно делать только в выходные, когда не работает, так что пока окно и стены, сейчас на очереди проводка, потом все закрыть, потолок обои и пол)))) мы тут в кастораму заезжали.... там такая люстра к нам в комнату, ну если не пердумаю. Мы планруем оои со звездами, а люстра, это самолетики спускающиеся по дуге, главное не передумать, а то я сейчас такая не постоянная
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
всем привет, решила пожаловаться,
я тут траванулась, ужс, вчера температура 38, теперь лежу не встаю, но вроде сегодня получше
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
причем ни с чего, я очень мало ела, но в борщ ложку сметаны добавила, видимо на это, муж ел тоже самое, и через час началось, жуткая диарея, на следующий день температура... хорошо есть телефон врача у кот рожать буду, я ей позвонила, она мне сказала что делать, а то если бы скорую вызвали - в боткинскую отвезли, а там бы еще чего подхватила, но сегодня вроде 37 и слабость, а так лежу и вроде ничего
какой ужас.Лежи и поправляейся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Говорят дефектов нет, все аккуратно пользовалась. Последний ребенок 5 месяцев проездил.
думаю надо ехать и смотреть, и на месте опрееляться! Но 6 не дороговато ли? А ты не смотрела на ДО за сколько таке же примерно продают?
Старый 19-03-2009, 12:47     #4
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


НУЖЕН СОВЕТ:

продают Инглезину Фреску, синего-голубую, мне цвет нравится. После двух детей, хотят 6000 т.р.Говорят торг уместен. И что она в идеальном состоянии и ничего не скрипит?

Торговаться ?

Или вообще после двух деток не смотреть?
Старый 19-03-2009, 12:54     #5
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
НУЖЕН СОВЕТ:

продают Инглезину Фреску, синего-голубую, мне цвет нравится. После двух детей, хотят 6000 т.р.Говорят торг уместен. И что она в идеальном состоянии и ничего не скрипит?

Торговаться ?

Или вообще после двух деток не смотреть?
ну вообще после двух деток может быть хорошее состояние, но мне кажется что 6000 это дороговато. Я бы посмотрела если нравится, знаю что самое главное снять колесо и посмотреть состояние этой спицы на которую оно одевалось, чтобы небыло канавок, ямок, если будут углубления - значит колеса будут шататься в разные стороны, а скрип сразу можно услышать, у меня подруга новую Витторию покупала (шасси такое же) так она скрипела, продавци сказали разработается - смажете, нифига не помогало, она правда не впаривалась, но меня он бы просто выбешивал сейчас эта коляска уже 4 ребенка катает, шасси в хорошем состоянии
Старый 19-03-2009, 13:02     #6
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
ну вообще после двух деток может быть хорошее состояние, но мне кажется что 6000 это дороговато. Я бы посмотрела если нравится, знаю что самое главное снять колесо и посмотреть состояние этой спицы на которую оно одевалось, чтобы небыло канавок, ямок, если будут углубления - значит колеса будут шататься в разные стороны, а скрип сразу можно услышать, у меня подруга новую Витторию покупала (шасси такое же) так она скрипела, продавци сказали разработается - смажете, нифига не помогало, она правда не впаривалась, но меня он бы просто выбешивал сейчас эта коляска уже 4 ребенка катает, шасси в хорошем состоянии

я правильно поняла, что надо смотреть место крепления колеса?

а подруга не пыталась смазать шасси? не помогало????
Старый 19-03-2009, 12:56     #7
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
НУЖЕН СОВЕТ:

продают Инглезину Фреску, синего-голубую, мне цвет нравится. После двух детей, хотят 6000 т.р.Говорят торг уместен. И что она в идеальном состоянии и ничего не скрипит?

Торговаться ?

Или вообще после двух деток не смотреть?
Думаю надо смотреть, про дефекты что говорят??? я считаю что после одного может вещь быть убитой, а может и после двух нормально. Главное состояние, если понравится то торговаться!
Старый 19-03-2009, 12:58     #8
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
НУЖЕН СОВЕТ:

продают Инглезину Фреску, синего-голубую, мне цвет нравится. После двух детей, хотят 6000 т.р.Говорят торг уместен. И что она в идеальном состоянии и ничего не скрипит?

Торговаться ?

Или вообще после двух деток не смотреть?
Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Думаю надо смотреть, про дефекты что говорят??? я считаю что после одного может вещь быть убитой, а может и после двух нормально. Главное состояние, если понравится то торговаться!
+1
Старый 19-03-2009, 13:03     #9
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Думаю надо смотреть, про дефекты что говорят??? я считаю что после одного может вещь быть убитой, а может и после двух нормально. Главное состояние, если понравится то торговаться!
Говорят дефектов нет, все аккуратно пользовалась. Последний ребенок 5 месяцев проездил.
Старый 19-03-2009, 12:58     #10
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


вот еще для мальчика Инглезина http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1148196
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.