Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 15:02
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #411
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


И мне понравилось. Правда смотрела в записи сегодня, по ходу прерываясь раза три." Не вынесла душа поэта."
Орлов на этот раз выбрал мальчиком для битья Малафеева.
И особенно понравилось:"Вот мы заглянули в творческую лабораторию." На экране: огромно мягкое место одного из болельщиков.
ЗЫ: Нет, есть все-таки определенный кайф в просмотре не в живую.
Старый 25-06-2007, 15:58
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #412
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


А мне понравилось, как ирал Аршавин. Первый раз за многие игры! Неужели опять форму набирает?
Смотрели в полночь по Спорту (счет заранее не знали), т.к. по Питеру не успели посмотреть. До 2 ночи смотрели - кааайффф
Слава, конечно, не очень отстоял (бывает, не беда в данном случае), но у Спартака Н. мне вратать ОЧЧЧЧ понравился!
Старый 25-06-2007, 16:28
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #413
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


А мы на стадионе были.... Неожиданно классная игра получилась. Очень даже под впечатлением остались и ушли довольные. Зато в отличие от игры на трибунах было как-то непривычно бедненько и бледненько - ни тебе дымовух разноцветных, ни огромных полотен переходящих, просто шарфики и шапочки. Но зато эмоций-то, эмоций!!! особенно под конец второго тайма...! Может так и надо болеть? Поменьше баловать зенитовцев всякими болельщицкими прибамбасами, меньше отвлекаются, лучше играют...
А вобще поздравляю всех с нашим первым местом!!!! Молодцы!
Старый 25-06-2007, 16:35     #414
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
А вобще поздравляю всех с нашим первым местом!!!! Молодцы!
И я присоединяюсь к поздравлениям.
Старый 25-06-2007, 16:44
ответ для marica на сообщение "И я присоединяюсь к..."
    #415
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
И мне понравилось. Правда смотрела в записи сегодня, по ходу прерываясь раза три." Не вынесла душа поэта."
Орлов на этот раз выбрал мальчиком для битья Малафеева.
И особенно понравилось:"Вот мы заглянули в творческую лабораторию." На экране: огромно мягкое место одного из болельщиков.
ЗЫ: Нет, есть все-таки определенный кайф в просмотре не в живую.
А я жалела, что валидола не было. Понравилось? Ребят, мы играли со Спартаком из Нальчика!!! , а не с Барселоной. Разве такая защита как у нас может понравиться????
Что вчера делал Слава, а Шкртэл (1,5 гола на его совести)????
Транжирим моменты. Да, мысль игровая появилась, и Аршавин, слава тебе Господи, наконец-то заиграл, но пока эту игру Зенита назвать нормальной нельзя. Посмотрим на игру с Москвой.
А еще учтите, что наше первое место не только благодаря игре Зенита, но и благодаря неигре ЦСКА, Локомотива и иже с ними.

Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
А мне понравилось, как ирал Аршавин. Первый раз за многие игры! Неужели опять форму набирает?
Смотрели в полночь по Спорту (счет заранее не знали), т.к. по Питеру не успели посмотреть. До 2 ночи смотрели - кааайффф
Слава, конечно, не очень отстоял (бывает, не беда в данном случае), но у Спартака Н. мне вратать ОЧЧЧЧ понравился!
Про Аршавина вчера снова шутили: Где же у него кнопка? И как же все-таки включить Аршавина?

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям.
И все-таки поздравляю с первым местом!!! Надеюсь, что все-таки игра Зенита начала налаживаться. И когда-нибудь наступит момент, когда я буду смотреть трансляцию не думая о валидоле
Старый 25-06-2007, 17:16     #416
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А я жалела, что валидола не было. Понравилось? Ребят, мы играли со Спартаком из Нальчика!!! , а не с Барселоной. Разве такая защита как у нас может понравиться????
Ну дак, слава Богу, в чемпионате России, а не Испании играем Мне, как обычному болельщику, понравилось, что вчера в нашей игре появился задор, какой бы при Петржеле и вообще игра с огоньком была, а оценивать качество защиты - дело специалистов, имхо
Старый 25-06-2007, 17:23     #417
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Ну дак, слава Богу, в чемпионате России, а не Испании играем Мне, как обычному болельщику, понравилось, что вчера в нашей игре появился задор, какой бы при Петржеле и вообще игра с огоньком была, а оценивать качество защиты - дело специалистов, имхо
Ого, ну прям как при Петржеле? Что-то у наших болельщиков какая-то нездоровая ностальгия по временам Пержелы. Причем я провожала ПЖ и расстраивалась когда его сняли, но вот оценивать игру с позиции: играем с задором значит по- Петржельски, плохо - ну понятно тренер-то не ПЖ - это сильно
Оценивать качество игры, в том числе и защиты, могут не только специалисты, но и те, кто хоть немного разбирается в футболе и смотрит оный на протяжении многих лет.
Но мне кажется, что вчерашние провалы в защите были очевидными даже для любителей.
Я написала, что в игре появилась мысль, радует игра Аршавина, ну и хороши Домингес и Радимов, но проблемы в игре есть и ИМХО глупо это не признавать.
Когда нам вчера забили 3-й гол, Вы что даже не занервничали? А когда было 2-2?
Игра налаживается, но лично я буду ждать матча с Москвой.
Старый 25-06-2007, 17:25
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #418
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Мне, кстати, очень понравился Пилипчук из Спартака (Н). Гол забил, а какой пас дал - заглядение.
Старый 26-06-2007, 19:26
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #419
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Девушки, ну мы же все меряем эмоциями. А эмоции вчера были и еще какие. А по поводу того, с кем играем: нынешняя плотность результатов показывает, что в этом году даже Спартак из Нальчика может быть сравним с Москвой, Амкаром, КС и т.д. Тем более, что часто цитируемый мною Орлов вчера тоже восхищался командой гостей.
А без валидола скучно! Ну ведем мы 4:2, кажется все, так нет же....
ЗЫ: А Пилипчук действительно красивый пас дал, а тот кто забил еще лучше выдал. Жалко только, что в Футболе России его в число первых пяти не включили.
Старый 26-06-2007, 19:34     #420
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Я про эмоции и не спорю. Жалко только, что мы по-прежнему валидольная команда.
Кстати, Спартак (Н) меня приятно поразил: самый маленький бюджет, звезд в команде нет, но какую игру показали, страсть, если позволите.
А Вы про первый гол говорите у Спартака или про тот, который со штрафного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.